Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 939210

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. масляня


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2011 Птн 10:16:12
    меня устраивает пока,тариф Супер Ноль.
    раньше был билайн.
  3. 13 Марта 2011 Вск 19:23:32
    достал этот е......й мтс,пришла смс что подключена услуга погода,7 дней бесплатно а потом 10 руб будут сдирать,что за у....ки
  4. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    03 Апреля 2011 Вск 13:51:35
    onrop писал : Проведены работы на оборудовании в Омске. В ответ на обращения клиентов в январе было улучшено покрытие и увеличена емкость сети 3G в районе улиц Батумская, 6-ая Станционная, К.Заслонова, Волгодонская, Комарова, Перелета, Завертяева и Донецкая.
    [внешняя ссылка]



    Перелета.. Улица пролета... Дом 22. В квартире практически повсеместно не ловит сеть. В одной точке, возле балкона, и то, икает. Стараюсь не дышать чтоб не сбить волну. Стационарного телефона нет, и таким образом я оказываюсь в информационной блокаде. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Куда кулаком стучать.
  5. 03 Апреля 2011 Вск 13:57:16
    Бадайте саппорт плюс к тому напишите о проблеме на сайт мтс через форму обратной связи.
  6. 03 Апреля 2011 Вск 19:49:45
    Нужна помощь работника МТС [не дилерского салона, а официального], за вознаграждение-ничего секретного и незаконного. В ЛС, Icq желающих помочь, заранее спасибо откликнувшимся.
  7. 29 Апреля 2011 Птн 19:01:08
    МТС снижает стоимость услуги «Видеозвонок» [внешняя ссылка]
  8. d-igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2011 Втр 23:36:17
    А кто может такое объяснить? У мтс калькулятор сломался? Смайлик :-)
  9. 27 Июня 2011 Пон 1:49:15
    [внешняя ссылка]

    Николай Горнов
    Графеев получил еще один шанс отсудить у МТС свои акции и 10 млн евро

    22.06
    Федеральный арбитражный суд Московского круга направил иск бывшего омского предпринимателя на повторное рассмотрение

    Как стало известно «КВ» на прошлой неделе, бывший миноритарий омской «дочки» МТС (ОАО «Мобильные системы связи») Евгений Графеев одержал в кассации вполне убедительную победу над федеральным сотовым оператором. 6 июня 2011 года коллегия Федерального арбитражного суда Московского округа удовлетворила кассационную жалобу бывшего омского, а в настоящее время французского предпринимателя. Все предыдущие судебные акты, вынесенные в пользу МТС, в настоящее время отменены. Причем, как отмечает кассация в своем постановлении, ни первая, ни апелляционная инстанции не стали вникать в суть спора между Графеевым и МТС, не стали разбираться в причинах, почему Графеев требует расторжения сделки купли-продажи акций, которая состоялась в 2001 году, и настаивает на моральной компенсации в размере 10 млн евро, а иск был отклонен по формальной причине – из-за пропуска срока исковой давности.

    О своих финансовых претензиях Евгений Графеев (до 2001 года у него был в собственности пакет из 15% акций омской «дочки» ОАО «МТС») впервые заявил в 2007 году в интервью «КВ». В декабре 2007 года бывший миноритарий омского сотового оператора обращался с жалобой и в Генпрокуратуру. Как уверял Графеев, в процессе сделки с акциями на него оказывалось давление со стороны покупателя. От руководства ОАО «МТС» (у компании в тот момент был контрольный пакет ОАО «МСС») он получал угрозы, что если не продаст свои акции, то пакет будет размыт в ходе дополнительной эмиссии до минимума. И только, мол, из-за постоянного давления он и вынужден был уступить федеральному оператору свои активы за 4,67 млн рублей, согласившись на «кабальные условия» этой сделки.

    Не дождавшись реакции правоохранительных органов, Евгений Графеев обратился в сентябре 2010 года с иском в Арбитражный суд города Москвы, желая расторгнуть тот самый договор купли-продажи акций. На момент подачи заявления в арбитраж свой ущерб от давней сделки Евгений Графеев оценивал в 21 млн евро (именно столько, по его мнению, должна была стоить его доля в уставном капитале ОАО «МСС»). Кроме возврата некогда принадлежавшего ему имущества, бывший миноритарий потребовал от федерального сотового оператора и компенсации морального вреда в размере 10 млн евро.

    В МТС утверждали, что компания во всех сделках действовала добросовестно и обладает соответствующими документами, а все утверждения Графеева официальные представители МТС называли голословными и бездоказательными. Эту позицию юристы МТС отстаивали и в арбитраже. В итоге иск Графеева, рассмотренный Арбитражным судом города Москвы в ноябре 2010, был отклонен. Не прислушалась к доводам миноритария и апелляционная инстанция. Однако кассация к жалобе Графеева отнеслась внимательнее и направила дело на повторное рассмотрение в первую инстанцию, отметив, что этот иск требует более внимательного рассмотрения.

    По мнению коллегии Федерального арбитражного суда Московского округа, при рассмотрении спора между МТС и Графеевым арбитражными судами не были даны оценки тем фактам принуждения к сделке по продаже акций, которые сообщил бывший миноритарий ОАО «МСС». Оставлены без внимания причины, по которым Графеев обращался в правоохранительные органы и был вынужден уехать во Францию, довольно поспешно и недорого распродав недвижимость в Омске. И, как особо подчеркнула кассация, при повторном рассмотрении дела следует дать оценку главному доводу Графеева о цене, по которой у него был выкуплен спорный пакет акций ОАО «МСС». Если Графеев уверяет, что цена была явно заниженной, то почему бы не проверить его утверждение и не назначить экспертизу, которая даст оценку рыночной стоимости акций на момент подписания договора купли-продажи в 2001 году?

    Кстати, это уже не первый конфликт, связанный с акциями омской «дочки» МТС. Скандалом завершилось даже решение региональной власти избавиться от своего пакета из 9% акций сотового оператора по причине полного отсутствия дивидендов. Акции были выставлены на публичные торги за 177 млн рублей. Буквально все (включая регионального министра имущественных отношений) считали, что претендент на этот актив будет только один — МТС, поскольку оператор на тот момент был собственникм 91% акций своей «дочки». Но в МТС, вопреки здравому смыслу, аукцион проигнорировали, и в октябре 2007 года областной актив за 177 млн рублей выкупило ЗАО «Универсал и компания», подконтрольное омскому предпринимателю Геннадию Фридману. Акции омского оператора были сразу перепроданы подконтрольной тому же Фридману зарубежной фирме Fri-Consulting Limited.

    ОАО МТС вяло пыталось доказать, что приватизационная сделка незаконна, посудилось немного с региональным правительством и с ЗАО «Универсал и компания», но, проиграв в первой инстанции, тут же подписало договор купли-продажи с компанией Fri-Consulting Limited, выложив за миноритарный пакет своей омской «дочки» 16 млн долларов, то есть вдвое больше, чем могло бы заплатить на приватизационном аукционе. «КВ» изначально предполагали именно такой результат, хотя Геннадий Фридман и уверял, что акции ОАО «МСС» он покупал не для перепродажи, а в качестве портфельной инвестиции.

    Постановление Кассационного суда здесь: [внешняя ссылка]
  10. 27 Июня 2011 Пон 14:18:40
    об мтс. сотрудники головного офиса Омска на бульваре Мартынова не знают что с лицевого счета мтс можно переводить деньги на билайн и мегафон, ровно также как и оплачивать некоторые счета и коммунальные услуги. отказали мне в этой услуге - сказали невозможно. только с мтс на мтс. после чего пришлось делать это через приложение "Легкий платеж" и долго ругаться.
  11. 27 Июня 2011 Пон 14:20:23
    и давно уже пора МТС ввести услугу, которая позволит снимать деньги со счета в виде наличных в отделениях банка, либо через мобильный банк. колхоз рулит.
  12. 30 Июня 2011 Чтв 21:49:45
    А вот с моего телефона как-то незаметно тыща ушла. Просыпаюсь утром - тел. заблокирован, захожу в интернет, делаю распечатку - телефон в час ночи сходил в интернет, причём тариф самый что ни на есть: 500 кб - 137руб и так до тех пор, пока на счёте не оказалась минус 1000руб... Теперь нужно платить. Позвонил, спросил, мне сказали, что не может такого быть, мол сам по ночам в интернете сидишь, потом про деньги спрашиваешь... Подозрение было на телефон, что мол он ПО обновлял, проверил - ан нет...
    Вот такие чудеса.
    Не хочу я в минус залазить, но такое, как мне сказали, есть только в корпоративных тарифах.
  13. Василичъ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2011 Втр 18:22:29
    Парагвай писал : А вот с моего телефона как-то незаметно тыща ушла.


    У меня так 4 тыши сняли..писал заяву-сказали сам дурак..в течении несколько дней тел постоянно ходил в нет и что-то скачал на кучу метров..тоже был корпоратив.
  14. 30 Августа 2011 Втр 18:33:26
    Парагвай писал :
    Вот такие чудеса.
    Не хочу я в минус залазить, но такое, как мне сказали, есть только в корпоративных тарифах.


    Василичъ писал : У меня так 4 тыши сняли..писал заяву-сказали сам дурак...тоже был корпоратив.


    Смайлик :-)
  15. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 19:35:53
    Активировал тариф MAXI за 78 рублей в месяц, второй день снимаю 2.5 рубля утром, это так будет сниматься абонентская плата? за 31 день так и получается 78 рублей.
  16. 03 Сентября 2011 Суб 10:27:40
    Rain_Man писал : Активировал тариф MAXI за 78 рублей в месяц, второй день снимаю 2.5 рубля утром, это так будет сниматься абонентская плата? за 31 день так и получается 78 рублей.
    Да, так и будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 164, 165, 166  Вперёд