Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Женская дружба 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 13:49:47.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 7165

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 13:49:47
    Бывает ли между женщинами дружба, аля лучшие подруги и в огонь и в воду?? Может у кого есть конкретные многолетние примеры этой дружбы (только желательно идеальной дружбы, без подстав, предательств, издевательств или как в жизни "я подруга самой красивой девочки в школе")... И считаете ли вы себя привлекательней, интересней и умней чем ваша подруга. Почему именно она ваша подруга, чем зацепила???
    Лично моё мнение - женской дружбы не бывает! Она иллюзорная, для вида, для трёпа ниочем, для самоутверждения ...
  2. 23 Июня 2011 Чтв 15:21:12
    Очень много разговоров о том, что не существует женской дружбы или дружбы между мужчиной и женщиной.
    Я думаю это из тех же штампов, что и лучшие водители мужчины, а мужчинам не дано вязать.
    Человек либо умеет дружить, либо нет. Остальное не зависит от пола или национальности.
  3. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2011 Чтв 15:21:48
    Тогда объясните мне, те, кто утверждает, что таковой дружбы нет, какого же вам живется в обществе? если нет мужа, например, в каждой близкой знакомой вы рассматриваете предателя? обманщика? Все выливаете маме?
    Хотя нет... встречала лично людей, не имеющих друзей, которые выливают всю свою жизнь с проблемами первому встречному!
    Если у кого то нет подруги первым делом ищите проблему в себе.
  4. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2011 Чтв 15:25:03
    Лючистый писала :
    Человек либо умеет дружить, либо нет. Остальное не зависит от пола или национальности.

    Ладошки хлопчие
  5. 23 Июня 2011 Чтв 15:25:56
    есть у меня подруга с детства, с песочницы дружим, со временем интересы немного разошлись, но не кардинально, общаемся не каждый день, но дружба от этого не прекращается. Мужчин никогда не делили, т.к. предпочтения разные и это к счастью. Были и есть много "подружек" по интересам, но не считаю это дружбой.
  6. 23 Июня 2011 Чтв 15:29:23
    Лючистый писала :
    Человек либо умеет дружить, либо нет. Остальное не зависит от пола или национальности.

    Хорошо. Тогда ответь у дружбы есть границы?
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 15:30:02
    лучший способ узнать настоящий ли тебе друг - дать ему взаймы
  8. 23 Июня 2011 Чтв 15:33:56
    Если настоящим подругам кто-то понравится одновременно - то это будет ЖМЖ или какой-то график они установят? Confused

    Sunny27 писала : лучший способ узнать настоящий ли тебе друг - дать ему взаймы

    Это вообще как связано? Офигеть Понятно, что любой порядочный человек отдаст деньги в срок. Непорядочный или запутавшийся в финансовых делах - не в срок. Но ПРИЧЕМ ТУТ ДРУЖБА?
  9. 23 Июня 2011 Чтв 15:36:09
    pofigistka писал(а) : Этот человек обо мне знает больше чем кто то еще, ей я могу доверить все. Мы прекрасно проводим время вместе, у нас одинаковые взгляды на жизнь, развлечения. Есть только одно НО- нам нравятся разные мужчины, хотя это наверно и плюс, так как делить нам было нечего)

    Была у меня такая подружка....Как жаль,что я рассмотрела ее сущность так поздно....Перевела ее в ранг приятельниц,стараюсь встречаться как можно реже.Обычная потребительница оказалась,а не подруга.Я сама себе лучшая подруга-и покритикую,и пожалею,и в долг дам Гы-гы-гы
  10. 23 Июня 2011 Чтв 15:38:02
    Эрхафан писал : Если настоящим подругам кто-то понравится одновременно - то это будет ЖМЖ или какой-то график они установят? Confused


    А вот, кстати, да - я считаю настоящим проявлением женской дружбы тот факт, что если одной подруге понравится друг и он захочет повеселиться с ними обеими, то настоящие подруги будут этому только рады и всеми ногами за. Смайлик :-)
  11. 23 Июня 2011 Чтв 16:20:36
    Воланд писал :Хорошо. Тогда ответь у дружбы есть границы?

    Не поняла вопроса, переведи.
  12. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 16:23:31
    Эрхафан писал : Это вообще как связано? Офигеть Понятно, что любой порядочный человек отдаст деньги в срок. Непорядочный или запутавшийся в финансовых делах - не в срок. Но ПРИЧЕМ ТУТ ДРУЖБА?

    А некоторые "друзья" вообще исчезают с горизонта
  13. 23 Июня 2011 Чтв 16:24:04
    Лючистый писала :
    Воланд писал ... :Хорошо. Тогда ответь у дружбы есть границы?

    Не поняла вопроса, переведи.

    ну грань дружбы. Вместе ходить по магазинам, делится сплетнями, ходить друг другу в гости, завалиться "веселым" в 3 часа ночи, жить месяц, занимать деньги, не отдавать деньги, путешествовать вместе, работать вместо, совместный секс и тп. Что входит в понятие дружба,а что нет?
  14. 23 Июня 2011 Чтв 16:24:45
    Sunny27 писала :
    Эрхафан писал ... : Это вообще как связано? Офигеть Понятно, что любой порядочный человек отдаст деньги в срок. Непорядочный или запутавшийся в финансовых делах - не в срок. Но ПРИЧЕМ ТУТ ДРУЖБА?

    А некоторые "друзья" вообще исчезают с горизонта

    Вам, я смотрю, вообще кругом не везет
  15. 23 Июня 2011 Чтв 16:28:16
    Воланд писал :
    Что входит в понятие дружба,а что нет?


    Договориться о встрече, когда всем удобно, прийти в гости или пригласить к себе, посидеть, выпить может, поболтать откровенно обо всем о чем хочется (зная, что тебя поймут и не осудят) - этого достаточно. Смайлик :-)
  16. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 16:28:53
    Воланд писал : Вам, я смотрю, вообще кругом не везет

    А с чего вы взяли, что это про меня? У знакомых и у мужа так было и не раз.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд