Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ночь быдла в "Меге" (21-22 июня 2011) 

Создана: 21 Июня 2011 Втр 23:42:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 60841

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 21 Июня 2011 Втр 23:42:14
    Быдло-городу и его быдло-водителям посвящается.

    Молодцы. Искуярили единственный нормальный газон в городе. Весь газон. Идиоты, стреляйтесь Смайлик :-)
  2. 24 Июня 2011 Птн 23:24:08
    как по мне,на счет скидок, их вообще не было так развод как когдато с китайским рынком типа ликвидация рынка.
    Действительно только газоны испоганили
  3. 24 Июня 2011 Птн 23:43:44
    sotfon писал :
    а вот это плохо. Молодежи значит нечем заняться полезным. надо бы всех пристроить в трудовые лагеря этих дармоедов и праздношатающихся личностей.
    дармоедам дай нормальную ЗП,а то проще у мамки клянчить ежедневно на карманные по пятьдесят рэ, чем въе..ывать на туй пойми какого дядю за 3 кк в месяц! если бы была зп ~10 кк , очереди еще с сентября начинались на трудоустройство, а так, делать больше нечего, чем вставать в 8 утра и приходить в 14.
  4. 25 Июня 2011 Суб 17:04:50
    мы ехали где-то час до чёртовой меги.хотя живём недалеко.пройдя 4-5 магазинов и поняв,что вся шумиха выеденного яйца не стоит,благополучно уехали.и в нормальный день сделали желаемые покупки.грустно признавать,что большинство присутствовавших людей-идиоты.хватали,мерили,толкались.а ради чего?ради несуществующих скидок.чего только стоят тупые малолетки,которым лишь бы где-нибудь пошататься
  5. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2011 Суб 20:11:02
    Штурманн писал :
    Я еще раз повторю
    Ну нeхера себе бедно
    Тут поцыент отписывался о покупке Levis за $120
    Я levis покупаю по $29.95

    Вот я бедный, потому что я не могу покупать ваш кетaйский ширпотреб за $50-$100
    Ибо ему цена $10
    Так мы тебе и говорим, что город разложился давно и совсем - весь бизнес непонятный и корявый, бедному и почти нищему народу втюхивают тухляк дороже бренда - вот народ и пытается каждую копейку экономить и хотя-бы из этого мусора выбрать!!!

    ЗЫ: У тебя есть возможность по 29,95 выбирать - а у нас тут нет...
    Так после этого наш народ быдло..? Быдло эти богатые, жирные паганые коты, которые великую страну и её народ довели до такого...
  6. 26 Июня 2011 Вск 0:58:30
    ---------------------
    ЗЫ: У тебя есть возможность по 29,95 выбирать - а у нас тут нет...
    Так после этого наш народ быдло..? Быдло эти богатые, жирные паганые коты, которые великую страну и её народ довели до такого..
    ------------
    вы разумеется лучше - этих "богатых быдло" )) ибо вы в свою очередь сделали столько "добрых" дел)) просто решающих) которые вывели всю страну из ямы)) и теперь глядите на всех с высока )
    ----- я к тому что если сам не чо не сделал - ! Тем более если даже не попытался сделать! то вообще можно и рот не разевать))....хотя каждому своё)
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 1:55:05
    Слышь залётный ты постить научись если что! И откуда ты меня так хорошо знаешь? - Прям такие выводы глубокие! Даже знаешь, как я на всякую мразь свысока смотрю... Никак на ОФ пророк объявился.

    ЗЫ: И вообще мелким пора спать, тут взрослые дяди важное обсуждают...
  8. 26 Июня 2011 Вск 5:37:57
    я смотрела левис в меге.. по моим прикидкам ничего общего с тем левис что за бугром продают, впаривают нам какие то подделки да еще по космическим ценам, наверное на том основании что в Омске на трамвайных остановках с медведями сидеть трамвая ждать и такой левис потянет. бе-бе-бе
  9. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Июня 2011 Вск 12:28:12
    Штурманн писал :
    Я еще раз повторю
    Ну нeхера себе бедно
    Тут поцыент отписывался о покупке Levis за $120
    Я levis покупаю по $29.95

    Вот я бедный, потому что я не могу покупать ваш кетaйский ширпотреб за $50-$100
    Ибо ему цена $10

    а магазинчик, где в омске за такую цену можно купить, не подскажешь?
  10. 26 Июня 2011 Вск 13:14:21
    В следующий раз надо будет фоторепортаж делать. У нас что ни акция, то всплеск шизофрении.
  11. 26 Июня 2011 Вск 13:24:20
    notimeforsex писал(а) : а магазинчик, где в омске за такую цену можно купить, не подскажешь?

    хы)) год-два назад. На баранова продавали джинсы левис))) по 300-400 руб. Лыба
    [внешняя ссылка]
  12. 26 Июня 2011 Вск 15:36:22
    Штурманн писал : Тут поцыент отписывался о покупке Levis за $120
    Я levis покупаю по $29.95

    Ой не говори)))
    Я уж молчу когда народ тут цены называет, особенно на шмотки, которые в том же Белграде стоят в разы дешевле чем в Омске. Эти "скидки" омские - реальное издевательство: сначала наценят в 3-5 раз, а потом скидывают 50% :)
  13. 26 Июня 2011 Вск 21:42:33
    что за доллары где вы в Омске покупаете что то за американскую валюту????
  14. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 22:12:10
    Нефть и газ belong Сибири писал(а) : что за доллары где вы в Омске покупаете что то за американскую валюту????

    все берется на EBay или в инет магазинах
  15. 27 Июня 2011 Пон 14:56:43
    Штурманн писал :
    рыбка-бананка писал(а) ... :
    1. То что "кучка шимпанзе" ломанулась в Мегу говорит только о том, что народ живет бедно и больше ничего. Нельзя ведь ставить знак равенства бедный=быдло.


    Я еще раз повторю
    Ну нeхера себе бедно
    Тут поцыент отписывался о покупке Levis за $120
    Я levis покупаю по $29.95

    Вот я бедный, потому что я не могу покупать ваш кетaйский ширпотреб за $50-$100
    Ибо ему цена $10


    Поделитесь секретом, где можно Levi's приобрести по такой сказочно-чудной цене ($29.95)??? А чё, я ничё
  16. 27 Июня 2011 Пон 15:14:39
    катринvesna писала :Поделитесь секретом, где можно Levi's приобрести по такой сказочно-чудной цене ($29.95)??? А чё, я ничё

    [внешняя ссылка]
    Код:
    Ценовая разница почти в 4 раза, по-моему, как-то мягко говоря - ненормальна, а учитывая, что у заграничных джинс еще и качество в гораздо лучше (страна-производитель и сырье – другие), то мой выбор однозначно – покупать джинсы левис из америки. Не совсем понимаю, почему мы, как страна 3-его мира должны покупать всякое г… за офигенные бабки, и тем более не вижу причин, почему бы это не обходить, что и вам советую…
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд