Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Посоветуйте хорошую операционную систему! 

Создана: 09 Июня 2011 Чтв 19:58:24.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8748

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Июня 2011 Чтв 19:58:24
    Поделитесь кто чем может. Интересует ОС, чтоб не было проблем с установкой дров (как на 7-ке), приятный интерфейс, ну и что-бы не мучится с комплектом программного обеспечения подходящего к ней.
  2. 09 Июня 2011 Чтв 20:01:31
    XP SP3 - стабильность и совместимость, в свободном доступе горы сборок вплоть до образов с оригинальных дисков...
  3. 09 Июня 2011 Чтв 20:07:44
    LeXXX_Omich писал : XP SP3 - стабильность и совместимость, в свободном доступе горы сборок вплоть до образов с оригинальных дисков...


    SP3 - это конечно вещь, но есть одно но, которое меня очень напрягает после использования windows 7, а именно в sp3 нет автоматического поиска дров к какому либо устройству, будь то телефон или плеер.
  4. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2011 Чтв 20:52:11
    profmasteria писал : Поделитесь кто чем может. Интересует ОС, чтоб не было проблем с установкой дров (как на 7-ке), приятный интерфейс, ну и что-бы не мучится с комплектом программного обеспечения подходящего к ней.


    вин 7 уже с год .. проблем с дровами нет, ифейс - классический, программы встают все .. что я нетак делаю ?
  5. 09 Июня 2011 Чтв 21:05:49
    profmasteria писал : Поделитесь кто чем может. Интересует ОС, чтоб не было проблем с установкой дров (как на 7-ке), приятный интерфейс, ну и что-бы не мучится с комплектом программного обеспечения подходящего к ней.

    Попробуй Ubuntu 10.10, у меня на буке все заработало из коробки (звук, WIFI, блютуз).
  6. 09 Июня 2011 Чтв 21:41:49
    profmasteria писал : Поделитесь кто чем может. Интересует ОС, чтоб не было проблем с установкой дров (как на 7-ке), приятный интерфейс, ну и что-бы не мучится с комплектом программного обеспечения подходящего к ней.


    А что за проблемы с драйверами на Win 7?
  7. 09 Июня 2011 Чтв 21:49:16
    странно, у меня тоже 7 лицензионная - все путем и все есть, а вот с вистой замучился, почему и сменил (вот только ресурсы жрет, сволочь....)
  8. 10 Июня 2011 Птн 7:51:58
    Dr_Lector писал :
    profmasteria писал ... : Поделитесь кто чем может. Интересует ОС, чтоб не было проблем с установкой дров (как на 7-ке), приятный интерфейс, ну и что-бы не мучится с комплектом программного обеспечения подходящего к ней.


    А что за проблемы с драйверами на Win 7?


    наверное я не правильно написал... я виндовс7 в пример привел, что у нее таких проблем нет.
  9. 10 Июня 2011 Птн 8:15:22
    Буквоед писал : странно, у меня тоже 7 лицензионная - все путем и все есть, а вот с вистой замучился, почему и сменил (вот только ресурсы жрет, сволочь....)

    так у меня не лицензия.
  10. kfv_lse


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2011 Птн 8:45:07
    profmasteria писал :
    Dr_Lector писал ... :
    profmasteria писал ... : Поделитесь кто чем может. Интересует ОС, чтоб не было проблем с установкой дров (как на 7-ке), приятный интерфейс, ну и что-бы не мучится с комплектом программного обеспечения подходящего к ней.


    А что за проблемы с драйверами на Win 7?


    наверное я не правильно написал... я виндовс7 в пример привел, что у нее таких проблем нет.


    Вы сами ответили на свой вопрос - " чтоб не было проблем с установкой дров, приятный интерфейс, ну и что-бы не мучится с комплектом программного обеспечения подходящего к ней" -> Win 7.

    Других вариантов на данный момент нету.
  11. 10 Июня 2011 Птн 10:50:56
    Какая разница лицензия или нет. Суть одна. Win7 ставь и радуйся жизни.
  12. 10 Июня 2011 Птн 14:58:58
    Вин 7 лучшая, проблемы с драйверами бывает если оборудование старое, у меня вот сканер валяется на него дров на семёрку нету(((
  13. 10 Июня 2011 Птн 20:52:02
    Ubuntu 10.10 и радуйся. Для интернета лучше не придумаешь.
    Никаких антивирусников не надо, очень мощная поддержка, а главное свободная ОС.
  14. 11 Июня 2011 Суб 0:29:44
    yurtop писал(а) : Ubuntu 10.10 и радуйся. Для интернета лучше не придумаешь.
    Никаких антивирусников не надо, очень мощная поддержка, а главное свободная ОС.

    Убунту, Убунту а где вы видели линукс который бы с телефонами нормально работал или плеерами?
  15. 11 Июня 2011 Суб 1:03:46
    DOS, х...е
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд