Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаётся разное(барахлишко) 

Создана: 26 Марта 2011 Суб 13:37:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 8303

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Марта 2011 Суб 13:37:11
    Разное моё барахлишко,может кому интересно будет:
    1.Видео-карта AGP GF Ti4800(вроде так) вот ещё на ней написано-V9280S2/TVD/128M ,вентилятор ASUS(тихий).Работала прекрасно,стала ВЫДАВАТЬ артефакты.ПРОДАНО
    2.Монитор ViewSonic 15GS (рабочий).ПРОДАНО
    3.На зап.части-Мобильный телефон (ностальгируем Very Happy )MOTOROLLA M3688,с оригинальной батарейкой(давно не заряжался),покупался,когда-то,новым,но кробка/зарядка и всё остальное не могу найти.Антенка обломана,но вроде ловил Смайлик :-)Цена-ваши предложения Exclamation

    4.На зап.части-Мобильный телефон SAMSUNG SGH-E600,полный комплект(покупался новым).Внешне -потерт,естественно.Временами возникает проблемма звука(то есть я слышу,а меня нет или наоборот) Смайлик :-) Цена-ваши предложения за ВЕСЬ комплект Exclamation

    5.Мобильный телефон SAMSUNG SGH-J610,-ПРОДАНО
    6.Несколько значков(нашел у себя в коробке)-СССР,ВЛКСМ,Юношеская Секция-Друг Природы РСФСР,брелок-г.Ростов,Хоккей(С-спартак,видимо),БГТО,Всегда Готов II(видимо старый значек)Цена-ваши предложения Exclamation

    7.Есть 2 альбома с марками:на одном 70-80-х годов марки(с этим альбомом всё в порядке),на другом-60-70-80-х,но они приклеяны к страничкам альбома(если намочить в воде,то отклеются) Гы-гы-гы ,наверное.Цена-ваши предложения Exclamation
    8.Модем Интеркросс ADSL-модем ICxDSL 5633NE+провода+диск+блок питания+ADSL сплиттер (model SP-208).ПРОДАН
    9.Блок от автосигнализации ПРОДАНО
    10.Масло для ДВС-SHELL -Продано.
    11.2покрышки DUNLOP ЕС 201 185х65R15 (лето),стояли безкамерками,без грыж и порезов,отъездил весь летний период безпроблемно.Протектор почти стертый(2-3мм осталось посредине),годятся для "дрифта" Гы-гы-гы Есть ещё 2 таких же,но у них состояние получше(их пока оставляю себе).Цена-500руб за 2 шт.


    По цене предлогайте(всё обсуждаемо),может на что-то обмен-ПИВО,СОК или эквивалент этому в деньгах).
    Интересно на обмен-DVD(с MPEG4,караоке),автомобильный видеорегистратор(+моя доплата),может быть DVD для авто(портативный).Вобщем варианты...Что будет ещё-добавлю.
    12.Есть мобильный телефон ПРОДАНО
    13.Танцевальные платья(бальные) в хор-отл.состоянии(все изготавливались на заказ)+ танцевальные туфли(в коже и атласе).Кому интересно-могу подробнее(в личке описать).Там много всего,поэтому цена разная и немного обсуждаемая


    Связь здесь/личка/Сот.тел 59-12-96
  2. 28 Июня 2011 Втр 7:29:07
    Как про асус узнать, оч интересует. даже если нерабочий
  3. 28 Июня 2011 Втр 12:16:35
    TopMike писал : Как про асус узнать, оч интересует. даже если нерабочий

    Что такое АСУС ???
  4. 02 Июля 2011 Суб 14:52:48
    тЕМКУ ОТРЕДАКТИРОВАЛ
  5. 27 Июля 2011 Срд 1:06:01
    Возьму Блок от автосигнализации MS-600(Сталкер)+плата брелока+магнитная метка+передатчик.Цена-350руб за весь комплект
    Можете ее по почте переслать?
  6. 27 Июля 2011 Срд 15:57:47
    Нокия продана.
    Блок сигналки с комплектом БАЛГОПОЛУЧНО ушел в "город невест". Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд