Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Христос воскресе!!! 

Создана: 23 Апреля 2011 Суб 22:58:58.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6946

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Апреля 2011 Суб 22:58:58
    Христос воскресе!
  2. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 21:53:21
    Аз Есмь Царь писал : [

    Вам не говорили что при цитировании врать нехорошо Подзатыльник
    Можете перекрестится

    То, что я не дописал вашу реплику, никак не изменило ее смысла. Поэтому о вранье не может быть и речи.
    Развивайте мозг
    Смайлик :-)
  3. 12 Июня 2011 Вск 22:03:23
    kazzakus писал :
    Аз Есмь Царь писал ... : [

    Вам не говорили что при цитировании врать нехорошо Подзатыльник
    Можете перекрестится

    То, что я не дописал вашу реплику, никак не изменило ее смысла. Поэтому о вранье не может быть и речи.
    Развивайте мозг
    Смайлик :-)

    А вы себе оставьте
  4. 12 Июня 2011 Вск 22:21:14
    Я призная своим Господом и спасителем Иисуса Христа -Сына Божия и стараюсь по крайне мере исполнять его учения.При чём сдесь Саломон не понимаю .Здесь тема какая Иисус воскрес, а не болтай всякую гадость.
  5. 13 Июня 2011 Пон 0:07:53
    Alex ua9mbx писал : Я призная своим Господом и спасителем Иисуса Христа -Сына Божия и стараюсь по крайне мере исполнять его учения.При чём сдесь Саломон не понимаю .Здесь тема какая Иисус воскрес, а не болтай всякую гадость.


    То есть, по-вашему, получается так:

    Вопрос Вопрос Вопрос
  6. 13 Июня 2011 Пон 9:24:54
    Alex ua9mbx, "не давайте святыни псам"..
  7. 13 Июня 2011 Пон 9:52:15
    Гав-гав, р-р-р-р-р... Гы-гы-гы
  8. 15 Июня 2011 Срд 19:07:11
    Вы дружок совсем я смотрю без башенный на святое -то нельзя покушатся ты лучше миллиард укради а такие гадости не пиши.Господь создал всё и человека из небытия надо радоватся его велличайшей милости к нам.А вы что пишите? Вывод вы совсем что-ли долеки.Кстати что там у вас за источники инфармации это ведь конкретный сатанизм.Если вы так долеки то хоть почитайте сначала Евангелее и др первоисточник.Вы вообще осознаёте в какой грех себя ввергаете?
  9. 15 Июня 2011 Срд 22:15:36
    Alex ua9mbx писал : Вы дружок совсем я смотрю без башенный на святое -то нельзя покушатся ты лучше миллиард укради а такие гадости не пиши.Господь создал всё и человека из небытия надо радоватся его велличайшей милости к нам.А вы что пишите? Вывод вы совсем что-ли долеки.Кстати что там у вас за источники инфармации это ведь конкретный сатанизм.Если вы так долеки то хоть почитайте сначала Евангелее и др первоисточник.Вы вообще осознаёте в какой грех себя ввергаете?


    Все правильно, для рабов, существует только христианство, а все остальное - сатанизм. Полиморф
  10. 15 Июня 2011 Срд 22:23:44
    Аз Есмь Царь писал ? ? ? :
    его предки, кстати в аду горят ибо они были язычниками Very Happy
  11. 16 Июня 2011 Чтв 21:36:36
    Доживём все до суда Господа над нами через 40 дней после смерти тела. Всё каждый про себя узнаем может по премудрости Господа и встретимся.Болтать всякую чуш легко сейчас.Предки у меня были отличные-верующие и порядочные люди.Я каждый день за них молюсь и говорю СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ! Я надеюсь за вас кто нибудь будет молится.
  12. 16 Июня 2011 Чтв 23:09:50
    Alex ua9mbx писал : Доживём все до суда Господа над нами через 40 дней после смерти тела. Всё каждый про себя узнаем может по премудрости Господа и встретимся.Болтать всякую чуш легко сейчас.Предки у меня были отличные-верующие и порядочные люди.Я каждый день за них молюсь и говорю СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ! Я надеюсь за вас кто нибудь будет молится.
    а за предков предков, которые не верили в бога, молишься?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд