Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Это же как надо нажраться, что бы было вот так... ))))))) 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 3:21:16.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3015

  1. 23 Июня 2011 Чтв 3:21:16
    [внешняя ссылка]

    Админ, когда ты уже сделаешь вставку видеороликов
    я понимаю, что омск деревня, но интернет развивается же Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 23 Июня 2011 Чтв 3:52:14
    бухло и солнце вещи не совместимые Смайлик :-) а эти дебилы нет бы не молодому человеку помочь ржут Оленьи.
  3. 23 Июня 2011 Чтв 6:14:05
    быдло снимает быдло Грустно :-( грустно Грустно :-(
    что бы сделали нормальные люди? не ржали бы как кони, а помогли одеться и проводили домой Грустно :-(
  4. 23 Июня 2011 Чтв 6:24:48
    да почему сразу быдло ему лет 60 не меньше.плохо может стало и все Грустно :-(
  5. 23 Июня 2011 Чтв 9:07:53
    в каком месте нужно было смеяться то?
  6. 23 Июня 2011 Чтв 12:50:45
    капец, какие все серьёзные!
    чё вы стрите из себя праведников?

    да, мне смешно, что чувак нажрался, до состояния животного примитивного и не может отличить штаны от рубашки, а что, мне нужно плакать?

    Ну так бегите, спасайте Россию от алкоголизма, а не сидите тут и не стройте умников.

    Аж материться хочется на таких мнимых чистоплюев и праведников. Недовольство!
  7. 23 Июня 2011 Чтв 12:53:38
    anonimus писал: капец, какие все серьёзные!
    чё вы стрите из себя праведников?

    да, мне смешно, что чувак нажрался, до состояния животного примитивного, а что, мне нужно плакать?

    Ну так бегите, спасайте Россию от алкоголизма, а не сидите тут и не стройте умников.

    Аж материться хочется на таких мнимых чистоплюев и праведников. Недовольство!


    а что, если не смешно, то нужно бежать кого-то спасать от водяры?
    нервный вы какой-то сегодня, вам больше нужно свежим воздухом дышать
  8. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 12:56:03
    Есть же вроде тема с роликами из сети - можно было и там запостить, а не открывать новую тему ради такого баяна..
  9. 23 Июня 2011 Чтв 13:09:34
    не знаю как всем, а я давно это видео смотрела и ржала до слез, я еще представила что если бы он все таки надел штаны вместо футболки, тогда что одел бы вместо штанов? Правильно! футболку (или рубашку), ноги в рукавах, а горловина между ног для проветривания))) Представляю реакцию жены когда он в таком виде домой заявился бы))) хотя.... может это ему уже и не в первой...
  10. 23 Июня 2011 Чтв 15:25:29
    Хлопец Гы-гы-гы