Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374738

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 200,
, 202 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 12 Июня 2011 Вск 21:23:59
    короче, подключили меня.
    скатался на Жукова, с девчонками потрещал. а сегодня где-то в 19:30 пришли двое ребят.
    к слову сказать, на площадке "сопля" "эр-телекомовская" уже болталась не оконеченная. они взяли и нарастили кабель от моей квартиры до "сопли" ещё одним куском. на кой хрен, спрашивается? короче, от меня до щитка "эр-телекомовского" тянется хвост с двумя стыками, хотя можно было обойтись одним. стыки похоже на "казахской сварке" выполнены и замотаны изолентой. почему я решил, что на "казахской сварке"? потому что соединители с гайками выглядят объёмнее.
    да, ещё на площадке свинарник после себя не убрали.
    телики показывают. автоматом поймалось 67 программ. канал "с мордобоями" стёр, осталось 66.
    итог:
    - КТВ запустили, работает;
    - качество монтажа... если разболтается и будет дребезг в стыках, замучаю техподдержку. чесслово! обещаю! неужели сложно было кинуть цельный кусок и использовать соединители с гайками?;
    - хромает "культура производства". до прихода монтажников на площадке мусора не было.
  3. 12 Июня 2011 Вск 21:41:09
    Когда я недавно подключался мне тоже хотели 'нарастить'
    видавшую виды утипиху и антенну, (они были обрезаны у входа в квартиру ) я сразу сказал что не подпишу акт выполненных работ если от щита не будут новые кабеля идти, паренек с невеселым видом сделал как я сказал. Так что требуйте чтоб новый кабель шел.
  4. 12 Июня 2011 Вск 21:49:00
    может представитель провайдера отреагирует...
    формально оснований не подписывать акт не было- телики-то нормально показывают...
    вот если дребезжать начнёт- тогда замучаю ТП. а ещё лучше, когда ЖЭК сделает на лестнице ремонт, хочу упаковать все эти хвосты в один кабель-канал, чтоб красиво смотрелось. например, Legrand 50x105 должно хватить на всю площадку: и мне, и соседям.
  5. 12 Июня 2011 Вск 21:54:02
    Они берут плату за линию, к тому же я новый абонент, так пусть и кабель будет цельный (чтоб не грешить на соединения в случае возможных неполадок).
  6. 12 Июня 2011 Вск 22:00:21
    Месяц не будет дома никого,как отказаться от инета и от кабельного?
  7. 12 Июня 2011 Вск 22:00:57
    11Алина11, читайте п.2.4. договора. там написано, что надо заявление написать не менее, чем за 7 дней и погасить задолженность.

    а ещё в договоре "факсимилька" стоит. это нормально? это не делает договор ничтожным? Wink
  8. 16 Июня 2011 Чтв 9:11:04
    Цитата :
    может представитель провайдера отреагирует...



    Здравствуйте!
    В личку отправьте, пожалуйста, вашу контактную информацию, будем решать вопрос.
  9. 16 Июня 2011 Чтв 9:11:58
    11Алина11 писал(а) : Месяц не будет дома никого,как отказаться от инета и от кабельного?


    Если лишь месяц - то можно приостановить в ЦОКе по ближайшему адресу к Вам.
  10. 16 Июня 2011 Чтв 9:57:48
    добрый день, вопрос по divan-tv: ухудшилось качество эфирных каналов, адрес: 5-я линия 153. как решать то? мастера вызывать или через Вас можно?
  11. 16 Июня 2011 Чтв 10:11:44
    Vitas82 писал : ... мастера вызывать или через Вас можно?

    Доктор, вы по телефону мне гланды удалите?
  12. 16 Июня 2011 Чтв 10:18:35
    Mikael72 писал : Доктор, вы по телефону мне гланды удалите?

    а это то тут причем??? просто есть представитель компании у него и интересуюсь, как лучше и эффективней сделать, или лишь бы прокомментировать и съязвить:)???
  13. 16 Июня 2011 Чтв 10:28:25
    Vitas82 писал : ... или лишь бы прокомментировать и съязвить:)???

    Вот такой я нехороший ...
    Вопрос к вам... как вы представляете себе удаленное обслуживание кабельного тв? С инетом все понятно, но тв?
    Могу сказать как это бывает и у Эр-телеком и у ОКС (на личном опыте и там и там).
    1. Вы звоните в техподдержку и описываете ситуацию.
    2. С вами обговаривают удобное для вас время для прихода мастера.
    3. Мастер приходит в удобное для вас время.
    4. Вы вместе включаете телевизор и смотрите на то, как плохо идут каналы.
    5. Мастер замеряет уровень сигнала на выходе антенны и на делителе (в случае наличия оного).
    6. Идет в свою "коробочку" и меняет мощность сигнала.
    7. Вы смотрите на изменения, хлопаете в ладоши, кричите "ура" и бросаете в воздух чепчики.
    Где и в каком пункте вам сможет помочь официальный представитель на данном форуме?
  14. 16 Июня 2011 Чтв 10:39:09
    Mikael72 писал :
    Где и в каком пункте вам сможет помочь официальный представитель на данном форуме?

    представитель может создать сервисную заявку для данного пользователя. Зная номер договора
    2 Vitas82 - шапку темы читаем. там ясно написано, что при наличии проблемы указание номера договора обязательно
  15. 16 Июня 2011 Чтв 10:46:48
    Да я не против, но чтобы было быстрее - лучше позвонить по номеру 905-509. Я приоритетно берусь там, где по каким-то причинам произошло недопонимание.
  16. 16 Июня 2011 Чтв 11:02:43
    (Эр_телеком) писал(а) : ... Я приоритетно берусь там, где по каким-то причинам произошло недопонимание.

    И я об том же. Исключительно о благе абонентов забочусь.
    У нас же вечно... Дворник забухал - президенту пишут.
    Ща вас завалят такими "проблемами" и вам надоест (как некоторым другим "представителям").
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 200,
, 202 ... 873, 874, 875  Вперёд