Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Раскажите мне про Береговой пожалуйста. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 20:16:05.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4110

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 20:16:05
    Есть на форуме люди, которые живут в пос. Береговой(или может у кого родственники и друзья там проживают).Интересует как там живётся. Спрашиваю потому, что хочу купить дом и думаю стоит или нет. Если куплю, то реально его потом продать(если вдруг не поживётся).
  2. 24 Июня 2011 Птн 1:06:19
    saltanat писала : Оксана, а вы сами откуда родом будете?
    С чем срвниваете? Случайно не из Одесского будете?
    Я всю свою жизнь в Омске прожила, в Нефтяниках Very Happy Без любимого нефтезавода не могу, на свежем воздухе(км 200 от Омска) голова болит.
  3. saltanat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2011 Птн 1:37:52
    Тогда, определитесь, чего именно желаете, резерв для себя иметь, или коммерческое мероприятие осуществить (купить- привести в порядок-продать).

    Рассмотрите вариант в стиле Надеждино-Большекулачье, это дальше, но чище и более окупаемо.

    а если рядом с городом, то как писали, подумайте о Ростовке или Дружино, или Любино-малороссы ( в зависимости от целей и целевой аудитории, которой будете продавать )
    Для полного понимания, сядьте в автобус и създите по эти направлениям, лучше по 2-3 раза и в разное время суток.
    Потратите на исследование от 150 до 1500 руб., но в замен получите 150 000 р. + профессиональный опыт ... и будете счастливы)))
  4. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Июня 2011 Птн 8:30:50
    saltanat писала : Тогда, определитесь, чего именно желаете, резерв для себя иметь, или коммерческое мероприятие осуществить (купить- привести в порядок-продать).

    Рассмотрите вариант в стиле Надеждино-Большекулачье, это дальше, но чище и более окупаемо.



    Присоединяюсь к товарищу.
    Надеждино-Большекулачье -это еще хуже по благоустройству-криминалу, правда там Иртыш (грязный) и озеро под боком.
    В Береговом Весенние улицы-это наиболее удачные варианты покупки. Там брало землю местного начальство, поэтому там вода, газ, асфальт. Но... пройдите по этим улицам, у большинства жителей собаки размером с теленка, кого-то они все боятся. Смайлик :-)
    Покупка недостроя для себя -это лотерея. Для купить-продать думайте сами, горожане жилье в Береговом покупают от безъисходности (алкаши и пенсионеры) или патриотизма. Основные клиенты переселенцы из Казахстана и других мест, для которых главный критерий при покупке -цена, а дом они потом сами достроят-перестроят-благоустроят, т.к. люди туда в основном приезжают рукастые и активные.
    Еще ньюанс: вокруг Ключей-Берегового активно строятся коттеджные поселки и что будет с рынком через пару-тройку лет, когда их жители могут разочароваться в прелестях деревенской жизни, думайте сами.
    Кстати, дорога до Берегового (не путайте с Ключами) очень даже неплохая по омским меркам (благодаря ЛКП и прочим любителям Чернолучья): до города добираться (нефты) 20-25 мин на машине, пробок не бывает Смайлик :-)
    А вообще в Береговом практически есть парочка риэлторов местных , которые держат 90% рынка. Все подробности узнайте у них.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд