Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Продаю готовый бизнес: магазин сувениров/подарков omsk-4u.ru 

Создана: 19 Июня 2011 Вск 13:28:12.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 13477

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Июня 2011 Вск 13:28:12
    Продаётся готовый бизнес – «Первый Омский интернет –магазин сувениров и подарков»
    [внешняя ссылка] Отличный шанс для вас получить собственное дело и развить его.
    В комплекте:
    1) Сайт (вам нужно будет перенести его на свой хостинг,домен отдаём вам)
    2) Товары.
    3) Контакты поставщиков (не так легко найти надёжных поставщиков с приемлемыми ценами)
    4) База клиентов (к ним относятся кафе,есть иногородние клиенты)
    5) Группа в контакте и 2 пользователя.

    Магазин раскручен в поисковых системах (выдаётся одним из первых на запросы по табаку,кальянам и т.п.) зарегистрирован в различных каталогах, имеет довольно хорошую репутацию в городе – нас советуют друзьям и знакомым. На все товары есть сопутствующие документы.

    Причины продажи – не справляемся с объёмом заказов (у каждого есть основное место работы и развозить приходится только по вечерам), выход одного из совладельцев.

    Цена 350 тыс.рублей – считаю объективной, т.к. усилий и труда было вложено очень много.

    Так же рассмотрим варианты по сотрудничеству и продолжению работы, жалко бросать начатое…

    Контакты: 8-965-971-8722 звонить после 19.00
    Здесь бываю редко, по возможности постараюсь заходить в тему и отвечать на вопросы.
  2. 22 Июня 2011 Срд 0:17:06
    anonimus писал :
    А посетителей сколько?)))
    уж 100 просмотров и один посетитель может сделать)))

    Посетители:
    июнь -39 в день
    май - 27 в день
    в среднем за 3 последних месяца - 29 в день
  3. 22 Июня 2011 Срд 1:12:23
    savevgen писал :
    anonimus писал ... :
    А посетителей сколько?)))
    уж 100 просмотров и один посетитель может сделать)))

    Посетители:
    июнь -39 в день
    май - 27 в день
    в среднем за 3 последних месяца - 29 в день

    судя по LI, меньше
  4. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июня 2011 Срд 1:14:26
    с Alexa трафик в 3млн. место

    не может быть посещаемость 30 чел в день, хотя может я могу ошибаться Смайлик :-)
  5. 22 Июня 2011 Срд 1:32:08
    Sorc55 писал : с Alexa трафик в 3млн. место

    не может быть посещаемость 30 чел в день, хотя может я могу ошибаться Смайлик :-)

    думаю это максимальная цифра, которую фиксировал счётчик, а так думаю в среднем 20-25 чел в день и не более
  6. 23 Июня 2011 Чтв 15:56:58
    Ну хоть кто то задал вопрос по существу (количество посетителей), однако и тот по сути, не сможет показать полный расклад по онлайн торговле, по скольку ТС не были заданы, а он не озвучил - % конверсии, показатель отказов а так же лояльность посетителей (повторные посещения сайта).

    ТИЦ PR и уж тем более Alexa - имеют весьма косвенное отношение к прямой стоимости онлайн магазина, продавать чужую рекламу в своем магазине - как бы это выразиться помягче...на любителя что ли )))

    А так можно иметь тиц <10 pr 1 и иметь месячный оборот больше чем ТС просит за весь свой бизнес.
  7. 08 Июля 2011 Птн 16:56:29
    Hawkrol писал : Ну хоть кто то задал вопрос по существу (количество посетителей), однако и тот по сути, не сможет показать полный расклад по онлайн торговле, по скольку ТС не были заданы, а он не озвучил - % конверсии, показатель отказов а так же лояльность посетителей (повторные посещения сайта).



    Дождался таки адекватных комментариев Смайлик :-)
    Конечно никакой чужой рекламы я на сайте не приемлю.
    С оборотом всё в порядке,клиентов очень много постоянных,т.е. покупают у нас кальян и потом постоянно заказывают табак и уголь,на сайт они не заходят,просто звонят и заказывают.
  8. 09 Июля 2011 Суб 23:33:35
    savevgen писал : Дождался таки адекватных комментариев Смайлик :-)
    Конечно никакой чужой рекламы я на сайте не приемлю.
    С оборотом всё в порядке,клиентов очень много постоянных,т.е. покупают у нас кальян и потом постоянно заказывают табак и уголь,на сайт они не заходят,просто звонят и заказывают.

    номер телефона по которому заказывают бонусом идёт?
    Если Вы его себе оставляете, то про этих "постоянных" можно забыть..
  9. 10 Июля 2011 Вск 3:50:11
    mikola_LS писал :
    номер телефона по которому заказывают бонусом идёт?
    Если Вы его себе оставляете, то про этих "постоянных" можно забыть..
    Конечно номер бонусом,плюс группа в контакте и 2 пользователя.
  10. 11 Июля 2011 Пон 13:21:13
    Предложения есть,но хочется большей конкретики и желательно не в личку ( я здесь редко) а на сотовый.

    P.S. Цена с каждым днём понижается,т.к. товар распродаётся.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд