Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Магазины в Омске, где дают бесплатные пакеты. 

Создана: 16 Июня 2011 Чтв 1:57:10.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 23401

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 1:57:10
    Единственный магазин в Омске, где дают бесплатные пакеты - это АСТОР. Удивительно! Вроде мелочь, а приятно. Норм
    В "Эльдорадо", "Мир Посуды", в "Наш Магазин" пакеты платные. Да во всех продуктовых маркетах пакетики под товар за бабло. Позор этим барыгам! Специально прокатился по многим торговым точкам ради интереса.
    Единственный магазин в городе Омске, где дают бесплатные пакеты - местная сеть "Астор". Хороший уровень!

    название темы изменено
    модератор
  2. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 19:37:19
    в фокусе пакеты бесплатны Very Happy
  3. 16 Июня 2011 Чтв 20:23:24
    Krakla писала : Интересно, с каких пор в Асторе пакеты бесплатные

    Вопрос №1 - вы когда последний раз были в Асторе?
    Вопрос №2 - вы действительно были в Асторе? Very Happy
  4. 16 Июня 2011 Чтв 21:55:09
    В ДНСе пакеты бесплатные))
  5. Kofeek


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2011 Чтв 22:00:35
    в магазинах одежды тоже бесплатные пакеты))
  6. ostrovlyan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 23:25:19
    делаем ремонт в квартире. леруамерлен как дом родной уже стал. пакетов их халявных дома накопилось.... такчто за пакетами бесплатными, крепкими и вместительными только в мерлен!)))
  7. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2011 Чтв 23:28:08
    Злыдня писала :
    Вопрос №1 - вы когда последний раз были в Асторе?
    Вопрос №2 - вы действительно были в Асторе? Very Happy


    Злыдня, не поверите - вчера была :) Просто я там уже давно не беру пакеты на кассе, у меня всегда парочка пакетов в сумочке. Поэтому я и пропустила наступление халявы :) А зимой они точно были платные.... Не?

    А в выходные были в Медиамаркте, там дали два шикарных прочных пакета, будет с чем теперь в Астор ходить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. Anderson


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 23:39:29
    в Асторе ценник больше по сравнению с другими магазинами, так что мне скидка в виде стоимости пакета не нужна.... проще 5 рублей за пакет отвалить в магазине где на порядок ценник дешевле!
  9. 17 Июня 2011 Птн 0:33:26
    Сколько же можно обсасывать эти пакеты..... Гы-гы-гы
  10. 17 Июня 2011 Птн 7:45:02
    Anderson писал : где на порядок ценник дешевле!


    Здорово! Назовите мне хоть один такой магазин, где цены ниже аж на порядок. Купить хлеб не за 20 рублей, а за 20 копеек - это круто конечно. Смайлик :-)
    Впрочем Астор и не позиционирует себя как эконом-магазин.

    В Асторе пакеты бесплатные были всегда - это я вам как постоянный покупатель говорю. Смайлик :-)
  11. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2011 Птн 10:31:45
    У нас карточка Асторовская, скидка 7%, вполне приличная. Да и цены я бы не сказала что в Асторе дорого. Дорого по сравнению с чем? Курица и ТАН на левобережном рынке столько же стоят, пиво я тоже сравнивала- цены обыкновенные, есть и выше. Молочка такая же... Так что нам по карте получается дешевле.

    Злыдня, значит я тормоз, больше не буду отказываться от пакетов, тоже сэкономлю на мусорке :) Хотя я за экологичность с тех пор как наткнулась на блог "Жизнь, свободная от пластика" - тынц. Не до фанатизма - так, в разумных пределах :)
  12. 17 Июня 2011 Птн 11:08:59
    любые скидочные проценты зашиты в прибыль
  13. 17 Июня 2011 Птн 12:47:48
    Разумеется, а тем более скидка накопительная и каждый месяц надо ее набирать заново. И на 7% надо набрать какую-то весьма приличную сумму - 7 т.р. что ли... У нас была карточка Астора - мы ее как-то потеряли и восстанавливать не стали, хотя в Астор я и хожу довольно часто. Не смотря на все недостатки, у супермаркетов есть 2 преимущества - можно все спокойно выбрать и посмотреть, и обычно очереди все же небольшие. Я как-то засекала время: на полный цикл покупке в Асторе хлеба и молока (выйти из дома, пройти 150 м. до магазина, взять хлеб и молоко, рассчитаться и дойти до дома) у меня ушло 12 минут.
  14. 17 Июня 2011 Птн 13:34:04
    в Парфюм лидере пакеты бесплатные. В ТК Октябрьский . Было-в ПЛ ничего не покупал. Пакет с продуктами из супермаркета порвался. Так девочки с кассы увидели и сами подошли с пакетом.
  15. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2011 Птн 13:34:06
    Амонлюза писал : любые скидочные проценты зашиты в прибыль
    К примеру ТАН на рынке и в Асторе стоят 30 ре. На рынке я куплю его за 30, а в Асторе - за 27,9, и мне без разницы что там у них куда зашито Wink На рынке тоже не в убыток себе торгуют.

    Злыдня, точно. Я тоже люблю спокойно все купить, проверить сроки годности и пощщупать свежий ли хлеб. Тем более мне по дороге - удобно.
  16. 17 Июня 2011 Птн 13:35:10
    Мне асторовские цены кажутся конечно высокими, ну и что? если магаз рядом, не ехать же каждую секунду в ашаны и геомарты. А в Асторе я, кстати, нахожу те виды продукции( имею ввиду привычные семье бренды), которых , допустим, в Метро и Ашане не бывает вообще.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд