Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Совсем обеспределили. 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 19:47:51.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6494

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Июня 2011 Чтв 19:47:51
    Не знаю стоило или нет, но меня этот случай вывел и я решил поделиться отписаться на форуме.

    Сегодня днем поехали с Мамой на огород, на перекрестке остановился первым чтобы повернуть в лево, загорелся зеленый я естественно выехал чуть в перед чтобы пропустить машины идущие на встречу, и поворачивающиеся на право, заморгал зеленый загорелся красный, только я хотел совершить поворот вижу как несется небольшой фургончик а в нем два "горца" я для своей же безопасности решил пропустить их, хотя они уже выехали на красный, после того как они повернули (в туже стороны куда и мы), один из "этих" выкинул в окно полторушку прямо мне под колеса, я успел увернуться, ладно забыли, проехали следующий светофор, и этот черт за рулем без поворотников и каких либо знаков резко повернул на мою полосу, я по тормозам, и сразу давить на сигнал! проезжая мимо них, в окне мы увидели две БОЛЬШУЩИЕ "морды", показав мимикой лица что он совершил ошибку, я проехал мимо, все бы на этом закончилось, но нет, МЫ же ГОРЦЫ, так не оставим это, они погнались за нами на своем фургоне, начали сигналить и моргать фарами, потом выехав на встречку и двигаясь рядом с нами начали жестикулировать чтобы мы остановились и чуть ли не терлись машиной об нашу, я подумал и просто не стал останавливаться, отвернулся и поехал спокойно, проехав за нами еще метром 30 они поняли что им ловить нечего, на этом в общем то все...

    Вот как с такими людьми вообще можно рядом жить ?!?!?
  2. 24 Июня 2011 Птн 12:48:15
    S@IVI писал : Вози биту в тачке на такой случай - да и делов-то... Будешь спокойнее чувствовать себя если чего и остановитьсясможешь - выяснить что к чему...

    ЗЫ: Черножопые стадные - только табуном нападают и борзые, поэтому сразу кодлу собирают, а так они сачки конкретные...


    Может Ты и прав про стадность, однако.
    А вот бита ему ему помогёт, если мозг есть и он не готов за своё слово стоять до потери половина крови из организма.
    А если был бы готов то и без биты в одного можно остановиться если их не более 5 Exclamation
  3. Фашист


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Июня 2011 Суб 1:16:32
    Тоже дрын вожу с собой - шмайсера то нету! Пулемётчик
  4. 25 Июня 2011 Суб 3:12:11
    правильно сделал что не остановился.если бы тебе навтыкали представляю какого было бы Маме.
  5. 25 Июня 2011 Суб 21:08:58
    MAKKKSIMUS999 писал : правильно сделал что не остановился.если бы тебе навтыкали представляю какого было бы Маме.


    Ну, я также подумал....
  6. 25 Июня 2011 Суб 21:54:00
    Они сейчас самоутверждаются среди людей. Далее, "забравшись выше облаков" они начнут вступать в противодействие с законами физики, химии и пр. Вот от этого они точно пострадают и им не придется искать виноватого...
    Не обращай внимания и не мсти. Пройдено, плохо кончается.
    Моя саперная лопатка всегда лежит слева от сиденья, но за годы вождения ни разу не доставал. Почему? Потому, что предугадываю сценарий... Я - слабое место, я проиграю (либо меня побьют, либоя побью и "сяду"), а законы природы, физики они сильнее, поэтому, дай дураку дорогу (или дай дураку почувствовать как почва из под ног уходит).
    Пример: У нас чел был, который людей считал мразью и нас считал мразью. Дошел до того, что даже ледяную горку не считал за ... на ногах скатился с ледяной горки с руками в карманах. Ноги вылетели назад и харей приземлился на челюсть. Сейчас ходит с перекошенной харей и бегающими тараканами в чердаке. Дай дураку дорогу...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд