Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кто каким наполнителем для кошек пользуется? 

Создана: 29 Сентября 2009 Втр 10:07:21.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 46969

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 29 Сентября 2009 Втр 10:07:21
    Вот сталкнулась с проблемой, что в Омске нет наполнителя Древесного Комкующегося(германский). Он очень экономичный , хоть и не дешевый, но цена/срок службы оправдявал себя.

    Теперь пытаюсь выбрать наполнитель для своего кошка стада...

    Кто чем пользуется?
  2. 10 Июня 2011 Птн 17:19:13
    посмотрите на сайте выложена вся информация про этот наполнитель, все 5 видов его, карта с регионами где его можно приобрести. Я лично покупаю в перекрестке или в Карусели и довольна наполнителем,его моя кошка не ест и не разбрасывает да и по цене мне нравится
  3. 10 Июня 2011 Птн 19:29:22
    Милашшка - ваш диалог между выдуманным пользователем и вами (видимо дистрибьютором этого "Маркиза") очень забавен. :)
    Лучше напишите технические характеристики и стоимость наполнителя.
  4. 10 Июня 2011 Птн 19:56:46
    Мартиша22 писала : Чем этот хваленый Маркиз так хорош? Много про него слышала. Почему его нахваливают?


    На прошлой неделе впервые Маркиз увидела, купила 4 разных упаковки: тестирую. ИМХО, Бравы незначительно лучше.
    Резюме: какой бы наполнитель не был, если каждый день менять и делать уборку - все хороши. А если дожидаться абсолютного загаживания, то "не пеняй на наполнитель".

    Действительно поглощает запах катсан. Но он и стоит запредельно...
  5. 10 Июня 2011 Птн 20:33:34
    Пинка под зад и на улицу гадить вот и весь наполнитель Wink
  6. 10 Июня 2011 Птн 21:02:48
    технические характеристики если уж все так конкретно,можно посмотреть на их сайте,я не профи в этом деле я просто делюсь своим мнением
  7. 10 Июня 2011 Птн 21:02:59
    Спасибо за советы, попробую зайти на их сайт и глянуть его там.
  8. 10 Июня 2011 Птн 21:19:06
    Злыдня писала : Милашшка - ваш диалог между выдуманным пользователем и вами (видимо дистрибьютором этого "Маркиза") очень забавен. :)

    Действительно, диалог очень забавен.Гы-гы-гы Интересно, на кого рассчитан? Вопрос
  9. 10 Июня 2011 Птн 21:53:43
    Джуси Фрут писала :
    Действительно, диалог очень забавен.Гы-гы-гы Интересно, на кого рассчитан? Вопрос


    Я точно-такой диалог потерла в теме про корма, и теперь этак ненавязчиво тут появился.
    Рассчитан видимо на то, что считается что в Омске - "сарафанное радио" лучшая реклама. Смайлик :-)
    Собственно ничего против "Маркиза" не имею, просто на форуме подобные заявления от новичков с малюсеньким числом сообщений сразу наводят на мысли. Если мне попадется этот наполнитель - протестирую и напишу. Смайлик :-)
  10. Myrzilka55


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2011 Птн 22:16:17
    Я покупаю Pi-pi-bent 170р. за 5 кг - меня устраивает и моих кошек тоже) Пробовала древесный - не понравился, опилки потом по всей квартире собираешь и размокает он как каша, комкующийся в отличие от него держит влагу и если надо комочки можно легко убрать в течении дня.
  11. 12 Июня 2011 Вск 22:38:57
    Да Маркиз действительно хороший наполнитель, правда покупал только для котят. За остальные его разновидности ручатся не буду, влагу впитывает за считанные секунды. Пачки хватило почти на 2 месяца,цена низкая, качество высокое !!!
  12. 12 Июня 2011 Вск 22:47:51
    когда-то насыпали песок (весь дом в песке)....потом стали рвать газеты( кругом какахи валялись в газетах)....а сейчас спокойно ходят в лоточки и на унитаз. И не жужжат, что характерно. Главное - мыть чаще. Туалетики.
  13. 13 Июня 2011 Пон 0:20:37
    Кот ходит в пустой лоток, раньше рвали газеты на мелкие клочки, потом привык так ходить.
    И теперь самое главное!!!!!!!!!

    Для того чтобы с пустого лотка не было запаха, стали подкладывать газеты под сетку. Итог - газета впитывает все запахи и ничего не стоит. Газету при этом мельчить не нужно, ложится как есть, только чтобы края не мешали.

    Дополнительный плюс вся газетная реклама используется на благое дело
    Смайлик :-)

    Меняем все это дело раз в день, если конечно положить побольше газеты можно и 2 дня не менять, но стараемся раз в день.
  14. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 7:32:20
    Мои копают как шахтёры,спасают только экстравысокие горшки...и их газеткой не обмануть,а на пустой и не пойдут...поэтому только какчество наполнителя спасает...
  15. DodgeAr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июня 2011 Пон 11:15:35
    Беру Брава, проблем нет. Древесный мои кошки игнорируют, а этот подошёл для всех 4 пушистов Very Happy В Ашане самый дешёвый, кстати, 64 рубля на 7 литров.
  16. 13 Июня 2011 Пон 14:57:57
    беру обычный весовой древесный, 30р 1кг. нет никаких проблем. убирается сразу, своевременно, горшок моется каждый вечер, кошка не скребет наполнитель, не растаскивает по всей квартире. меня устраивает. пробовала катсан, дорого и белые следы остаются, вокруг горшка белизна, не понравился и собирать его не удобно, мелкий и в унитазе не тонет. а древесный мне нравится, сходила в туалет сразу убрала и все. мне легко потому что я знаю что что и в какое время моя кошка делает Very Happy все по расписанию
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд