Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Посоветуйте хорошую операционную систему! 

Создана: 09 Июня 2011 Чтв 19:58:24.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8727

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Июня 2011 Чтв 19:58:24
    Поделитесь кто чем может. Интересует ОС, чтоб не было проблем с установкой дров (как на 7-ке), приятный интерфейс, ну и что-бы не мучится с комплектом программного обеспечения подходящего к ней.
  2. 11 Июня 2011 Суб 9:03:16
    kfv_lse писал :
    Вы сами ответили на свой вопрос - " чтоб не было проблем с установкой дров, приятный интерфейс, ну и что-бы не мучится с комплектом программного обеспечения подходящего к ней" -> Win 7.

    Других вариантов на данный момент нету.


    спасибо большое за совет. Вообщем меня и раньше 7-ка устраивала, но надоела со своим активированием... вот я и решил поспрашивать у людей, может что-то есть еще достойное из ОС.
  3. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 9:11:15
    Dr_Lector писал :
    Убунту, Убунту а где вы видели линукс который бы с телефонами нормально работал или плеерами?

    Начиная с убунту 10.04 не испытывал проблем с телефонами, особенно плеерами. Не всеми конечно, но большинство работает
  4. 11 Июня 2011 Суб 9:14:00
    profmasteria писал :
    спасибо большое за совет. Вообщем меня и раньше 7-ка устраивала, но надоела со своим активированием... вот я и решил поспрашивать у людей, может что-то есть еще достойное из ОС.


    Лицензию покупать нынче не модно, да? Гы-гы-гы

    ТС, а тема вообще странная. Вам какая ОС нужна для работы - той и пользуйтесь. Win XP уже можно считать устаревшей системой вообще, равно как и Vista.. Что бы там злопыхатели не говорили, а работает 7-ка быстрее, если железо конечно не совсем УГ. И интерфейс поприятнее будет.


    Хотя мне вообще ближе Gentoo, потому что позволяет все сделать ровно так, как мне нужно, без лишних рюшечек.
  5. 11 Июня 2011 Суб 9:35:47
    profmasteria писал : но надоела со своим активированием...


    Активаторов на трекерах - палкой бей. Поищи последний и все... винда прекрасно обновляется по сей день и проблем никаких.
  6. 11 Июня 2011 Суб 9:50:09
    Спасибо всем за помощь!!!
    надежнее и современнее чем win 7 я не нашел, так что остаюсь на ней!!!
    [внешняя ссылка]
  7. 11 Июня 2011 Суб 9:53:48


    Говносборки фпечь.
  8. 11 Июня 2011 Суб 10:18:15
    terminator писал :Начиная с убунту 10.04 не испытывал проблем с телефонами, особенно плеерами. Не всеми конечно, но большинство работает

    Улыбнуло. Гы-гы-гы
  9. kv2906


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2011 Втр 8:16:54
    Mandriva 2010.2 Free мне нравится эта ось бесплатная, видео аудио проигрывает без проблем если поставишь VLC плеер (с диска ставится без проблем) современный приятный интерфейс, сеть легко настраивается, видно сети WinXP и Win7... и совесть чиста Гы-гы-гы
  10. 14 Июня 2011 Втр 9:45:46
    kv2906 писал : Mandriva 2010.2 Free мне нравится эта ось бесплатная, видео аудио проигрывает без проблем если поставишь VLC плеер (с диска ставится без проблем) современный приятный интерфейс, сеть легко настраивается, видно сети WinXP и Win7... и совесть чиста Гы-гы-гы

    А что проигрывание аудио-видео это самое ценное на Мандриве? Ось должна быть гибкая и подстраиваться под пользователя а не пользователь под ось. Линукс на любителя и не более.
  11. 14 Июня 2011 Втр 10:26:03
    мне кажется ТС трололо
    Цитата :Интересует ОС, чтоб не было проблем с установкой дров (как на 7-ке)


    и тут же
    Цитата :меня очень напрягает после использования windows 7, а именно в sp3 нет автоматического поиска дров к какому либо устройству


    да и по теме: ТС тебе чего хочется? операционок, тем более судя по тому что ты чайник, чтоб красивые, чтоб безпроблемные, кроме как виндовз не существует. линуксы-это для адвансед юзерс, к коим ты не относишься (судя по контексту). и разве вин7 проблемная? по моему проще не бывает уже. даже в ХР есть вопросы, которые надо решать руками, и которые в вин7 автоматизированы донельзя. хренью не страдай короче
  12. 14 Июня 2011 Втр 10:30:05
    profmasteria писал :Вообщем меня и раньше 7-ка устраивала, но надоела со своим активированием... вот я и решил поспрашивать у людей, может что-то есть еще достойное из ОС.

    толололо отокует!!!!11 Ну и вот, стало быть
    вот если требует активацию-то это недостойная для профмастерия ОС!!! Норм
    нужна чтоб без активации, тогда будет достойная
  13. 14 Июня 2011 Втр 10:38:13
    MaxPower писал : мне кажется ТС трололо
    Цитата ... :Интересует ОС, чтоб не было проблем с установкой дров (как на 7-ке)

    и тут же
    Цитата ... :меня очень напрягает после использования windows 7, а именно в sp3 нет автоматического поиска дров к какому либо устройству

    да и по теме: ТС тебе чего хочется?....

    вы прочитайте всю тему и коменты, а потом критикуйте!!! там было такое сообщение в котором я все объяснил:
    наверное я не правильно написал... я виндовс7 в пример привел, что у нее таких проблем нет.
  14. 14 Июня 2011 Втр 10:45:54
    profmasteria писал ? ? ? :
    С установкой все получилось, активатор помог?
  15. kv2906


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2011 Втр 10:54:17
    Dr_Lector писал :
    kv2906 писал ... : Mandriva 2010.2 Free мне нравится эта ось бесплатная, видео аудио проигрывает без проблем если поставишь VLC плеер (с диска ставится без проблем) современный приятный интерфейс, сеть легко настраивается, видно сети WinXP и Win7... и совесть чиста Гы-гы-гы

    А что проигрывание аудио-видео это самое ценное на Мандриве? Ось должна быть гибкая и подстраиваться под пользователя а не пользователь под ось. Линукс на любителя и не более.


    для некоторых это обязательный атрибут, мне так одна заказчица говорила Гы-гы-гы
    главное чтоб заказчик был доволен, а что там он еще будет делать меня не касается
  16. 14 Июня 2011 Втр 14:55:28
    kv2906 писал :для некоторых это обязательный атрибут, мне так одна заказчица говорила Гы-гы-гы
    главное чтоб заказчик был доволен, а что там он еще будет делать меня не касается

    ТСу линукс как собаке 5 лапа.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд