Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО авто из США 

Создана: 10 Июня 2011 Птн 16:35:22.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11535

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2011 Птн 16:35:22
    интересует такой вопрос, в Америке есть авторазборы и там у них авто в аварийном состоянии на этих разборах дешево стоят, но вот они сняты с учета и приготовлены к утилизации, интересует такой вопрос, смогу ли я у них его выкупить, починить и пригнать в рашку или же нет?
    И смогу ли я его на себя оформить при прохождении таможни и потом спокойно ездить не беспокоясь что у меня могут отнять данное авто?
  2. 11 Июня 2011 Суб 10:32:37
    kerusanam писал : интересует такой вопрос, в Америке есть авторазборы и там у них авто в аварийном состоянии на этих разборах дешево стоят, но вот они сняты с учета и приготовлены к утилизации
    зачем тебе такой авто? На продажу?
    Своего хлама навалом, а ты из-за океана ещё хочешь металлолома привезти? Confused
  3. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Июня 2011 Суб 10:58:21
    омич писал : зачем тебе такой авто? На продажу?
    Своего хлама навалом, а ты из-за океана ещё хочешь металлолома привезти? Confused


    не, не на продажу, покупаю для себя, ну а цены у них уж очень сладкие Very Happy
  4. 11 Июня 2011 Суб 11:03:49
    так поищи поближе.
    в Европе вон хлам тоже продают. зачем через океан в контейнере металлолм везти?
  5. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 17:42:23
    kerusanam писал : ну а цены у них уж очень сладкие Very Happy

    А на Кубе так и вовсе коммунизм...
  6. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Июня 2011 Суб 18:07:32
    dd-club писал : А на Кубе так и вовсе коммунизм...


    коммунизм this is хорошо, но на кубу я не хочу
  7. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2011 Суб 19:29:48
    авто с утилизации + таможня + доставка + затраты
    на поездку ....
    даж без стоимости авто ,уже на 10-ку кбаксов набегает
    дружище ,такое авто здесь дешевле купить ...
    наивно полагать ,что вы там на свалке
    лексуса свеженького найдете ...

    при ввозе авто в РФ ,ни кого не интересует , в каком состоянии вы его купили ...
    важно ,что бы год выпуска был проходной ,
    иначе таможня слишком высокая ...
    и нормы токсичности соответствовали евро-4
    ну и желательно что бы счетчик гейгера не пикал ,
  8. 11 Июня 2011 Суб 19:53:49
    Вам что в омске мало автоцентров ,нет тянет на какое то хламье выброшенное на свалку ! Wink
  9. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2011 Суб 22:00:57
    Более-менее "адекватная" растаможка на авто от 3 до 5 лет выпуска. Старше - ужас как невыгодно.
    [внешняя ссылка]
    Для таможни не важно salvage или нет ваш авто. Ставка одна.
    Удачи на этой скользкой дорожке :)
  10. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Июня 2011 Вск 11:38:13
    folismit писал(а) : авто с утилизации + таможня + доставка + затраты
    на поездку ....

    при ввозе авто в РФ ,ни кого не интересует , в каком состоянии вы его купили ...
    важно ,что бы год выпуска был проходной ,
    иначе таможня слишком высокая ...
    и нормы токсичности соответствовали евро-4
    ну и желательно что бы счетчик гейгера не пикал ,



    никто туда ехать не намерен так как самый дешевый билет в амереику стоит туеву хучу, это во первых
    во вторых есть аукционы которые специализируются на битых авто от куда я и намерен если, что заказать себе заказать Wink
  11. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Июня 2011 Вск 11:43:58
    роллтон писал(а) : Вам что в омске мало автоцентров ,нет тянет на какое то хламье выброшенное на свалку ! Wink


    ну да мало, надо своего хлама приволочь Very Happy
  12. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Июня 2011 Вск 11:45:02
    dmos55 писал(а) : Более-менее "адекватная" растаможка на авто от 3 до 5 лет выпуска. Старше - ужас как невыгодно.
    [внешняя ссылка]
    Для таможни не важно salvage или нет ваш авто. Ставка одна.
    Удачи на этой скользкой дорожке :)


    ну примерно этих годов я и намерен брать авто
  13. 20 Июня 2011 Пон 11:54:01
    сеичас даже все агрегаты растоможки подлежат и доставка стоить даже дороже чем весь авто. там есть саиты где продают авто с царапинои или еще с какиминибудь изьянами ,а стоимость в два раза дешевли. вообщем ярис 2008 года выходит в омске около 13000баксов. дешевли наврядли что наидешь. остальные машины большие объемы, кроме приусов.
  14. 20 Июня 2011 Пон 12:26:03
    ТС если хочешь вези. У авто из штатов очень богатая комплектация, и про то что там плюют на обслуживания авто тоже бред, если нормальный аукцион, то и пробег не смотан (опять же карфакс в помощь) и авто не утопленник и не битое.
    Следующее авто уверен на 100 процентов будет либо с Европы, либо со Штатов, но всяко не для нашего рынка, и уж тем более не нашей сборки.
    А в твоем случае, лучше все таки не salvage искать. Дабы смысла нет.
  15. 20 Июня 2011 Пон 14:14:00
    не сочтите за флуд, но со всеми этими махинациями дешевле и проще в штаты прееехать. так как у нас слишком много заморочек, ну вобщем как обычно - "для людей"
  16. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июня 2011 Пон 20:45:58
    Interskol писал : ТС если хочешь вези. У авто из штатов очень богатая комплектация, и про то что там плюют на обслуживания авто тоже бред, если нормальный аукцион, то и пробег не смотан (опять же карфакс в помощь) и авто не утопленник и не битое.
    Следующее авто уверен на 100 процентов будет либо с Европы, либо со Штатов, но всяко не для нашего рынка, и уж тем более не нашей сборки.
    А в твоем случае, лучше все таки не salvage искать. Дабы смысла нет.


    Из-за комплектации я и начал засматриваться на американские авто, а то что у них пробег большой это меня не смущает так как она при покупке обойдется дешевле, а так покататься пару годиков думаю хватит, за-то если смотреть на авто с нашего рынка то у них и подвеска убитая после наших дорог и крашенная перекрашенная... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд