Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ищу нестандартно мыслящего свадебного фотографа 

Создана: 24 Июня 2011 Птн 14:06:49.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8347

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Июня 2011 Птн 14:06:49
    Ребят, поделитесь списком хороших, нестандартно мыслящих свадебных фотографов в г.Омске.Exclamation

    Нужен фотограф,который может делать интересные,живые, динамичные фото, не как у всех остальных женатиков города, чтобы был индивидуальный подход к паре...и меньше позирования!!!
  2. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    26 Июня 2011 Вск 16:02:10
    Лола Банни писала : Ну я и говорю,чтоб без позирования тупого, хочется фотографа, умеющего ловить момент, а не ставить людей "так, как надо"


    а вы уверены что там будет что ловить? у вас есть программа на свадьбу?
  3. 27 Июня 2011 Пон 0:12:11
    Фотографов свадебщиков нет в Омске. Общий уровень уныл до безобразия. Зато много бизнесменов, умеющих продавать картинки. Красивые - но типажные и незапоминающиеся. Свадебщики Омска как нажимальщики кнопок из советских ателье - толька тем зарплату платили - а эти вынуждены сами себя продавать.
  4. vvvVVvvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2011 Пон 2:12:41
    А что в твоем понимании хороший свадебный фотограф?
  5. 27 Июня 2011 Пон 2:26:33
    Свадьба это очень традиционное мероприятие. Зачем тебе, подруга, педе....ию и кривляния оставлять в качестве воспоминаний?
  6. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2011 Пон 3:06:02
    Лола Банни писала :...фотограф,который может делать интересные,живые, динамичные фото...


    Выберите любого понравившегося фотографа, втихую подсыпьте ему что-нить улётного для души, а сценарий пусть для Вас сочинят пару человек совершенно Вам незнакомых, и они должны его же реализовать взаправду, гости, фотограф, молодожёны, должны быть абсолютно не в курсе сценария.
    Тут-то фотографу и придётся ловить моменты)
    Идея
  7. 27 Июня 2011 Пон 7:55:22
    специалист по страхованию писал(а) : Совет,
    1.определитесь что именно вы хотите от фотографа, для этого просто просмотрите тыс 2 свадебных фото(бесплатно в интернете, яндекс) поймете что вам хочется.
    2. Отберите шт 100 а может 1000 примеров того, что вам понравилось,
    3. Показываете это фотографу, согласовываете детали и вперед.


    1.Если бы я не пересмотрела кучу свадебных фото омских фотографов, не создавала бы эту тему (ничего из того, что я видела не подходит мне, почти все однотипно и скучно...)
    2. Посмотрев фото, я скорее определилась с тем, что мне не нравится и как я не хочу
    3. Есть страх, что показав фотографу фото, которые отдаленно похожи на то, что я хочу, он сделает все под копирку...
  8. 27 Июня 2011 Пон 7:56:59
    Sturm und Drang писал : Фотографов свадебщиков нет в Омске. Общий уровень уныл до безобразия. Зато много бизнесменов, умеющих продавать картинки. Красивые - но типажные и незапоминающиеся. Свадебщики Омска как нажимальщики кнопок из советских ателье - толька тем зарплату платили - а эти вынуждены сами себя продавать.


    Вот!!!
    Полностью поддерживаю
  9. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2011 Пон 8:35:14
    Лола Банни писала :Вот!!!
    Полностью поддерживаю

    тогда вам не сюда:

    а сюда:
    [внешняя ссылка]
    выбирайте, приглашайте:)
  10. 27 Июня 2011 Пон 8:54:43
    Доброгнус писал : Свадьба это очень традиционное мероприятие. Зачем тебе, подруга, педе....ию и кривляния оставлять в качестве воспоминаний?

    +1
  11. 27 Июня 2011 Пон 9:47:21
    gervamax писал : выбирайте, приглашайте:)


    или сюда
  12. 27 Июня 2011 Пон 9:48:05
    Советую Николая Немыченко (ZLOBIN),пропишите в контакте и посмотрите фото сами поймете
  13. 27 Июня 2011 Пон 9:50:15
    только он уже в Москве живет Смайлик :-)

    а вообще, да.. алтернатива всегда есть

    Новосибирск рядом, в Екатеринбурге есть неплохие фотографы
    кто ищет тот всегда найдет! Главное - знать что ты хочешьExclamation
  14. 27 Июня 2011 Пон 9:52:44
    Лола Банни писала : (ничего из того, что я видела не подходит мне, почти все однотипно и скучно...)

    ты дмаешь твоя свадьба в этом плане будет уникальной?)
  15. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2011 Пон 10:23:25
    Лола Банни писала :
    Sturm und Drang писал ... : Фотографов свадебщиков нет в Омске. Общий уровень уныл до безобразия.

    Вот!!!
    Полностью поддерживаю


    Ну так а чегож здесь то ищете?

    Любой "креатифф" требует времени - сколько Вы готовы его потратить со всеми вытекающими?
  16. 27 Июня 2011 Пон 11:59:06
    дам бесплатный совет ) наймите сразу несколько фотографов и желательно работающих разными приемами или разной техникой
    Мне как раз свадьба нужна) оплата чисто символическая
    (снимаю на пленку поэтому кадры уже будут другими) ну и дальше сами выводы делайте.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд