Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Зачем чеченские следователи разыскивают российских военных? 

Создана: 17 Июня 2011 Птн 8:35:41.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2118

  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Июня 2011 Птн 8:35:41
    В Минобороны поступают тысячи запросов из Следственного комитета ЧР с просьбой сообщить личные данные солдат и офицеров.
    .....
    -…Некие люди из Чечни собирают информацию о тех, кто с ними воевал… Мне звонят из Министерства обороны РФ. Туда поступают официальные запросы из прокуратуры Чеченской республики с просьбой сообщить, кто из военных в определенный день и час стоял на таком-то блок-посту. От какой воинской части. По возможности – домашние адреса.
    .....
    [внешняя ссылка]
  2. 17 Июня 2011 Птн 10:16:11


    Признавайся о ссылке из моего поста узнал?

    по теме: как зачем? Мстить, ликвидировать. В РФ любой нохчи может с оружием приехать пострелять уехать из ЧР выдачи нет.
  3. 17 Июня 2011 Птн 10:23:25
    а товарищ сталин гораздо более эффективно решал национальные вопросы Грустно :-(
  4. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Июня 2011 Птн 10:25:03
    Lоrdmаn писал :
    Признавайся о ссылке из моего поста узнал?


    есть несколько других источников Смайлик :-)
  5. 17 Июня 2011 Птн 10:51:50
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а товарищ сталин гораздо более эффективно решал национальные вопросы Грустно :-(

    Да он и сейчас бы на расстрел отправил Кадырова в первую очередь.
    А там и депортация, как в 40ых годах.
  6. 138751


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 10:56:22
    Наверное история повторяется: сначала расправа с врагами государства, а затем уберут тех, кто занимался расправой.
    Можно предположить, что со временем, после решения своей роли, националисты и нашисты тоже попадут под раздачу.
  7. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 10:59:53
    Почитал,мля я просто в шоке...надо коротышей убирать и судить.
  8. 17 Июня 2011 Птн 11:14:26
    Армию тем самым деморализируют по полной. Недовольство!
    Останутся против чехов только члены охотобществ....
  9. 20 Июня 2011 Пон 8:21:08
    на месте чеченов я бы не стал заниматься поиском стрелочников, а завел бы уголовное дело на того кто отдавал приказы. а именно на верховного главнокомандующего. но видимо тяму не хватает. знают, что немедленно получат по шапке Грустно :-(
    и непонятно зачем отстраивать Грозный? всё-равно рано или поздно его будут бомбить Грустно :-(
  10. 20 Июня 2011 Пон 8:30:54
    RRRы писал : Армию тем самым деморализируют по полной. Недовольство!
    Останутся против чехов только члены охотобществ....

    И тех с потрохами сдадут.
  11. 20 Июня 2011 Пон 8:54:16
    Interskol писал :
    RRRы писал ... : Армию тем самым деморализируют по полной. Недовольство!
    Останутся против чехов только члены охотобществ....

    И тех с потрохами сдадут.

    Пока такая власть у руля - да.
    Не Чечня у России, а Россия у Чечни.
    Горцы смело колесят по необъятной с калашами и рпг, тыкая на постах корочками сотрудников МВД ЧР.
    Сколько убийств было в Москве людей из батальонов восток и прочих расформинрованых подразделений (внутри чеченские разборки и борьба кланов), а теперь ещё и воевавших в ЧР русских отстреливать по тихой будут, хотя более вероятны похищения и исчезновения без вести.
  12. 20 Июня 2011 Пон 13:20:10
    Тем более что никакой военной тайны нет . Списки в Ханкале, а значит любой чех может их получить. При желании.