Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО дамы за рулем - в Омске 

Создана: 11 Июня 2011 Суб 22:22:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 41620

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 11 Июня 2011 Суб 22:22:05
    чессно говоря даже не хотелось говорить об этом - но честно! наболело! за последний летний месяц наблюдается просто какое-то тотальное ухудшение водительской культуры девушек за рулем. если раньше эти милые создание своими порой неуклюжими действиями вызывали улыбку, то теперь эти тва...создания просто постоянно стали создавать конкретно аварийные ситуации на дороге! ее еще не видно из=за руля, а она уже подрезает и еще гудит недовольно! афигеть можно! у меня 18 лет водительского стажа и поездил на разных авто, но даже я не могу себе позволить ехать в лобовую и улыбаться! пипец - сегодня у меня рекорд - 5 раз меня подрезали и 1 раз в лобовую! супер!
  2. 12 Июня 2011 Вск 1:10:59
    Завтра воскресенье. Можно еще литров 20 замахнуть!))) Ну а впонедельник уж...не обижайтесь...)))))
  3. 12 Июня 2011 Вск 1:19:44
    Гопода! Еще раз хочу напомнить всем! И НЕ ВМЕНЯЕМЫМ ДЕБИЛАМ ТОЖЕ!!!))) Будьте более корректны друг к другу на дороге. Нублявыпонялиилинетяпонамама!?)))
  4. 12 Июня 2011 Вск 1:22:13
    интересуюсь писал : Гопода! Еще раз хочу напомнить всем! И НЕ ВМЕНЯЕМЫМ ДЕБИЛАМ ТОЖЕ!!!))) Будьте более корректны друг к другу на дороге. Ну блявыпонялиилинетяпонамама!?)))

    брым-брым! би-би!
    давай еще по рюмочке и спать )
  5. 12 Июня 2011 Вск 4:30:59
    Surrikata писала :
    anonimus писал ... : реально многие бабы очень напрягают, как водителей, так и пешеходов.

    вообще, прежде чем за руль садиться, надо мозги проверять Гы-гы-гы


    Многих мужиков бабы в принципе напрягают - и не только на дороге, а вообще по жизни Very Happy

    А позиция "я умнее бабы" - признак закомплексованного мужика.
    Удачи вам с "бабами"! Very Happy

    вообще так говорят страшные или вредные бабы, а бывает и то и другое вместе, когда им что то не нравится Гы-гы-гы

    а вообще по жизни, лично у меня с женщинами всегда всё ок было, есть и будет
    про комплексы можете меня не учить, сам могу рассказать про это на целых 10 учебников )))
    а удачи с бабами мне не желайте, лучше себе удачу с мужиками приберегите, а у меня всё замечательно и заметьте, я не вру Гы-гы-гы

    кстати, советую внимательно читать мой пост, за который вы тут меня пытаетесь пожурить, я не про всех баб говорил Гы-гы-гы
  6. 12 Июня 2011 Вск 4:38:52
    Северная пчела писала : Можно быть первоклассным водилой, в которого врежутся идиоты, коньки кверху.

    у первоклассного водителя, даже такая ситуация маловероятна, так как он заранее предусмотрит всё, что бы в неё не попасть
  7. 12 Июня 2011 Вск 4:41:22
    Северная пчела писала :
    Сливка писала ... : Начинали о посмодернизме, а, как всегда, свели к траху))) Very Happy

    ну это уже - у кого что болит... Гы-гы-гы

    ну не нужно делать равнодушный вид, хорошо потрахаться нравится всем, как нам, так и вам
    я не прав?
  8. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Июня 2011 Вск 6:50:00
    anonimus писал :
    Северная пчела писала ... : Можно быть первоклассным водилой, в которого врежутся идиоты, коньки кверху.

    у первоклассного водителя, даже такая ситуация маловероятна, так как он заранее предусмотрит всё, что бы в неё не попасть

    Точно! но все равно можно скопытиться по вине неадекватов(((
  9. 12 Июня 2011 Вск 8:28:55
    Ой не пойму я чего вы спорите... (Дядя Фёдор)

    Дорога для всех общая, правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории РФ (это первое положение из ПДД кстати). Никаких льгот по половым признакам на дорогах в ПДД не прописано. На дороге есть только водители (про пешеходов не в этой теме...) IMHO - посему, не нужно устраивать делёжку на баба/мужик за рулём. Кому хочется друг перед другом повыделываться - уйдите вон с дороги, разбирайтесь в другом месте! Не мешайте ездить нормальным водителям.
  10. 12 Июня 2011 Вск 9:46:59
    Что вы хотите. Я месяц назад стоял на масленикова возле сбербанка на обочине. Начинаю движение - включил поворотник и жду. Смотрю в зеркало Прошел поток машин, едет в правом ряду еле тащась с включеным повортником на право тонированый мерин, думаю, что значит паркуется. Потихоньку начинаю выезжать и ехать(машина еще далеко). Растояние от машин огромное и скорость мерина маленька и плюс поворртник. Я выехал мне сигналят до истерики. Потом меня обганяет и начинает орать на меня матом женщина несимпотичного азербаджанского вида Ржака , что ти па куда прещ коз**л и т.д. Я не растерялся оттаскал её словами "на этих самых" Гы-гы-гы . Меня эта ситуация убила вообще. За полгода стажа первое такое Офигеть . Даже когда случайно, когонибудь подрежешь. Тебе не орут и не сигналят как истерички. Получается, что если едет парень на старой девятке - он лох. А за то страшная с куплеными правами и со связями на дорогом мерине - значит королева. Как говориться "все пи****сы, а я дартарьян"!
    А вот вопрос когда вы за рулем едете вы старайтесь дать всем дорогу или что едет взади пофиг?
  11. 12 Июня 2011 Вск 12:33:01
    anonimus писал :у первоклассного водителя, даже такая ситуация маловероятна, так как он заранее предусмотрит всё, что бы в неё не попасть

    ВСЕ предусмотреть невозможно, так что это все бла бла бла...
    ...
    по теме:
    Некоторые мужики все еще не могут привыкнуть к тому, что теперь женщины такие же водители как и они. Все пытаются претендовать на свою исключительность за рулем. Смешно, право слово.
    Я на дороге дебилов встречаю в равных пропорциях как женского, так и мужского пола.
  12. 12 Июня 2011 Вск 12:57:41
    почитаюю
  13. 12 Июня 2011 Вск 13:03:46
    Ari100krat писал : На дороге есть только водители (про пешеходов не в этой теме...) IMHO - посему, не нужно устраивать делёжку на баба/мужик за рулём. Кому хочется друг перед другом повыделываться - уйдите вон с дороги, разбирайтесь в другом месте! Не мешайте ездить нормальным водителям.
    +100
  14. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июня 2011 Вск 13:38:39
    отстаньте вы от дам за рулем, женщина бы и не села бы за руль ни когда если бы не было такой необходимости - а все эти необходимости создают мужчины! если раньше девушке было достаточно подарить колечко, то сейчас девочки замахиваются на "купи права" и "купи машину"! сами виноваты!
    иногда мне и самой смешно наблюдать за девушками - но это так мило, особенно когда она не умеет парковаться и 40 раз выпрыгивает из машины что бы примериться влезет она или нет! Я САМА такая была!После 10-лет вождения я порой ненавижу водителей мужчин, потому что когда я делаю все по правилам - их это раздражает!
    не важно кто за рулем сидит - один словом это водитель!
  15. 12 Июня 2011 Вск 13:42:35
    доводы любой стороны имеют право на озвучивание, НО Не-не-не скоро 20 лет, как я за рулем, так вот: процентное соотношение идиотских поступков на дороге М/Ж - по моему мнению 10/90. Даже супруга моя иногда говорит о том, что бабам вообще нужно запретить ездить за рулем... конституционно :) примеры приводить не стану, и так каждый из нас с идиотизмом на дороге встречается ежечасно :)
  16. 12 Июня 2011 Вск 16:05:19
    уважаемы леди! я прекрасно к вам отношусь и не собираюсь комплексовать по поводу того, что вы за рулем (у меня самого жена за рулем 3 год). НО!!! Большая и убедительная просьба - ведите себя на дороге ХОТЯ БЫ ПРЕДСКАЗУЕМО!!! ибо так как вы себя порой ведете - ни в правилах, ни даже в понятиях НЕТУ!!! и это напрягает больше всего! Идея
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд