Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск работа выпускникам 2011: бухгалтер, ветврач, зоотехник. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 9:52:04.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3081

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2011 Срд 9:52:04
    Приглашаем на стажировку выпускников Вузов, Среднеспециальных учебных заведений выпуска 2011 года
    по специальностям:

    1. Ветеринарный врач

    2. Бухгалтер - ООО, в фирме до 10 человек, упрощенка, 1С
    Вакансия закрыта

    3. Специалист по связям с общественностью (специальность по диплому)
    Вакансия на данный момент закрыта

    4. Зоотехник

    Срок стажировки - минимум,он же максимум 6 месяцев по специальности, для выпускников это актуально получить запись в трудовой по специальности.
    Проживание - желательно Кировский Округ, но не критично.

    Зарплата белая, соцпакет налоги все выплачиваются.

    Оклад 4600+15% ежемесячно, премия - ну как поработаем.

    Работа - КАО, по разведению мелких и декоративных животных, так же возможно будут образовательные программы для детей, подростков и взрослых.


    контакты

    т. 90-87-69
    сотовый 8-913-149-87-69
    аська, ЛС, в тему только по существу.

    Решение будет приниматься после собеседования. К работе приступать уже в июле.
    для любителей "поострить" - существуют госпрограммы поддержки выпускников, вот мы и приняли участие в данной программе, сами ничего не теряем, ни приобретаем, вы же приобрете первую запись в трудовой по профессии, что немаловажно для дальнейшей работы, плюс опыт тоже начальный получите, возможно по итогам стажировки Вам будет предложено остаться на фирме дальше или выданы будут рекомендательные письма.
  2. 22 Июня 2011 Срд 13:17:32
    А где стажироваться то, че ка контора?
  3. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2011 Срд 21:41:35
    Лола Банни писала : А где стажироваться то, че ка контора?



    поправил первое сообщение.
  4. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2011 Птн 12:01:50
    вместо маркетолога можем принять "специалиста по связям с общественностью". условия те же.
    Вакансии в данный момент все свободны, такое чувство, что никому из выпускников не интересны стаж по специальности, а ведь для многих работодателей это ключевой момент. Предлагайте свои Вакансии, если заинтересуете, можем тоже поставить на стажировку, телефон указан в первом посте.
    Условие прежнее - выпускник 2011 года с базовым образованием по специальности.

    Актуально до понедельника, максимум до утра вторника, чтоб могли подать корректировку. Программа государственная, "развода" никакого нет, всё под контролем Центра занятости.
  5. 24 Июня 2011 Птн 12:52:43
    Как-то дёшево, за 6 месяцев получить 4600. это же труба.
    Проще металлолом на дачах повыдирать и будет 500 в день)
  6. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2011 Птн 15:43:08
    Поехали писал(а) : Как-то дёшево, за 6 месяцев получить 4600. это же труба.
    Проще металлолом на дачах повыдирать и будет 500 в день)


    очень остроумно. даже отвечать не вижу смысла. вот кто с дачи у меня забор металлический потаскал.
    да будет Вам известно, оклад выплачивается не раз в полгода, а ежемесячно.
  7. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 8:53:44
    ПО прежнему актуально.
    Открыты вакансии ветврача и зоотехника.
    Остальные закрыты, до сегодня вечера ,по итогам собеседования.
  8. 26 Июня 2011 Вск 12:08:38
    сегодняшние выпускники очень амбициозны. даже за "десятку" "работать" не желают.
    типа пойду работать если не меньше 18ти "предложат)))))" типа мои мега знания дёшево не продаются Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    и только по прошествию определённого количества времени (для каждого оно разное) понимают, что ни кто им не придёт домой и не предложит сидячую "работу".

    есть конечно и более умные выпускники! которые умеют глобально мыслить и продумывает на будущее всё!
    Смайлик :-)
  9. 26 Июня 2011 Вск 12:28:10
    LexusDir писал : есть конечно и более умные выпускники! которые умеют глобально мыслить и продумывает на будущее всё!
    Смайлик :-)

    только они работают с 3-4ого курса и после окончания вуза подобные шарашки для них уже пройденный уровень.
    а самые умные сразу идут работать и учатся заочно - уже под конкретную хорошо оплачиваемую работу Ну и вот, стало быть

    А 6 месяцев стажировки за мизерную зп... да при том еще выплачиваемую за счет бюджета... нормальный работодатель такого не предложит. Это говорит о том что он делает ставку на дешевый полурабский труд, а не на эффективность бизнеса.

    Да лучше бесплатно работать - но в нормальной конторе.
  10. 26 Июня 2011 Вск 14:17:41
    AlexKozlov писал :А 6 месяцев стажировки за мизерную зп... да при том еще выплачиваемую за счет бюджета...

    Тоже первая мысль была - хотят люди "освоить" помощь, пойти туда бухом и подставить контору на штрафы ))
  11. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 18:34:02
    e_zhuk писал :
    AlexKozlov писал ... :А 6 месяцев стажировки за мизерную зп... да при том еще выплачиваемую за счет бюджета...

    Тоже первая мысль была - хотят люди "освоить" помощь, пойти туда бухом и подставить контору на штрафы ))


    Отвечу тоже сразу для обоих - если вы такие умные, че ж в Омске живете? Европа соскучилась по Вам.

    Вы в курсе сколько общая налоговая ставка с зарплаты даже в 10 т.р.?
    Вы уверены, что у Вас белая зарплата полностью? Точно? поинтересуйтесь у своего бухгалтера. Немногие конторки могут себе это позволить. Лучше написать правду, чем в итоге, пообещав 20 т.р., платить базовый оклад такой же, а остальное обьявить премией. Если б я так указал, народу было б не продохнуть на собеседовании, но это ни к чему.
    Да, мы пользуемся в данном случае госпрограммой, но кто Вам мешает пользоваться ей? Закладываем определенные риски, что красный диплом вряд ли потянет даже не справку об окончании учебного заведения, а можем и мутную рыбку поймать, которая полгода нам мозг выедать будет - вот в этом мы рискуем. Про освоение "помощи"- если мы сначала выплачиваем, а уж потом нам компенсируют, причем РКО на зарплату не считается за документ, только банковская платежка перечисление на карту, вот и посчитайте, кто больше может потерять, если мне это не компенсируют.
    так что в данном вопросе не путайте свои планы про "освоение" помощи с имеющимся механизмом, там еще и контроль еженедельный за исполнением.

    Пойди бухом к нам, я тебя даже близко до важных финансовых вопросов не допущу и ключ от банка тоже не получишь.
    а вот платежки понабивать, сверки с фондами, акты сверок и прочая "скука" от ежедневной до ежеквартально/годовой сдачи отчетности - это под силу выпускнику, а так как заключен трудовой договор+ руководствуясь ГК и АПК РФ, все риски по штрафам распределяются и на ответственных за возникновение, за то что вы недовезли документы ит.д. и т.п. (согласно должностной инструкции, где это прописано), при том что Вам это все было передано - штраф может перерасти в увольнение по утрате доверия - а это "волчья статья".

    и никто не заставляет за "мизер" просиживать на работе весь день по 12 часов. Сделал дело, обучился чему надо - можешь дальше применять свои сведения на практике, обучаясь согласно плану и т.д., так что о каком полурабском труде идет речь, я не знаю, видать перепутали, Трудовой Кодекс еще никто не отменял. Да и оборот у фирмы не такой большой, чтоб прям с "восхода до заката" трудиться, максимум 150 минут в день ЧИСТОГО рабочего времени. Лыба

    Не устраивает условия - никого силком не тащим.
    Сегодня было 5 человек на собеседовании, трех отобрали.
    За что платить бухгалтеру-выпускнику огромную - за то, что все ему надо месяца три обьяснить, везде с ним сьездить, всему обучить? а он в мое отсутствие будет тупо пасьянс раскладывать?

    Можно рассматривать эту стажировку и с другой стороны - испытательный срок протяженностью в 6 месяцев, в течении которого вы обучаетесь практике, нахождение на котором регламентируется государством, и вы защищены от преждевременного увольнения (исключаем форсмажор), защищены получением пусть и не большой но регулярной зарплаты, с последующим повышением даже в процессе стажировки и возможность остаться после нее на фирме.


    П.С. спасибо за уделенное внимание и поднятие темы. сегодня еще 7 звонков было, люди удовлетворены обьяснениями, завтра встречаемся на собеседовании. Смайлик :-)
  12. 26 Июня 2011 Вск 21:49:00
    scrugerello писал :
    Отвечу тоже сразу для обоих - если вы такие умные, че ж в Омске живете? Европа соскучилась по Вам.

    За двоих отвечать не буду, у вас комплексы по поводу вашего происхождения? Мне вот очень неплохо в Омске. Сейчас еще прямой рейс в Тель-Авив сделают так вообще хорошо будет.

    scrugerello писал :Вы в курсе сколько общая налоговая ставка с зарплаты даже в 10 т.р.?

    в курсе.

    scrugerello писал :
    Вы уверены, что у Вас белая зарплата полностью? Точно? поинтересуйтесь у своего бухгалтера.


    уверен, точно.
    scrugerello писал :
    Немногие конторки могут себе это позволить.

    А кто вас заставляет работать в "конторках"?

    scrugerello писал :
    не путайте свои планы про "освоение" помощи с имеющимся механизмом,

    не надо тут инсинуаций, нафига мне эти копейки?

    scrugerello писал :
    увольнение по утрате доверия - а это "волчья статья".


    Для выпускника? не смеши, трудовая выбрасывается и заводится новая
  13. 26 Июня 2011 Вск 22:53:32
    AlexKozlov писал :
    только они работают с 3-4ого курса ...
    я со второго Смайлик :-)

    AlexKozlov писал ? :

    ... нормальный работодатель такого не предложит. [/quote]если он умён, то такой момент направит в правильное русло! Wink
  14. 26 Июня 2011 Вск 23:10:01
    Я бы сказал серьезный работодатель не будет парится из-за копеечной гос. поддержки. Видимо мелкая конторка (УСН и 10 человек это подтверждает) зачем такой опыт нужен - непонятно. Хотя я не сомневаюсь, желающие будут. У нас были студенты и бесплатно работали.
  15. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Июня 2011 Вск 23:15:45
    У ветеринаров конкуренция в городе большая,а зарплаты маленькие.Выпускников много,рабочих мест по специальности мало.В село никто ехать не хочет,все хотят остаться в городе.Сам когда начинал работать получал мизер,супруга после института первые несколько месяцев в клинике бесплатно работала.ТС удачи!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд