Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Спасибо за помощь!!!! 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 16:53:17.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1566

  1. Transv


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 16:53:17
    Вчера на московке-2, не завелась моя машина, разрядился аккумулятор. А машина стояла на стоянке, так что спереди к капоту не подберешься, и с обеих сторон машины. Бегала по двору час, искала хозяев машин, чтоб подкурили. никокго не нашла. Итак, нужно было чтобы кто-нибудь снял свой аккумулятор, поднес к моей машине, благо провода есть. Пара водителей мужчин вежливо отказали, типа некогда. Вобщем никто не помог, друзья приехали только в одиннадцатом часу, естес-но сняли свой акум, подкурили, поехали. Проехала килметра 2-3, притормозила за автобусом, и заглохла..... Итог: время 23.00, стою на дороге, вокруг частный сектор, в машине годовалый ребенок, и машина не заводится. Взяла провода и стала пытаться остановить помощь)))).......Только минут через 20-30 остановилась машина, и мне помогли. 3 молодых человека на темно синей машине. Провозилиь еще минут 10, прежде чем завели. Чтобы на заглохнуть снова, давила на педаль газа, они захлопнули мне дверь, крикнув гони)))))) Спасибо, ребята!!!!! А я думала, что на дороге всегда все всем помогают))) Сама давала и свой аккумулятор и свои провода.....
  2. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    23 Июня 2011 Чтв 17:02:49
    Купи, всё-таки, аккумулятор новый.
  3. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 18:01:52
    а еще лучше аккумулятор и зарядку к нему и следить за зарядом
    акб Wink
  4. 23 Июня 2011 Чтв 19:16:45
    Transv писала : Проехала килметра 2-3, притормозила за автобусом, и заглохла.....


    заглохнуть - не проблема, вернее сказать, не смогла завестись =>
    это должен быть ооочень конченный аккум, либо и не в нем дело - нужна диагностика
  5. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2011 Чтв 19:35:43
    хороший рассказ со счастливым концом, значит всё-таки люди помогают Смайлик :-)
  6. 23 Июня 2011 Чтв 21:09:04
    Transv писала :А я думала, что на дороге всегда все всем помогают)))


    Никому не помогаю, эвакуатор в помощь, и СТО.
  7. 23 Июня 2011 Чтв 21:52:49
    Почему?
  8. Transv


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    24 Июня 2011 Птн 10:11:48
    Амонлюза писал :
    Transv писала ... : Проехала килметра 2-3, притормозила за автобусом, и заглохла.....


    заглохнуть - не проблема, вернее сказать, не смогла завестись =>
    это должен быть ооочень конченный аккум, либо и не в нем дело - нужна диагностика


    Это уже новый акум, старый обычно вожу с собой,но именно в этот раз он остался дома( а диагностику уже 2 раза делали, не могут найти проблему