Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Очень нужен котик в добрые руки 

Создана: 13 Июня 2011 Пон 14:46:29.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1975

  1. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июня 2011 Пон 14:46:29
    Кот наш был старенький уже (почти 13 лет) и болел (упал с балкона, стала рости опухоль), пришлось его усыпить...
    Теперь ищем похожего, только пока не получается.
    Котик нужен от года до двух желательно, кастрированный.
    Вот таким был наш:

    Может, у кого есть на примете котик подобной окраски, заберем.
    Заходила на будку-омск, ездили, смотрели, всё не то пока...
  2. 13 Июня 2011 Пон 14:57:51
    А вот зачем вам именно такой? По-моему как раз не стоит искать похожего. Зачем? Вы не ищите же клон. Вам нужен новый друг и питомец. И пусть он будет другой, не похожий на предыдущего. Возможно, так будет даже проще
  3. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июня 2011 Пон 14:59:32
    Инженер, ничего поделать не могу, хочу, чтобы на моего Яшку походил. Не в точности, конечно, но хоть немного...
  4. 13 Июня 2011 Пон 15:02:47
    В Будке смотрели?
  5. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июня 2011 Пон 17:30:29
    Стало очень интересно,что на БудкеОмск Вы не нашли похожего,зашла на их сайт, на мой взгляд, есть очень и очень похожие на Вашего по окрасу. И возраст,кстати, очень разный - и котята,и как Вы ищете,около года-двух...
  6. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 17:35:58
    Когда-то я потеряла друга, собаку. И первое время, как вы, хотела только такую же.
    Мой вам совет. Подождите пока горе потери немного отпустит, иначе все кого будете присматривать не будут отвечать вашему запросу. Потом вы станете "сговорчивее". Именно такого не встретите НИКОГДА, а вот ничуть не хуже - ВЕРОЯТНО!!!
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июня 2011 Пон 20:51:22
    Maroussya писала : Стало очень интересно,что на БудкеОмск Вы не нашли похожего,зашла на их сайт, на мой взгляд, есть очень и очень похожие на Вашего по окрасу.

    Знаете, вот как раз ездила сегодня в вет. клинику на Нефтезаводской (фотка котика на будке есть), там котик очень похож на моего. Но дикий что-то оказался, чуть нас в клочья не разорвал с мамой. Понимаю, он зол на хозяев, что усыпить привезли, напуган, но все же... Хотя мне Маркиз очень понравился, будто и характер даже на мего котейку похож. Грустно :-(
    Кстати говоря, многих из тех, что понравились и чьи фотки на сайте видела уже нет, пристроились (звонила, узнавала).
  8. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июня 2011 Пон 22:54:35
    ofrolenko писала ? :

    Спасиб, завтра с утра позвоню. Что-то я как-то мельком их просматривала. Смайлик :-)
  9. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Июня 2011 Срд 19:40:59
    Ну вот, нашлась-таки радость новая!



    Спасибо Екатерине!
  10. 23 Июня 2011 Чтв 10:39:19
    VEEVka писала: Ну вот, нашлась-таки радость новая!
    Спасибо Екатерине!
    Вот и хорошо, что домашнему любимцу (не всем ведь быть победителями выставок) нашлись добрые руки, а уж он-то отблагодарить Вас безграничной любовью!