Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь клуб "Ж". Кто что знает? 

Создана: 23 Сентября 2010 Чтв 16:58:38.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 421, просмотров: 211753

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2010 Чтв 16:58:38
    заинтриговал тут один товарищ. Что мол скоро откроется, что такого еще не было . Я смог выпутать только название. Может кто владеет информацией? Поделитесь плиз.
    Или как с малиной будет?


    Код:
    http://yatv.ru/baloven/

    Трансляция с вечеринок из dj-bara Ж.
  2. 16 Июня 2011 Чтв 12:18:40
    Дак а сколько вход то стоить будет?
  3. EnergoE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 12:54:52
    userpost писал : Пасаны я тут слышал ,что их не будут привозить в город , всё будет осуществляться через трансляцию (живую или специально записанных) выступлений.

    Я из за Вендетты пойду, слушал два альбома - оба супер.
    Лишь бы не как в цитрусе лет 6 назад: ПРИЕЗЖАЕТ ПАНДЖАБИ МСи!!!, а приехали с опозданием часа на 3 какие то черти, выступали минут 40 и свалили, а всем пояснили, что это нигеры, которые якобы тусуются в одной студии с ПАНДЖАБИ.
  4. 16 Июня 2011 Чтв 13:55:13
    так же цитрус привозил и дэвида гетту))))
  5. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 18:33:12
    EnergoE писал :
    Я из за Вендетты пойду, слушал два альбома - оба супер.

    Я далеко не фанат его творчества )
  6. EnergoE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 9:01:52
    Я хоть и патриот своего города, но сомневаюсь, что такую банду в Омск првезут. Ёбург или что то попроще, но побогаче (в плане городского бюджета) вполне могли бы. Надеюсь, что заблуждаюсь.
  7. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 9:45:25
    EnergoE писал : Я хоть и патриот своего города, но сомневаюсь, что такую банду в Омск првезут. Ёбург или что то попроще, но побогаче (в плане городского бюджета) вполне могли бы. Надеюсь, что заблуждаюсь.

    Ты читать умеешь ? Посмотри последний пост на предыдущей странице Недовольство!
  8. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Июня 2011 Птн 13:17:47
    userpost писал :
    EnergoE писал ... : Я хоть и патриот своего города, но сомневаюсь, что такую банду в Омск првезут. Ёбург или что то попроще, но побогаче (в плане городского бюджета) вполне могли бы. Надеюсь, что заблуждаюсь.

    Ты читать умеешь ? Посмотри последний пост на предыдущей странице Недовольство!
    а откуда кстате информация про трансляцию? Достоверная? Если так будет, то заведение через месяц-два закроется.. а за счет каких средств будут окупаться подобные привозы мне лично не понятно
  9. 17 Июня 2011 Птн 22:33:18
    EnergoE писал : Я хоть и патриот своего города, но сомневаюсь, что такую банду в Омск првезут. Ёбург или что то попроще, но побогаче (в плане городского бюджета) вполне могли бы. Надеюсь, что заблуждаюсь.

    один знакомый человек работает в гостинице, которую уже про платили на 5 персон
  10. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 23:09:03
    Мне тоже не верится, что за 3000 за входную бумажку людям покажут трансляцию. У нас не настолько культурный город, чтоб выжить после такого.
  11. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2011 Вск 12:01:03
    [внешняя ссылка]

    В нашем городе появится новый клуб - DJ-бар "Ж". Открытие состоится 23 июня. Сергей Жуков и управляющая компания "Zhukov Restaurant Group" представляют свой новый проект в Омске.

    Новый клуб будет отличаться масштабом исполнителей. Предполагаются выступления топовых российских DJ's и гастроли звезд западной музыкальной индустрии. Также запланирована организация уникальных в регионе Open Air's с участием лучших московских клубов.

    Как сообщили корреспонденту проекта "Отдых в Омске" в новом диджей-баре, открытие "Ж" будет проходить в течение трех дней.

    23 июня – ночь в стиле хаус со специальным гостем DJ Alex Guesta. Вход: 1000 руб.

    24 июня – известный во всем мире DJ David Vendetta. Вход: 3000 руб.

    25 июня – DJ Paolo Ortelli, солистка и по совместительству Мисс Италия Barbara Clara. Вход: 1000 руб.

    Организаторы проекта обещают сервис высокого класса. Отдыхающих обеспечат авторскими коктейлями, бармен-шоу и файер-шоу от лучших барменов города, неоднократных победителей чемпионатов Омска и Сибири по баристике, флейрингу и миксологии.

    Открытие клуба "Ж" планируется также в Томске и Новосибирске.
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2011 Вск 17:06:20
    Что-то мне подсказывает что 3000 это не вход, а депозит, на который можно в дальнейшем пить, есть и курить. Другой вопрос какие там цены в баре и на кухне. Если низкие, то на эти деньги в 3 часа ночи уже все в кашу будут по своей природной жадности
  13. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    19 Июня 2011 Вск 23:03:11
    Ты просто не хочешь верить, что это за вход Гы-гы-гы
  14. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2011 Вск 23:04:46
    3к вход ..... да вы еbaнулись
  15. 19 Июня 2011 Вск 23:18:38
    интересно кто пойдет, и сколько лет это все окупаться будет Very Happy
  16. 19 Июня 2011 Вск 23:38:57
    Ценник самой дорогой депозитной зоны - 74000 рублей. И она уже выкуплена)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд