Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Идеальное сочинение школьника 

Создана: 10 Июня 2011 Птн 17:27:57.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2116

  1. 10 Июня 2011 Птн 17:27:57
    [внешняя ссылка]
  2. 11 Июня 2011 Суб 12:01:31
    Я бы назвал по другому: фееричный бред православного...
  3. cemell


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 12:23:10

    Все правильно, так и надо воспитывать своих детей.
    Но, есть другая сторона. Кто может так воспитывать?
    Папа ФСБшник не парится о деньгах, у него есть свободное время для отдыха, ребенку открыты все двери спортивных секций, менты отдают честь.
    Не все папы отобрали и присвоили у бандитов доходы.
    При пукине чекисты зажили. Ведь их готовят для будущего - защитить правившую власть.
  4. 11 Июня 2011 Суб 12:34:31
    Мало того что это ФС.., богат потому что верит, силёт, потому что верит и т.д. Это та красная нить, что проходит через весь опус.
  5. 11 Июня 2011 Суб 12:37:12
    дебелизм, но немного здравого смыла есть.....

    и еслиб у мальчика были другие родители сочинение по другому звучало бы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 11 Июня 2011 Суб 12:43:33
    отписавшиеся писал(а): ...

    Вы не внимательно смотрели у папы друзья из ФСБ.
  7. 11 Июня 2011 Суб 13:16:06
    Lоrdmаn писал :
    отписавшиеся писал(а): ...

    Вы не внимательно смотрели у папы друзья из ФСБ.

    Ну да, а еще папа сказал, что его в ФэСэБэ учили таких размазывать (из описания эпизода со стариком). Наверное, его там этому учили, когда он к друзьям заходил. Ну и вот, стало быть
    Но еще интереснее то, что папа не хотел отдавать, взятую в прокате, машину обратно, потому что на ней можно гонять и не притормаживать на "лежачих полицейских". Я думал, что этих "полицейских" на дорогах укладывают специально, чтобы водители притормаживали, а не гоняли. Это наверное потому что он все время представляет себя в доспехах со светящимися кулаками и верит изо всех сил, ну, и друзья, опять же... А чё, я ничё
  8. 11 Июня 2011 Суб 13:22:56

    ))) жги ещё
  9. 11 Июня 2011 Суб 13:23:13
    Кстати, интересно, что там за тайные книги такие папа читает, что прячет их по стоянно Вопрос
  10. 11 Июня 2011 Суб 13:38:52
    Слушать неприятно. И , конечно , никаким православием тут и не пахнет. Если подросток на полном серьёзе всё это впитает, папа первый ужаснётся.
  11. 11 Июня 2011 Суб 13:45:18
    Хаз-Булат писал : Слушать неприятно. И , конечно , никаким православием тут и не пахнет. Если подросток на полном серьёзе всё это впитает, папа первый ужаснётся.

    Конечно нет. Это видео с сети.
  12. 11 Июня 2011 Суб 13:51:16
    Пацанчег с острова писал : Кстати, интересно, что там за тайные книги такие папа читает, что прячет их по стоянно Вопрос

    Так как там делается упор на 'верить', то думаю библию... А прячет для того, чтоб ребёнок не прочитал её так как там написано, а усваивал все в интерпретации папы.

    Хотя по сумме текста не совсем понятно во что надо верить... Может быть верить надо в безнаказанность и что связи и друзья в ФСБ прикроют все поступки. Что эти связи сделают человека богатым и сильным, что можно будет ребёнку гонять на хаммере и стрелять из оружия...
  13. cemell


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 14:06:51
    Пипелац писал(а) : Так как там делается упор на 'верить', то думаю библию...

    Книги о масонском ложе + цитатник пукина Норм
  14. 11 Июня 2011 Суб 15:11:25
    Пацанчег с острова писал : Кстати, интересно, что там за тайные книги такие папа читает, что прячет их по стоянно Вопрос

    А я почему то подумал про Майн Кампф или что-то из этой серии )))
    Интересно сколько раз слово сильный там повторялось?
    )))
    Клип в целом не положительный настрой несет.
    Совсем не православный.