Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011) 

Создана: 30 Мая 2011 Пон 16:35:27.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6916

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Мая 2011 Пон 16:35:27
    Хороший мультфильм, но не более. Очень много сантиментов, местами действие сильно провисает. Явно работали на совсем младшую аудиторию - радости зрителям дошкольного и младшего школьного возраста в зале КТ не было видно предела.
    p.s. Уровень первой части не был достигнут. Перебор с отсылками к другим фильмам. За такое, помнится, сильно пинали Федю с его ОО.
  2. 05 Июня 2011 Вск 14:38:55
    я ни слова не написала про твою жену, не нужно на меня наговаривать..тем более, это интернет...можешь написать, что женат...а может быть сам ты женщина Смайлик :-) здесь всё возможно
  3. 05 Июня 2011 Вск 14:43:13
    Леди Юлия писал(а) : я ни слова не написала про твою жену, не нужно на меня наговаривать..тем более, это интернет...можешь написать, что женат...а может быть сам ты женщина Смайлик :-) здесь всё возможно


    Ой, ну память у Вас короткая, Люлия. Да Вы у каждого тамошнего участника выспрашивали, не моя ли он жена. Гы-гы-гы

    p.s. Кто напишет следующий пост не про Панду - тот тридвараз.
  4. 07 Июня 2011 Втр 10:02:39
    Groudin писал : Мульт достаточно шаблонный, сюжет до боли предсказуемый, но смотрится "на ура".

    Пожалуй, поддержу. Тяжелое прошлое, игрушки из соломы, кто я? - все как обычно. Зато есть юмор и драйв.
  5. iCapriz


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2011 Втр 9:48:33
    фильм отличный, советую всем!
  6. 14 Июня 2011 Втр 12:36:56
    Милый мульт, немного всплакнула даже, но второй раз пересматривать нет желания... Ну и вот, стало быть
    Раздражает озвучка: Галустян уже побешивать начинает... Confused
  7. 19 Июня 2011 Вск 10:51:13
    Ну да, Миша теперь - наше все :)
    А мульт хороший.
  8. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2011 Срд 9:29:49
    Мульт скорее разочаровал. Первая часть для меня была ярче, светлее, веселее и естесственнее. На этом фильме я местами засыпал. Много траурных моментов, фигуры волков, на мой взгляд, сильно мутированы художниками. Ну да ладно, не нам судить, а детям, для которых фильм сделан, а им, судя по комментам, нравится.
    А вот перевод Галустяна мне слух не резал. Он органично привязался к толстой неуклюжей панде в первой части, также естесственно воспринимается и во второй.
  9. 22 Июня 2011 Срд 14:02:28
    ходила с дитями))) мы даже чуток прослезились на одном моменте... доча все время путала павлина с папой панды.. в целом мульт не понра.. имхо: он хорош для массового просмотра школьных групп из китайских школ, эпос .... тосики босики..... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд