Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Про китайские металлические двери 

Создана: 19 Декабря 2008 Птн 0:34:17.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 13467

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Декабря 2008 Птн 0:34:17
    На форуме есть несколько тем, посвящённых входным металлическим дверям. В каждой из них упоминаются китайские недорогие двери, а также рассказываются невероятные истории про их взлом открывашкой.
    Честно признаюсь, сам хотел поставить такой недорогой экземплярчик: воровать всё-равно нечего.
    задолбал гугль своими вопросами, искал инфу как всё же можно взломать дверь открывашкой для пива, думал - бредят.
    Но всё же нашёл: Взлом китайской двери. Видео

    Вы до сих пор хотите поставить себе такую дверь? Смайлик :-)
  2. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2009 Срд 8:14:12
    двери понты. никто вырезать изнутри открывашкой или ещё чемнить не будет. вскрыть замок быстрее. ставьте на сигнашку квартиру. у меня дверь бион. вообще хлипкая но зато квартира под охраной и тревожной кнопкой. через 2-3 минуты обычно приезжает наряд если забыл снять с охраны
  3. 25 Декабря 2010 Суб 14:54:13
    Интересно, зачем девочку на этом видео сняли.
  4. 25 Декабря 2010 Суб 17:22:01
    а что еще можно ожидать от китайской двери, стоимость которой в китае от 1800 рублей, за эти деньги можно купить только более-менее приличный замок в Омске. На мой взгляд эти двери можно использовать лишь как времянку на период ремонта квартиры, но не более.
  5. 25 Декабря 2010 Суб 17:38:34
    koldakoff писал : Интересно, зачем девочку на этом видео сняли.


    наверно для того чтоб показать сколько силы требуется , вернее что она практически не требуется.
  6. 26 Декабря 2010 Вск 18:13:45
    омич писал : На форуме есть несколько тем, посвящённых входным металлическим дверям. В каждой из них упоминаются китайские недорогие двери, а также рассказываются невероятные истории про их взлом открывашкой.

    Китаезы делают двери из того-же металла что и спутниковые тарелки, на холодильниках такой-же. От кулака все костяшки пропечатываются. В частный сектор не пойдут. Пригодна как вторая дверь для тепло-звуко изоляции.
  7. 26 Декабря 2010 Вск 22:24:07
    На ул.Гусарова есть магазин дверей "Профессор", там стояла китайская металическая дверь частично уже вскрытая и привязан был консервный нож, любой желающий мог подойти и поковырять... попробовал, и правда получается. Ну и как альтернатива продаются нормальные металлические двери.
  8. 27 Декабря 2010 Пон 9:35:31
    Serg S писал : На ул.Гусарова есть магазин дверей "Профессор", там стояла китайская металическая дверь частично уже вскрытая и привязан был консервный нож, любой желающий мог подойти и поковырять... попробовал, и правда получается.


    Я думаю, поставили они там саааааааааааааамую дешевую дверь, чтобы можно было проковырять.
  9. 25 Февраля 2011 Птн 23:39:33
    вообще двери из китая предназначены для офисных помещений ,чтобы не было сквозняков.А наши отечественные бизнесмены решили воспользоваться этим и нажиться на незнании людей и людям честным прямо в глаза говорили что это входные хорошие и надежные двери.народ у нас не особо богат вот и покупали.
    Приношу извинения за самопиар ,но если нужны качественные металлические двери ,то как вариант загляните ко мне в тему /viewtopic.php?t=174305&postdays=0&postorder=asc&start=0
  10. 15 Июня 2011 Срд 13:41:21
    wish74 писал : ну наконец то стало доходить до людей ,что это всё фуфло КИТАЙСКОЕ. Красиво не спорю. Просто я сам делаю двери но нашу открывашкой не откроещь. Нужна кувалда или хороший спец по замкам.


    Посмотри видео, я уже 3 года ставлю эти двери и ни у одного клиента не взломали.

    [внешняя ссылка]
  11. 15 Июня 2011 Срд 19:22:34
    elmaniac писал : ...
    Посмотри видео, я уже 3 года ставлю эти двери и ни у одного клиента не взломали.

    [внешняя ссылка]


    ну такая дверь не 5000-7000 стоит как ее более дешевые собратья на базаре??
    там же фактически фольга 0,7-0,8 мм, а здесь наверняка сталь не меньше 1,5 мм
  12. 15 Июня 2011 Срд 20:40:49
    brugmann писал :
    elmaniac писал ... : ...
    Посмотри видео, я уже 3 года ставлю эти двери и ни у одного клиента не взломали.

    [внешняя ссылка]


    ну такая дверь не 5000-7000 стоит как ее более дешевые собратья на базаре??
    там же фактически фольга 0,7-0,8 мм, а здесь наверняка сталь не меньше 1,5 мм


    Сталь у этой двери 2мм.
    Второй класс взломостойкости.
    Цена: 14500
    ФорПост, на сегодняшний день - самые лучшие Китайские двери на Омском рынке)))
  13. 15 Июня 2011 Срд 20:52:03
    elmaniac писал :

    Сталь у этой двери 2мм.
    Второй класс взломостойкости.
    Цена: 14500
    ФорПост, на сегодняшний день - самые лучшие Китайские двери на Омском рынке)))


    ну а что вы тогда сравниваете ее с тем, что открывашкой открывали??
    это совсем другая ценовая категория.
    А 14500 это с монтажом??
  14. 15 Июня 2011 Срд 21:05:02
    brugmann писал :
    elmaniac писал ... :

    Сталь у этой двери 2мм.
    Второй класс взломостойкости.
    Цена: 14500
    ФорПост, на сегодняшний день - самые лучшие Китайские двери на Омском рынке)))


    ну а что вы тогда сравниваете ее с тем, что открывашкой открывали??
    это совсем другая ценовая категория.
    А 14500 это с монтажом??


    Меня задевает не ценовая категория, а отношение потребителя к китайскому (в данном случае) товару.
    После появления видеоролика с маленькой девочкой, все Китайские двери стали быть г..ном, хотя у многих на тот момент эти двери служили уже более пяти лет и до появления этого ролика к этим дверям даже никто не притрагивался (не взламывал).

    А хаят их конкуренты.

    P.S. Тут при цене в 5-7 т.руб. клиент сам отдает себе отчет в покупаемом товаре. И в данном случае его не толщина стали интересует, а то, что в кошельке на большее не хватит, как было сказано выше.
  15. 15 Июня 2011 Срд 21:07:40
    [quote="brugmann"]
    elmaniac писал ? ? ? :


    А 14500 это с монтажом??


    Нет, это без монтажа, цена двери в сборе с двумя замками, глазком...
  16. 15 Июня 2011 Срд 21:14:15
    [quote="elmaniac"]
    brugmann писал:
    elmaniac писал:


    А 14500 это с монтажом??


    Нет, это без монтажа, цена двери в сборе с двумя замками, глазком...


    На счет цены двери ошибочка вышла, она 13 600 стоит.

    А вообще, я работаю в Дверном Мастере, зайди на сайт и глянь, там все цены дверей, тех.характеристика и стоимость установки.
    [внешняя ссылка][/url]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд