Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Идеи кончились!!! 

Создана: 07 Февраля 2003 Птн 17:34:00.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1907

  1. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2003 Птн 17:34:00
    Ничего понять не могу... Стоял AVP 3.5r... прилетел по почте вирус (какбуд-то его здесь ждали!!!) и похерил мой антивирусник НО!!! Т.к. вирус оформлен был как вложение в письмо, которое не инициализировали!!! Т.е. просто хранился в базе Бата! Не долго думая сканирую с другой машины, но вирусягя не убивается (крепкий орешик!!!). Делаю все просто в ручную его вывожу из базы, сканирую - вируса как след простыл!!! Но AVP не инсталируется больше вообще!!! Ни одна из версий!!! Говорит что не опознаная ошибка по ***** адресу... восстановил системные файлы (Вин2000ПРО на НТФСе) НЕ ПОМОГЛО...
    В списке процессов постороннего тела нет!!!
    Кто-нить знает что мона еще зделать?
  2. 07 Февраля 2003 Птн 17:50:00
    AVP - Suxx!!! Norton AV 2003 Pro - Forever!!!
  3. 07 Февраля 2003 Птн 18:00:00
    2 Iceberg:

    DrWeb 4.29b (весит полтора метра с новыми базами)из доса..главное чтобы загруз дискетка была нормальная...
    У меня почти тоже самое было: Вообщем сходил к Лимону (Щас, наверно, Смайл и Михалыч офигеют) с винтом, вобщем потом лаги повисания, думал чипсет глючит, а оказалось Klez, Crypt и ещё какая то хр..ь, которая даже DrWeb и Adinf рушит...пришлось из доса проверять 8 часов.... зато убил...
    инфиц винт ваще лучше не носить никому... вирусяга заражает моментально, даже если винт слейвом стоит...
    вывод: БЬЁМ ЛИМОНА..
  4. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2003 Птн 18:10:00
    2 Смусмурик: В AVP тоже мона из под ДОСа прогнать!
    2 Смусмурик & $tar По некоторым данным Касперски переодически сами пишут вирусы, которые кроме как их антивирусник не ловят, даже не обнаруживают!!!
    А вообще надо попробывать! Сегодня на ночь поставлю, а сам в Твинс поеду!
  5. 07 Февраля 2003 Птн 21:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    2 Смусмурик: В AVP тоже мона из под ДОСа прогнать!
    2 Смусмурик & $tar По некоторым данным Касперски переодически сами пишут вирусы, которые кроме как их антивирусник не ловят, даже не обнаруживают!!!
    А вообще надо попробывать! Сегодня на ночь поставлю, а сам в Твинс поеду!

    Вирусы обходят АВП...я даже могу тебе на Делфи скрипт показать...а вот Д.Веб мало кто знает..и более серьёзная вешь (на мой взгляд)...как ни как она всегда выигрывает конкурсы на Звание лучший антивирус...
  6. mextier


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2003 Вск 18:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    [QUOTE]В оригинале написано Iceberg:
    [qb]2 Смусмурик:
    ...
    я даже могу тебе на Делфи скрипт показать...а вот Д.Веб мало кто знает..и более серьёзная вешь (на мой взгляд)...как ни как она всегда выигрывает конкурсы на Звание лучший антивирус...

    Жду скрипт...только не молчи ради бога...
  7. 24 Января 2006 Втр 21:23:45
    Хе-хе :))))
    2006-ой год, а скрипта-то всё нет:)))
  8. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2006 Втр 22:07:20
    Сергей Сергеевич писал(а) :Хе-хе :))))
    2006-ой год, а скрипта-то всё нет:)))

    Эти скрипты просто выключают сервис. Если сидишь не с правами администратора - фокус не пройдет.