Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3253120

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 202,
, 204 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 23 Июня 2011 Чтв 20:51:29
    ну не знаю
  3. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 21:21:30
    Цитата:для начала надо почитать о данной акции, а потом так громко быть недовольными.
    У меня тоже тариф "Сатурн+" (без всяких акций) и ip-tv на комп бесплатно. В квитанции также как и у вас 400,100,99, только в графе "пересчет начислений" каждый раз -99 и соответственно в "итого к оплате" указана правильная сумма 500.
    У меня как раз к оплате не 500 а 599 и тетки в абонентском отделе стоят насмерть-платить.
  4. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 22:01:38
    valeri1320 писала :
    У меня как раз к оплате не 500 а 599 и тетки в абонентском отделе стоят насмерть-платить.

    У вас есть несколько вариантов решения проблемы:
    1) идти к начальнику отделения (если сотрудники не могут пояснить о формировании такой суммы), если конечно у данной акции нет "подводных течений".
    2) все же написать в личку dvoynye номер договора
    3) продолжать стучать по клаве (без обид)
  5. 24 Июня 2011 Птн 6:43:17
    dvoynye писала : Если честно, то меня ооочень сильно удивил ваш вопрос Смайлик :-)

    Лично мне не понятно Ваше удивление. Без номера лицевого счёта или уникального номера с Вами ни кто ни в тех. поддержке, ни в бухгалтерии разговаривать не будет, это очевидно.
    Если Вы в индивидуальном порядке пытаетесь решить вопросы:
    - откровенного вранья в офисах продаж,
    - некомпетентности тех.поддержки,
    - некачественного предоставления услуги (Dr_Lector, как пошли дожди, у меня Интернета, вообще, по несколько мин. нет),
    - бестолковости бухгалтерии,
    - безразличия сотрудников и т.д.,
    За это Вам большой респект. Остались, значит, ещё неравнодушные и в СТК.)))
    Почему человек не хочет писать номер своего лицевого счёта мне понятно.
    За Ростелеком: Знаю провайдера, где качество предоставляемой услуги несоизмеримо хуже чем в СТК. Интернета, бывает, нет по пол дня и альтернативы тоже нет. (Свой провайдер в огромном офисном здании, в самом центре).
  6. eugene_r2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2011 Птн 10:10:31
    Благодарю всех кто отозвался на мои сообщения, выбор, конечно, не из легких, но думаю стоит все-таки попробовать.. может и действительно проблем с качеством услуги не возникнет, ну а в случае чего всегда можно все вернуть назад, правда выплатив неустойку.. но куда деваться. Зато в ОмКС можно просто приостановить услугу на это время, платя только за порт.
  7. 24 Июня 2011 Птн 10:51:00
    Пятый В. писал :- бестолковости бухгалтерии

    Впечатление что в СТК и Ростелеком 99% сотрудников бестоковые, причём настолько, что даже дрессировке не поддаются в течение многих лет работы в СТК. За это отдуваются несколько нормальных сотрудников в лице dvoynye и других, которые не обделены интеллектом.

    Бухгалтерия в СТК вообще чудеса творит - впечатление что про калькуляторы не слыхали, на счёты денег не хватило, считают как древние племена, складывая в кучки палочки/веточки. Если бы у них был один калькулятор на отдел - такй зоопарк с расчётами они не устраивали бы.

    А если им выдать по одному компьютеру для автоматических рассчётов на каждый район - то ошибок не было бы совсем.
    Или всё-таки дело в интеллекте сотрудников и от калькуляторов / компьютеров не зависит? Very Happy
  8. 24 Июня 2011 Птн 17:03:05
    Пятый В. писал :
    - некачественного предоставления услуги (Dr_Lector, как пошли дожди, у меня Интернета, вообще, по несколько мин. нет)

    А подскажите причем тут дождь и оптика? Гы-гы-гы
  9. 24 Июня 2011 Птн 19:08:29
    Dr_Lector писал :
    Пятый В. писал ... :
    - некачественного предоставления услуги (Dr_Lector, как пошли дожди, у меня Интернета, вообще, по несколько мин. нет)

    А подскажите причем тут дождь и оптика? Гы-гы-гы

    Скажите а Вы случаем не с тех.службы ?
    Dr_Lector писал :
    "Ээх, Котел. Было золотое время когда бегал по крышам тянул полевку с коксом а уж потом перешли на витуху :) Сейчас это уже не тот "Котел" которым был тогда.А прошло все то 10 лет (ностальгия прям) Сам уже решил спрыгнуть на оптику в дом уже завели. Хотя реально с котловским инетом проблем у меня не было.А все возгласы что инет тупить и тд и тп проделки самих юзверей."

    Так, зачем скрывать?
  10. 24 Июня 2011 Птн 20:40:34
    ....
  11. 24 Июня 2011 Птн 20:43:56
    ...
  12. 24 Июня 2011 Птн 21:05:17
    Dr_Lector писал :
    Пятый В. писал ... :
    - некачественного предоставления услуги (Dr_Lector, как пошли дожди, у меня Интернета, вообще, по несколько мин. нет)

    А подскажите причем тут дождь и оптика? Гы-гы-гы

    Это Вы у провайдера спросите.
    У меня складывается крамольное впечатление, что оптика у нас только в подъезде, а дальше обыкновенная медяшка (шутка))).
    Но Интернета реально до 10-15 мин. нет. Написать номер лицевого счёта, фамилию, имя, отчество и домашний адрес?
  13. 24 Июня 2011 Птн 21:20:34
    Да, надо, что то делать...
  14. 24 Июня 2011 Птн 21:51:59
    atom2014 писал(а) : Скажите а Вы случаем не с тех.службы ?
    Dr_Lector писал :
    "Ээх, Котел. Было золотое время когда бегал по крышам тянул полевку с коксом а уж потом перешли на витуху :) Сейчас это уже не тот "Котел" которым был тогда.А прошло все то 10 лет (ностальгия прям) Сам уже решил спрыгнуть на оптику в дом уже завели. Хотя реально с котловским инетом проблем у меня не было.А все возгласы что инет тупить и тд и тп проделки самих юзверей."

    Так, зачем скрывать?

    Для особо одаренных поясню я был админом Котлована лет 7 назад,
    и уже 45 раз пишу я не являюсь работником СТК. Я просто сисадмин вот и все. И потом что я скрываю? Гы-гы-гы
  15. 25 Июня 2011 Суб 18:57:03
    как скорость на торрент трекерах [внешняя ссылка] или rutor.org, или мегашара
    (омский torrents.omsk.ru не интересует)

    или с кем из провайдеров у GPONa есть пиринг?
  16. 25 Июня 2011 Суб 19:16:23
    greeet_t писал(а) : как скорость на торрент трекерах [внешняя ссылка] или rutor.org, или мегашара
    (омский torrents.omsk.ru не интересует)

    или с кем из провайдеров у GPONa есть пиринг?

    На этих трекерах скорость согласно тарифа а пиринг есть с OMSK-IX.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 202,
, 204 ... 484, 485, 486  Вперёд