Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Поможите, плз, IE глючить.... 

Создана: 04 Февраля 2003 Втр 16:54:00.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1678

  1. 04 Февраля 2003 Втр 16:54:00
    Трабла у мя...
    На работе все ОК с Инетом, а дома, по тому же каналу вот какие глюки наблюдаются:
    Клиент Gambler, обновлялка Касперского, почта работают на ура, а вот как открываю IE (6.0) страницы не грузятся по причине, что мол сервер не найден... Откатился на родной IE 5.0 (W2K) та же ерунда... Мож кто сталкивался? Подскажите как вылечить...
  2. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2003 Втр 18:33:00
    Если IE загнулся - вариант один, переустанавливать систему :-(((((((

    Ни разу не видел что бы это нормально лечилось :-(((

    А вообще делай как я.
    Установи чистую систему и сделай с неё заливку (резервную копию системы).
    Если что 5 минут и систему можно полностью переустановить со всеми настройками.

  3. 04 Февраля 2003 Втр 19:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    Если IE загнулся - вариант один, переустанавливать систему :-(((((((

    Ни разу не видел что бы это нормально лечилось :-(((

    А вообще делай как я.
    Установи чистую систему и сделай с неё заливку (резервную копию системы).
    Если что 5 минут и систему можно полностью переустановить со всеми настройками.


    И при каждой установленной заплатке по-новой резерв делать? Да ну, напрягственно это, я дома за компом нечасто бываю....
    За совет спасибо...
  4. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2003 Втр 19:57:00
    Резервную копию делают один раз.

    Потом обновил систему (с уже установленными настройками) и ставь себе свои заплатки на чистую систему. Времени уйдёт 5-10 минут.

    А не 2-10 часов если устанавливать систему по новой, делать настройки и т.д. :-)))))
  5. 05 Февраля 2003 Срд 7:51:00
    Так юрка не мучайся короче просто переустанови винду а потом установи ie 5.0 да и не мучайся!! и все нормально будет базарю
  6. 05 Февраля 2003 Срд 9:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    Так юрка не мучайся короче просто переустанови винду а потом установи ie 5.0 да и не мучайся!! и все нормально будет базарю

    У меня там стока программулин, я дистрибутивы запарюсь находить... Может есть спрособ менее радикальный?
  7. 05 Февраля 2003 Срд 11:40:00
    А другие браузеры как?
    Ну и у меня проблема такая же была, правда сама как-то исправилась... Попробуй Оперу поставить.
  8. 05 Февраля 2003 Срд 22:24:00
    Юрка слухай реально смени Броузер на Оперу или Netscape тада может попрет
  9. 06 Февраля 2003 Чтв 1:10:00
    Спасибо всем откликнувшимся!
    Запустил Naviscope и все заработало Он зараза похоже для IE как наркота, без него уже никак
  10. 06 Февраля 2003 Чтв 1:45:00
    Naviscope???? откровенно говоря не общался.. но уж очень похоже на локальную проксю... типа Proxymetron и симптоматика подобная же.. попробуй снести прокси сервера в настройках IE. Или просто отключи обращение к проксе.... Я её шаз качну и посмотрю.. завтра может чего еще придумаю как побороть....
  11. 06 Февраля 2003 Чтв 17:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Naviscope???? откровенно говоря не общался.. но уж очень похоже на локальную проксю... типа Proxymetron и симптоматика подобная же.. попробуй снести прокси сервера в настройках IE. Или просто отключи обращение к проксе.... Я её шаз качну и посмотрю.. завтра может чего еще придумаю как побороть....

    Navi rulezz Хотя на любителя оно
    Проксю не пользовал вродь, покопаюсь...
  12. 08 Февраля 2003 Суб 3:21:00
    Завязывай с IE. Мой тебе совет - ставь Opera и всё будет тип-топ