Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Женская дружба 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 13:49:47.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 7166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 13:49:47
    Бывает ли между женщинами дружба, аля лучшие подруги и в огонь и в воду?? Может у кого есть конкретные многолетние примеры этой дружбы (только желательно идеальной дружбы, без подстав, предательств, издевательств или как в жизни "я подруга самой красивой девочки в школе")... И считаете ли вы себя привлекательней, интересней и умней чем ваша подруга. Почему именно она ваша подруга, чем зацепила???
    Лично моё мнение - женской дружбы не бывает! Она иллюзорная, для вида, для трёпа ниочем, для самоутверждения ...
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 13:54:09
    У моей мамы две лучшие подруги еще со школы, правда одна было время зазналась и не общалась с ней, а так всю жизнь помогают друг другу, общаются, встречаются.
  3. 23 Июня 2011 Чтв 13:54:30
    Дружба есть. пока вы друзья, а не подружки.
  4. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 14:00:39
    649 писал(а) : Дружба есть. пока вы друзья, а не подружки.


    о как?! мне нравится!
  5. 23 Июня 2011 Чтв 14:04:43
    у женщин очень развито чувство собственности и ответствености за своё, это, я думаю, заложено на уровне инстинкта, поэтому большинство чисто женских тем крайне опасны, потому что невозможно не вторгаться на чужую территорию, которую каждая всё равно будет защищать.
    область общечеловеческой дружбы, это больше дружба межличностная, с человеком, так сказать :), вот она вполне возможна.
  6. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2011 Чтв 14:19:00
    Мы с Блестяхой нашли друг друга еще в детстве…школа, кружки, прогул уроков, затем знакомства, секреты, и так прошло 18 лет! Этот человек обо мне знает больше чем кто то еще, ей я могу доверить все. Мы прекрасно проводим время вместе, у нас одинаковые взгляды на жизнь, развлечения. Есть только одно НО- нам нравятся разные мужчины, хотя это наверно и плюс, так как делить нам было нечего)
    Жаль, что у кого то нет таких друзей...
  7. 23 Июня 2011 Чтв 14:20:51
    что, Lilu, муженек стал засматриваться на твоих подружек? Смайлик :-)
  8. 23 Июня 2011 Чтв 14:27:06
    Lilu писала : ...Лично моё мнение - женской дружбы не бывает! Она иллюзорная, для вида, для трёпа ниочем, для самоутверждения ...


    В яблочко.

    pofigistka писал(а) : Мы Блестяхой нашли друг друга еще в детстве…только одно НО- нам нравятся разные мужчины, хотя это наверно и плюс, так как делить нам было нечего)


    Вам повезло стать редким исключением из правила (при условии, что вы с нами были действительно откровенны).
    Берегите эти отношения.
  9. 23 Июня 2011 Чтв 14:39:50
    У меня есть такая подруга. И в огонь и в воду. Дружим с первого класса. Сейчас нам уж по 29 лет. Почти одновременно замуж выходили, у дочек разница в 11 мес.

    Я считаю ее умной, красивой и вообще заслуживающей самого лучшего. Себя считаю такой же )))))))))))))))

    Какие там еще вопросы были то?

    В общем, это мой самый близкий человек, который всегда поможет, снимет последнюю рубаху и мне отдаст. Я для нее сделаю тоже самое. Ни разу не предавала, не обманывала.

    Последние 5 лет мы живем в разных городах, но дружба от этого не прекратилась, она остается для меня самым близким и надежным другом. Знаю точно, что она всегда поможет, никогда не осудит, всегда поддержит и тыды. Наверное, больше чем ей, доверяю только маме.
  10. 23 Июня 2011 Чтв 14:40:30
    pofigistka писал(а) : Жаль, что у кого то нет таких друзей...


    Присоединяюсь.
  11. 23 Июня 2011 Чтв 14:47:06
    Моя подруга Сашка, уже мне как сестра, моя мама ее обожает ,говорит у нее 2 дочери.Алканавты
    Мы с ней совершенно разные, но нам всегда есть о чем поговорить, мы и критикуем друг друга, и просим совет, и деньги в долг стреляем
    (обычно яVery Happy )
    Все чудно, все прекрасно...
    Мое мнение: дружить могут люди противоположные друг другу, ибо одинаковые по интересам и взглядам подружки начинают конкурировать и часто ругаться, соперники в полную силу дружить не могут... вот такие дела Ну и вот, стало быть
  12. 23 Июня 2011 Чтв 14:51:30
    Мужская точка зрения: подруга - это друг, которого можно еще и выипать Смайлик :-)

    Это я так - к слову Гы-гы-гы
  13. 23 Июня 2011 Чтв 14:52:38
    pofigistka писал(а) : Есть только одно НО- нам нравятся разные мужчины, хотя это наверно и плюс, так как делить нам было нечего)
    Жаль, что у кого то нет таких друзей...

    У нас с подругой такая же история, мужчины нам нравятся разные, причем те, которые нравятся мне, ей кажутся неприятными и наоборот. А во всем остальном мы идеально дополняем друг друга. Мы разные внешне, но не так, что, кто-то лучше, кто-то хуже. У каждой из нас свои достоинства и недостатки. Она - мой самый лучший друг. Можно завалиться к ней среди ночи и остаться жить на месяц. Всегда придет на помощь.
  14. 23 Июня 2011 Чтв 15:05:14
    pofigistka писал(а) : Мы Блестяхой нашли друг друга еще в детстве…школа, кружки, прогул уроков, затем знакомства, секреты, и так прошло 18 лет! Этот человек обо мне знает больше чем кто то еще, ей я могу доверить все. Мы прекрасно проводим время вместе, у нас одинаковые взгляды на жизнь, развлечения. Есть только одно НО- нам нравятся разные мужчины, хотя это наверно и плюс, так как делить нам было нечего)
    Жаль, что у кого то нет таких друзей...

    Вот когда есть что делить, тогда и узнается кто друг...

    не видел женской дружбы Смайлик :-) имхо иллюзорна по своей сути
  15. 23 Июня 2011 Чтв 15:08:09
    нет женской дружбы)) в природе не существует)0 есть потделки.. или прототипы)))моё ИМХО
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд