Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Форумовка на острове переносится из-за погоды!!!!! 

Создана: 07 Июня 2011 Втр 11:11:44.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1629, просмотров: 190028

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 107, 108, 109  Вперёд
  1. 07 Июня 2011 Втр 11:11:44
    Из-за погоды форумовка на острове переносится на континентальный шельф, а именно в парк им. 300 летия Омска (около микрорайона Кристалл на левом берегу). начало 2 июля в 16-00.


  2. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Июня 2011 Срд 0:56:44
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ищу консенсус.

    И - тишина........ Very Happy
  3. 29 Июня 2011 Срд 1:16:23
    нет не нормально я лично до 6 работаю,усек?так что всем ждать меня.
  4. 29 Июня 2011 Срд 7:04:02
    polunownik писал: нет не нормально я лично до 6 работаю,усек?так что всем ждать меня.

    Леха, с таким подходом тебя более вероятно на хутор пошлют, нежели ждать будут )))
  5. 29 Июня 2011 Срд 8:22:21
    Я тоже могу только к 6 часам, предлагаю в 6 переправить опаздунов.
  6. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 9:53:05
    Мальчишь - Кибальчиш писал: ищу консенсус.

    в 16-00 все собираются на автостоянке около гостиницы, кто опоздал, переправляется самостоятельно.

    так нормально?


    да, нормально...
    А музыка-то на природе все же будет или отдых под песни соловья ???
  7. 29 Июня 2011 Срд 10:26:06
    мне в 16 удобно.

    roza-s писала :
    А музыка-то на природе все же будет или отдых под песни соловья ???


    музыки не будет, гитару возьму. Меня всегда удивлял крайний эгоизм некоторых людей. И их неспособность к компромиссам. Но это - проблема этих людей. Жень, камень совершенно не в твой огород, но, думаю, это последнее моё участие в форумовках. На остров ехать было желание отказаться, но надо выполнять свои обещания.
  8. 29 Июня 2011 Срд 10:26:34
    roza-s писала : А музыка-то на природе все же будет или отдых под песни соловья ???

    обидно стало за соловья, ну да ладно..
    главный противник музыки самоудалился из участников, поэтому теперь можете там хоть оупен-эйр устраивать ))
  9. 29 Июня 2011 Срд 10:37:49
    Телефонный голос писал : Меня всегда удивлял крайний эгоизм некоторых людей. И их неспособность к компромиссам. Но это - проблема этих людей. Жень, камень совершенно не в твой огород, но, думаю, это последнее моё участие в форумовках. На остров ехать было желание отказаться, но надо выполнять свои обещания.


    Соглашусь с Алексеем, тут и не поспоришь...

    Такого рода форумовки нужно проводить уже состоявшимися компаниями, и звать людей, в адекватности которых сомневаться не приходится.
    Майская, августовская форумовка титаника, это уже другой разговор.
    Exclamation
  10. 29 Июня 2011 Срд 10:37:59
    roza-s писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал: ищу консенсус.

    в 16-00 все собираются на автостоянке около гостиницы, кто опоздал, переправляется самостоятельно.

    так нормально?


    да, нормально...
    А музыка-то на природе все же будет или отдых под песни соловья ???


    если вместе с палатками, спальниками, едой, водой и прочими житейскими мелочами вы умудритесь переправить музыкальную аппаратуру, то будет Грустно :-(

    напомню, что дело развлекания отдыхающих - дело рук самих отдыхающих. тут никто никому ничего не должен.
    Грустно :-(
  11. 29 Июня 2011 Срд 10:40:59
    Телефонный голос писал : мне в 16 удобно.

    roza-s писала ... :
    А музыка-то на природе все же будет или отдых под песни соловья ???


    музыки не будет, гитару возьму. Меня всегда удивлял крайний эгоизм некоторых людей. И их неспособность к компромиссам. Но это - проблема этих людей. Жень, камень совершенно не в твой огород, но, думаю, это последнее моё участие в форумовках. На остров ехать было желание отказаться, но надо выполнять свои обещания.


    согласен полностью, раздражает некоторый процент участников, которые приходят на форумовки с пустыми руками и требуют хлеба и зрелищ. халява будет пресекаться на корню. Грустно :-(
  12. 29 Июня 2011 Срд 11:41:21
    DbImmm писал(а) : эх...в черте города...а так бы точно двинул...слишком близко для отдыха)


    Это связанно с тем,что как показывает практика,после форумовки,люди даже в трёх соснах плутают,а если за город уехать,можно потеряться вообще.
  13. 29 Июня 2011 Срд 11:44:04
    Ююллаа писала :
    Русалка писала ... : Будем учиться работать над собой и контролировать свой гнев, который время от времени просыпается, рядом с некоторыми личностями Грустно :-(
    не, Юль, я 8 лет училась - не помогло. Проще устранить причину гнева...


    Тема форумовки "Остаться в живых" так вот у тебя уникальный шанс, устранить причину гнева....)
  14. 29 Июня 2011 Срд 11:46:49
    Негативный Персонаж писал :
    Не скажу же я им: "звиняйте, у меня запланирована пьянка на острове, я не приду".


    Вот так друзей и теряют... Офигеть
  15. 29 Июня 2011 Срд 11:56:23
    I3upyc писал : как показывает практика,после форумовки,люди даже в трёх соснах плутают,а если за город уехать,можно потеряться вообще.

    вот поэтому лучше просто отдыхать с адекватными людьми. они и в сосновом бору в кромешной тьме не теряются)
  16. 29 Июня 2011 Срд 12:09:39
    Несносная Юки писал(а) ? ? ? : .......


    Рад тебя видеть,очаровательная несносность)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 107, 108, 109  Вперёд