Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Правда о ЖКХ на нтв 

Создана: 24 Июня 2011 Птн 20:56:41.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1027

  1. 24 Июня 2011 Птн 20:56:41
    Сейчас на телеканале нтв идет программа ЖКх, по которой рассказывают схемы, ходы жкх
    Правда ли?
  2. 24 Июня 2011 Птн 23:38:11
    да вполне, только на мой взгляд не во всех городах такое, но программа очень такая......можно задуматься......только все равно ни чего не сделаешь. чиновники ни когда свою копейку не потеряют...
  3. Yanchukelena


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2011 Суб 7:30:06
    все что было показано в этой передаче - правда! А история женщины из Воркуты - это показатель того, что бороться с этой системой опасно для жизни! Только надо разделять коммунальные услуги и жилищные - это два совершенно разных блока в наших квитанциях и карманах.
  4. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2011 Суб 11:49:12
    мне кажется там еще и не всю правду сказали, бунта что ли боятся?))))) Доходы простого работника УК явно не соответствуют его расходам))) сильно сомневаюсь, что у всех "наследство-подарки"/))))))
  5. 25 Июня 2011 Суб 11:50:10
    я как-то смотрел эту программу, потом заснул
  6. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2011 Суб 12:48:22
    реальность в том,что, работники жкх (дворники, уборщицы, диспетчера и прочие) получают копейки, все деньги идут тем, кто является реальным хозяином управ. компании, в том числе депутаты у которых все под контролем. Именно по этому бывает практически невозможно выиграть суд в том или ином случае.