Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Дацик хочет вступить в Единую Россию 

Создана: 18 Июня 2011 Суб 21:26:13.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1406

  1. 18 Июня 2011 Суб 21:26:13
    Вячеслав Дацик написал заявление о вступлении в «Единую Россию»
    18 Июн, 2011 16:30 Раздел: В России

    Председателю Партии РФ
    «Единая Россия» Путину В.В.
    от обвиняемого по ст. 162 ч.2
    ст. 167 ч.1 и ст. 322 ч.1
    Дацик В.В. находящегося
    под арестом в ФБУ ИЗ-47/1
    ГУФСИН РФ по СПБ и Лен. обл.

    Заявление

    Прошу принять меня в партию «Единая Россия», поскольку я разделяю некоторые принципы партии и ее символик.

    Мне нравится использованием РФ флага предателя Интернациональной Армии СССР Генерала Власова. а главное на Гербе партии изображено зеркальное отражение Медведя, который являлся символом одной из дивизий Ваффен SS.

    Я хочу стать на сторону Путина и вместе с ним смешать кровь последних Русских в Интернациональном межрасовом соусе и добить Русский народ, который забыл предков и пращуров заветы и стал рабом и терпилами. Если этот народ на герб ставит Грузинского Генерала «Георгия Победоносца», который убивал их пращуров, то я не имею ничего общего с этими рабами и вместе с Вами готов их истребить в Организованной группе лиц, т.е., в составе «Единой России» исполнить проект Единая Евразия и исполнить становление господства Великого Каганата Хазарии.

    Дацик В.В.
    05.06.2011

    Заявление Вячеслава Дацика о вступлении в партию «Единая Россия» на белорусском языке (Рыжий Тарзан не признает себя гражданином РФ и требует от администрации Крестов и следователя переводить все документы на беларусский, т.к он желает принять беларусское гражданство):

    Пруф пики:
    1)


    2)
  2. 18 Июня 2011 Суб 21:31:08
    Не удивлюсь если скоро Дацик на Первом канале петь вместе с Пугачевой будет, или в Дом 2 попадет. Очень парень пиарится любит.
  3. 18 Июня 2011 Суб 22:11:48
    Interskol писал : Не удивлюсь если скоро Дацик на Первом канале петь вместе с Пугачевой будет, или в Дом 2 попадет. Очень парень пиарится любит.

    Да больной он человек походу.
  4. 18 Июня 2011 Суб 22:15:13
    Dr_Lector писал :
    Interskol писал ... : Не удивлюсь если скоро Дацик на Первом канале петь вместе с Пугачевой будет, или в Дом 2 попадет. Очень парень пиарится любит.

    Да больной он человек походу.

    От него кстати поможет только огнестрел. Так что соглашайтесь огнестрел нужен.
  5. 18 Июня 2011 Суб 22:33:20
    Interskol писал :
    От него кстати поможет только огнестрел. Так что соглашайтесь огнестрел нужен.

    Ну это уже не по теме.
  6. 18 Июня 2011 Суб 23:06:54
    он хоть и больной тип.но как не крути он во многом прав.
  7. 18 Июня 2011 Суб 23:27:26
    Взяли бы и приняли! Если не в ЕР, то хоть в Народный фронт...
  8. 19 Июня 2011 Вск 1:50:42
    Мне кажется его надо куда нить в Чечню закинуть...ух он там у них быстро порядок наведёт Гы-гы-гы чечены офигеют от такого "белоруса" Гы-гы-гы
  9. 19 Июня 2011 Вск 3:14:49
    да это самый обезбашенный тип которого я видел.но как профессиональный боец он не о чем.
  10. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2011 Вск 6:36:51
    ну что сказать, дурак и только, и делать, походу, ему там нечего, вот и развлекает себя как может
  11. 19 Июня 2011 Вск 8:05:27
    nikas`cintetik писал(а) : ну что сказать, дурак и только, и делать, походу, ему там нечего, вот и развлекает себя как может


    Сидеть в россиянской тюрьме не веселое занятие.
    А человек показывает, что не сломлен.
    На него навесили ярлыков, но многие его действия просто игра.
  12. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июня 2011 Вск 9:19:22
    Dr_Lector писал :
    Interskol писал ... : Не удивлюсь если скоро Дацик на Первом канале петь вместе с Пугачевой будет, или в Дом 2 попадет. Очень парень пиарится любит.

    Да больной он человек походу.

    Но от этого больных человеков - часто мелькающих на тв, меньше не становится.