Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Просветите по поводу жилья мансардного типа 

Создана: 29 Июня 2011 Срд 9:56:26.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2913

  1. 29 Июня 2011 Срд 9:56:26
    На братской продаются квартиры "мансардного типа",
    как я понял под крышей утеплитель, гидрозащита и самый внутренний слой гипсокартон. Очень большие площади потолков.
    Вопросы:
    Кто-нибудь проживает в подобного типа жилье?
    Как тепло в них зимой, а особенно в предотопительный сезон, когда уже холодно, а отопления нет?
    На что следует обращать внимание?
    Заранее благодарен за ответы.
  2. 29 Июня 2011 Срд 10:07:02
    Если крыша не металл то жить можно. Иначе в первые же дожди- ветра, да и в жару взвоете.
  3. 29 Июня 2011 Срд 13:46:31
    Насчет этого даже не подумал,
    спс за совет, буду уточнять
  4. 29 Июня 2011 Срд 15:04:52
    А можно поподробнее? Кто что и почем там продает?
  5. 29 Июня 2011 Срд 16:46:17
    Несколько квартир от разных агенств
    Братская 19/2, в базе 4 объявления
  6. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2011 Срд 17:15:25
    Я бы на вашем месте осторожнее был - мы в 2008-м вложились так в "мансардные надстройки" (у компании все документы были). В итоге влетели - мы на 800 тысяч почти, общая сумма ущерба - почти 20 млн рублей.
    Директор компании Тарасова сидит уже в колонии, деньги возвращать нам никто не собирается - ибо куда-то потрачены, но куда, неизвестно, областной Минстрой от нас отказывается, не признаёт обманутыми дольщиками.
    А замдиректора компании - Дмитрий Павлов (он же Палаумов) благополучно скрывается от правосудия.
    Вполне возможно, что та же бригада работает.
    Посмотрите для начала - есть ли эти квартиры надстроенные и есть ли вообще разрешение на строительство.
  7. 29 Июня 2011 Срд 19:58:47
    Покупать имеет смысл если данное жильё готово и оформлено. При этом, оно должно быть дешевле квартир аналогичной площади на нижних этажах процентов на 20....