Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Предлагаю сменить редактора раздела 

Создана: 13 Июня 2011 Пон 12:38:12.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1053

  1. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 12:38:12
    Такое вот сообщение я получил вчера на аккаунт Медведь Adi /profile.php?mode=viewprofile&u=13690 Смайлик :-) :

    "Месяц ты не сможешь писать в разделе Клубная Жизнь, потому что предупреждения на тебя не действуют, а вести себя ты на форуме не желаешь прилично... з.ы. через месяц, если будет желание восстановится, пиши в личку"

    О каких предупреждениях говорит Мастер, если я не понимаю, может быть кто-нибудь мне объяснит? (прошу посмотреть мои последние сообщения в разделе) Confused
    И почему вообще в разделе "клубная жизнь" происходит полнейшая грязь, куча троллей и почти не осталось нормальных людей, из всех нормально оформленных тем только мои, и ещё пары человек, любая тема которая создается тут же обстебывается, это надо срочно прекращать, форум является хорошим рекламным инструментом и средством общения между большим количеством людей, я вижу как после создания топика с гугла и яндекса сюда заходит большое количество людей и что они видят?
    А видят они огромное количество словесного поноса и практически ничего по существу...

    Я думаю что за порядком раздела должен следить его редактор, а т.к. Мастер не следит, а только изредка по личным предубеждениям банит меня или ещё кого-то, кто этого не заслуживает, то предлагаю его сменить или хотя бы провести с ним разъяснительную беседу(за каждым словом готов подписаться, а также не менее 20 человек из раздела меня поддержат в этом желании). Просьба администрацию рассмотреть просьбу и дать ответ.
  2. 13 Июня 2011 Пон 12:41:00
    VanLogos писал : И почему вообще в разделе "клубная жизнь" происходит полнейшая грязь, куча троллей и почти не осталось нормальных людей, из всех нормально оформленных тем только мои


    брат.... я плачу вместе с тобой(с)................... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 12:56:48
    думается, не просто так отправлен в БАНю Ваня

    почитай свои сообщения в теме Сиски в городе.....

    Пн, 15 Фев 2010 18:01:22
    дано предупреждение
    за оскорбления...

    Вс, 17 Апр 2011 23:36:12
    дано предупреждение
    за оскорбление участника форума...

    Вс, 12 Июн 2011 10:08:53
    выписан заБАНенон