Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать если появилась другая. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 64896

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 13:54:37
    Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?
  2. 23 Июня 2011 Чтв 15:18:27
    Sereban писал :Прям интересно, что он сможет предъявить?


    Сдается мне, что в твоей семье проблемы :)
  3. 23 Июня 2011 Чтв 15:19:34
    Sereban писал: ......С покатушек на роликах возвращаться загадочной и умиротворённой. Весьма желательно самой себе нарвать полевых цветов. Если спросит откуда, отвечать правду, но растерянно и не уверенно. Пусть нервничает.
    Прям интересно, что он сможет предъявить?


    Зачем им наши тайны и слабые места говоришь,не рой яму мужикам)
  4. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 15:22:14
    I3upyc писал : А с чего вы взяли что я ем что попало?Вы когда последний раз "кушали",Татьяна)?

    регулярно кушаю, аппетит у меня хороший
  5. 23 Июня 2011 Чтв 15:22:54
    I3upyc писал :
    Поверь вид не имеет значение,главное что внутри, а Валера чувак что надо)


    Я не спорю, что Валера супер-чувак! Я даже этому верю. Но, к сожалению, чтобы понять, что Валера таковым является надо скущать с ним не один пуд соли.
    Кстати, для ТС его жена когда-то тоже была супер-чувиха. И что?
    Вот он сейчас и троллит население!
    Рыбку съесть и на х.й сесть один фиг не получится (за редким исключением). Так что ТС не парь людям мозг, принимай решение и дуй до горы.
  6. 23 Июня 2011 Чтв 15:23:09
    Хорошие вы тут советы даете чтобы взбодрить брак. Смайлик :-)
    Я бы посоветовала поехать куда-нибудь вместе на 2-3 недели без ребенка, чтобы пришлось проводить время постоянно вместе - и тогда уже точно все будет ясно.
    Не просмотр сериала, не покатушки в одного - еще не показатель. Если говорить о нашей семье, то вещь в себе - это скорее я. Могу зарубиться в игрушку, или засесть где-нибудь в интернете. Но при этом мне не неинтересно с мужем, просто как-то увлечешься... Смайлик :-) Мой мужчина, такую проблему решает просто - говорит: "Выключай компьютер, давай кино смотреть!" Мы отлично проводим время в отпуске, иногда просто гуляем и разговариваем по городу. Но не скажу, что у него и у меня есть такая крайняя потребность делать это постоянно.
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 15:23:46
    Воланд писал : Хотели бы изменить что-то, пытались бы разными методами решать проблемы. А Вы делаете только то, что Вы хотите. Как и ваш супруг собственно

    А вы предлагаете делать, что хотите вы? И какие методы вы предлагаете, кроме измены, которая ведет к одному - разводу
  8. 23 Июня 2011 Чтв 15:23:56
    Sunny27 писала :
    I3upyc писал ... : А с чего вы взяли что я ем что попало?Вы когда последний раз "кушали",Татьяна)?

    регулярно кушаю, аппетит у меня хороший

    а потом он отворачивается и засыпает со словами скушно как то?)
  9. 23 Июня 2011 Чтв 15:25:21
    Злыдня писала :
    ... Смайлик :-) Мой мужчина, такую проблему решает просто - говорит: "Выключай компьютер, давай кино смотреть!" Мы отлично проводим время в отпуске, иногда просто гуляем и разговариваем по городу. Но не скажу, что у него и у меня есть такая крайняя потребность делать это постоянно.


    Это всё только благодаря такой замечательной и прекрасной особе как вы)
  10. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 15:27:05
    Злыдня писала : Мы отлично проводим время в отпуске, иногда просто гуляем и разговариваем по городу. Но не скажу, что у него и у меня есть такая крайняя потребность делать это постоянно.

    Эх, тоже хочу в отпуск без ребенка. Крайней потребности общаться конечно нет, но иногда хочется просто отдохнуть от всего.
  11. 23 Июня 2011 Чтв 15:27:22
    Sunny27 писала :
    I3upyc писал ... : А с чего вы взяли что я ем что попало?Вы когда последний раз "кушали",Татьяна)?

    регулярно кушаю, аппетит у меня хороший


    А вы предпочитаете "кушать" одна или с кем-то?
  12. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 15:27:59
    Воланд писал : а потом он отворачивается и засыпает со словами скушно как то?)

    нет конечно,здесь все ОК
  13. 23 Июня 2011 Чтв 15:28:42
    I3upyc - ну не сглазьте. Very Happy А впрочем, спасибо. Мы краснеем!
  14. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 15:28:43
    I3upyc писал :
    Sunny27 писала ... :
    I3upyc писал ... : А с чего вы взяли что я ем что попало?Вы когда последний раз "кушали",Татьяна)?

    регулярно кушаю, аппетит у меня хороший


    А вы предпочитаете "кушать" одна или с кем-то?

    Гы-гы-гы По настроению
  15. 23 Июня 2011 Чтв 15:30:34
    Sunny27 писала :
    I3upyc писал ... :
    Sunny27 писала ... :
    I3upyc писал ... : А с чего вы взяли что я ем что попало?Вы когда последний раз "кушали",Татьяна)?

    регулярно кушаю, аппетит у меня хороший


    А вы предпочитаете "кушать" одна или с кем-то?

    Гы-гы-гы По настроению


    А с мужем как часто "кушаете"?
  16. 23 Июня 2011 Чтв 15:30:48
    Sunny27 писала :
    Воланд писал ... : а потом он отворачивается и засыпает со словами скушно как то?)

    нет конечно,здесь все ОК


    ну тогда невзрывай мозг е-бьет значит любит Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 39, 40, 41  Вперёд