Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сегодня была на презентации Ниссан Джук. Нодо мне этумашину 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 23:52:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 11036

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Июня 2011 Чтв 23:52:50
    Не знаю нужна мне эта машина или нет ? Подскажите граждане, товарисчи, господа. Я в оснровном по городу передвигаюсь, совсем гроб на колесх неохота , да и это вроде не машина, но может для города и пойдет2. Картинка в тексте

  2. 24 Июня 2011 Птн 9:44:43
    Консультанты в салоне говорят, что он собран в Англии английскими трудящимися(в перерывах между посещениями пабов?), под капотом все плотно, палец сунуть не куда, мне понравилось, салон как у всех кросоверов, без хрома (пороги и всякая. . .) мне понравился больше, чем обвешанный.На них очередь .Платишь 30 т.р. , заказывают, доставка в ноябре , кажется.Там поговорила с дамой, хозяйкой черного, они его только вчера купили и администрация салона уговорила показать машину на презентации.Видеть надо было того мужика, весь извелся бедняга.Наверное опасался как бы подвыпившие гости чего жирными руками не схватили или есче чего похуже.Призов на розыгрыше мне как водится не досталось, а в остальном все ОК.Не знаю, мне машина вроде нравится Лыба
  3. 24 Июня 2011 Птн 10:36:11
    а можно мну дядьку на первом фото который- завернуть? Мы краснеем!


    ТС-прошу прощения за флуд)) просто настроение хорошее))
  4. 24 Июня 2011 Птн 10:39:57
    FORA33 писала : а можно мну дядьку на первом фото который- завернуть? Мы краснеем!


    ТС-прошу прощения за флуд)) просто настроение хорошее))


    НравиЦЦа? Мне тоже! Very Happy
  5. 24 Июня 2011 Птн 10:42:38
    Лулу081 писал(а) :
    FORA33 писала ... : а можно мну дядьку на первом фото который- завернуть? Мы краснеем!


    ТС-прошу прощения за флуд)) просто настроение хорошее))


    НравиЦЦа? Мне тоже! Very Happy

    гг мож он к машииинГе прилагаецо?)) тогда берить не думая! Норм Ну и вот, стало быть и пофиг- кашкай или машкай Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 24 Июня 2011 Птн 11:26:22
    FORA33 писала :
    Лулу081 писал(а) ... :
    FORA33 писала ... : а можно мну дядьку на первом фото который- завернуть? Мы краснеем!


    ТС-прошу прощения за флуд)) просто настроение хорошее))


    НравиЦЦа? Мне тоже! Very Happy

    гг мож он к машииинГе прилагаецо?)) тогда берить не думая! Норм Ну и вот, стало быть и пофиг- кашкай или машкай Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Да я его уже взяла, лет тридцать назад, тогда к нему только чемодан с вещами прилагался и всё! Very Happy
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2011 Птн 12:50:10
    Лулу081 писал(а) : Не знаю нужна мне эта машина или нет ? Подскажите граждане, товарисчи, господа. Я в оснровном по городу передвигаюсь, совсем гроб на колесх неохота , да и это вроде не машина, но может для города и пойдет


    не нужна
  8. 24 Июня 2011 Птн 17:29:32
    Лулу081 писал(а) :
    Да я его уже взяла, лет тридцать назад, тогда к нему только чемодан с вещами прилагался и всё! Very Happy

    зачёт!!!!)))) блин))))))
  9. 24 Июня 2011 Птн 17:36:08
    Если нравится, надо брать! Нафига брать, то, что не нравится? Смайлик :-)
  10. 24 Июня 2011 Птн 18:17:22
    Почитала отзывы в интернете, один тип пишет, что у неё дворники не поднимаются ни при открытом не при закрытом капоте и нет обогрева лобового стекла, а мы все таки в северной стране живем .Как зимой снег счищать?Хотя может по большому счету это и не важно.
  11. 24 Июня 2011 Птн 21:39:16
    Лулу081 писал(а) : Почитала отзывы в интернете


    А теперь в автосалоне вместо глупых фотосессий спросите у менеджера, есть ли там обогрев дворников, и вообще задайте интересующие вопросы.

    Сдается мне, Джонсон прав Wink
  12. 24 Июня 2011 Птн 23:34:20
    машина хорошая, красивая и дизайн интересный, несколько раз наблюдал как народ дружно провожает взглядом мимо проезжающую сею машину. Я бы взял
  13. 24 Июня 2011 Птн 23:38:14
    t-nelli1982 писал(а) : машина хорошая, красивая и дизайн интересный, несколько раз наблюдал как народ дружно провожает взглядом мимо проезжающую сею машину. Я бы взял

    так купи!
  14. 24 Июня 2011 Птн 23:52:43
    Да с большим удовольствием только вот зарплату что то задерживают
  15. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2011 Суб 23:31:55
    Почему нет краштеста? Есть! [внешняя ссылка]
  16. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2011 Суб 23:46:12
    t-nelli1982 писал(а) : машина хорошая, красивая и дизайн интересный, несколько раз наблюдал как народ дружно провожает взглядом мимо проезжающую сею машину. Я бы взял

    ну вы знаете, это вот на ваш вкус))) я тоже проводила такую взглядом, пришлось попросить друга обогнать это чудо, посмеялись всей компанией Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд