Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм мне всегда было интересно ....(о пользователях такси) 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 10:57:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 13475

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. rozenberg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 10:57:21
    Друзья!
    Мне всегда было интересно - почему люди будут платить 150 рублей, за поездку в машине где воняет обшивка пропитанная табаком, где шансону нет альтернативы и где этого ГДЕ можно набрать целый воз... Вопрос почему не заплатить на 50-100 рублей дороже?! но воспользоваться другой машиной, в которой в принципе не курили и не курят, где можно послушать "серебрянный дождь", другие FM-ки, где можно просто получить кайф от поездки... а цена вопроса всего 200 -250 рублей.. но есть же всегда слово - дорого!!!! а почему собственно дорого? и где эта граница ценностей?!! дорого и дешево?! каждый выбирает то, что хочет, вот что главное! Exclamation всегда же хочется чтобы даром... Вопрос Exclamation без рекламы!!!
  2. 17 Июня 2011 Птн 0:40:47
    Жизнь прекрасна писала : О чем разговор? С сентября этого года наше правительство вообще планирует такси сделать как в США - желтые машинки с таксометром и с шашечками нарисованными. Так что мерсы, бентли и тд сами собой отпадут. Будем все на 6-ках ездить. И платить за это как за мерс...


    Слава Богу!Вы не останетесь без работы!!!:)
    [внешняя ссылка]
    В Омске не будут перекрашивать такси в одинаковый цвет

    искренне рад за Вас!!!:)
  3. 17 Июня 2011 Птн 8:43:11
    сегодня в такси с меня взяли 50 рублей дополнительно за маленькую собачку, которую я держала на руках. Первый раз о таком слышу! Часто езжу с собакой, никогда такого не было. Белоснежная собака намного чище, чем эта задроченная волга, если они по этому принципу взимают дополнительную плату. К тому же укутана в плед. Такси "Россия" в топку
  4. 17 Июня 2011 Птн 8:56:32
    в братске замечательное такси, машины-только mark2\chaser 98-2000 годов, чистые японцы, по крайней мере ни разу не чуял запаха курева и не курили при мне, музыка-европа плюс. цена-50 руб в пределах района, так за такую стоимость таким такси можно как обычным транспортом пользоватся. где ж у нас такие цены?? 150 минималка и машина-разбитая шестёрка.омск-город нищих таксистов
  5. 17 Июня 2011 Птн 9:11:55
    MaxPower писал : в братске замечательное такси, машины-только mark2\chaser 98-2000 годов, чистые японцы, по крайней мере ни разу не чуял запаха курева и не курили при мне, музыка-европа плюс. цена-50 руб в пределах района, так за такую стоимость таким такси можно как обычным транспортом пользоватся. где ж у нас такие цены?? 150 минималка и машина-разбитая шестёрка.омск-город нищих таксистов

    по нефтам - 100 рублей. Езжу регулярно. не знаю на чем ты по 150 минималки ездишь. Зато в Омске по улицам ходить не страшно ни днем ни ночуью, в отличие от Братска Хех! (правда давно было)
    Я тоже могу привести город, где за 50 рублей тебя в любую точку довезут, но расстояния другие, да и уровень зарплат и цен, как то так

    А про собачку развод какой-то Гы-гы-гы Анек вспомнился: ... я же говорил, Вася, что ты ничего не стоишь Смайлик :-)
  6. 17 Июня 2011 Птн 9:31:09
    Воланд писал :
    А про собачку развод какой-то Гы-гы-гы Анек вспомнился: ... я же говорил, Вася, что ты ничего не стоишь Смайлик :-)


    мне вообще с такси не везет последнее время, то в аэропорт машину не подадут вовремя, потом ставят в черный список что я их не дождалась, то дороги не знает водитель, либо нарочно круги наворачивает, в непогоду вечно "мишинок нет" и говорят в последний момент это...в общем надо быстрее покупать машину, иначе никаких нервов не хватит Confused
  7. 17 Июня 2011 Птн 10:19:00
    Matilda2011 писала :
    мне вообще с такси не везет последнее время, то в аэропорт машину не подадут вовремя, потом ставят в черный список что я их не дождалась, то дороги не знает водитель, либо нарочно круги наворачивает, в непогоду вечно "мишинок нет" и говорят в последний момент это...в общем надо быстрее покупать машину, иначе никаких нервов не хватит Confused

    езди как нормальные люди на юнисе)) а не на задроченной "россии" Wink
    ну а "мишинок нет" с этим ничего не поделаешь. На этот случай можно взять номер ТС, у него, думаю, всегда свободная есть Гы-гы-гы
  8. 17 Июня 2011 Птн 13:29:57
    за животных 50 р., это типа страховка на случай если они вдруг обгадятся Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд