Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Спасёт ли Россия Америку? 

Создана: 08 Июня 2011 Срд 23:11:56.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 4852

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Июня 2011 Срд 23:11:56
    “Блог lonestarwatchdog”, США - 03 июня 2011 г.
    "Can Russia Maintain Stability and Overt a Third World War?"

    Спасёт ли Россия Америку?

    Кажется, что Соединённые Штаты вместе с Израилем ищут способ развязать войны по всему миру. Америка предала такие страны, как Саудовская Аравия и Пакистан (которые, как предполагалось, были нашими союзниками) ради Израиля. Итак, почему эти страны поворачиваются к России? Эта страна не является частью англо-американской банковской системы. Путин выбросил всех олигархов и арестовал денежных наркодилеров, грабивших Россию по-чёрному. Многие страны, такие как, например, Венесуэла и Иран не контролируются частным банковским капиталом. Те страны, кто не хочет, чтобы банкиры контролировали их валюту, выступают против этих «баронов-разбойников».



    Все эти мусульманские восстания спровоцированы банкирами-ростовщиками для того, чтобы разрушить эти страны, поставить их под контроль частных банков и включить их экономику в основанную на долгах денежную систему. Многие из этих стран были не один раз преданы Соединёнными Штатами, и теперь они обратили свои взгляды на Россию. Они поняли, что были обмануты Генри Киссинджером, который убедил арабские страны покупать наши казначейские облигации (или точнее говоря - наш долг) в обмен на покупку Америкой их нефти. Теперь те самые денежные воротилы, с которыми они заключили соглашение, готовы предать ближневосточные нефтедобывающие страны, нанести им удар в спину. Это совершенно ясно. Америка развязывала и развязывает войны вовсе не для борьбы с терроризмом, а для того чтобы банкиры и Израиль получили контроль над выпуском и оборотом мировой валюты.



    Соединённые Штаты теперь не просто империя зла. Американские войска – это наёмная армия для банкиров и корпораций, инструмент получения контроля над денежной массой и природными ресурсами. Вот почему они дразнят Китай, травят Венесуэлу, демонизируют Иран и активно противодействуют России. Правда состоит в том, что Соединённые Штаты не в состоянии вести войну с какой-либо страной. Наши вооружённые силы распылены. Измотаны и обессилены до крайности. Войну мы проиграем в любом случае. И начинать конфронтацию с Россией - очень глупая мысль. Российские вооружённые силы дисциплинированы и очень хорошо снабжаются, намного лучше наших. Их войска не изнурены боями и не ослаблены многократными развёртываниями. Я знаю, что Россия не хочет ни мировой войны, ни просто войны с кем бы то ни было. Россия знает, что цена будет чрезвычайно высока для обеих сторон, даже в случае победы. У них в стране не хватает мужчин из-за войн и чисток ХХ века, соотношение женщин и мужчин составляет 4 к 1. Они не могут себе позволить посылать так много мужчин на войну, как они это делали раньше. В прошлом году Россия переломила тенденцию снижения рождаемости, количество новорождённых заметно увеличилось. В России недостаточно мужчин, чтобы пополнять ряды вооружённых сил и поддерживать инфраструктуру страны в случае, если длительная война вызовет массовые жертвы среди населения и военных.



    Я должен похвалить Владимира Путина за то, что он развернул Россию в постельцинские годы. Путин видел, что действия Советского Союза и политика евгеники в конце советской эры практически превратили Россию в вымирающую страну. Теперь российское правительство, чтобы полностью изменить тенденцию, чтобы пополнить население, платит семьям, которые заводят детей. Особенно приветствуется увеличение мужского населения, чтобы обеспечить выживание страны. Российская Федерация видит угрозу, исходящую от банкиров. Заключение союза с Китаем, Ираном, Венесуэлой и другими странами, которые не подчиняются диктату банкиров, могло бы стать большим большинством стабилизирующим фактором в отношениях с имперскими Соединёнными Штатами и НАТО. Рано или поздно России, возможно, придётся продемонстрировать силу, чтобы сказать «Хватит» банкирам и странам, которыми они управляют. Речь идёт не о терроризме или оружии массового поражения. Речь идёт о праве стран самим решать, какую валюту они будут пускать в обращение как о праве суверенного государства, такого как Россия, с которым и борются банкиры, желая присвоить это право себе. Они пошли на безумный шаг, приказав американским войскам бомбить Ливию, потому что у них есть валюта, независимая от англо-американских банкиров. Россия видит, какую угрозу представляют банкиры, и она должна будет показать свою силу, чтобы устрашить их, иначе банкиры победят. Россия могла бы быть той силой, которая вовремя спасёт Америку от самой себя

    [внешняя ссылка]
  2. 09 Июня 2011 Чтв 10:41:49
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Interskol писал ... : Спасибо смешно. Квасные наверное кипятком писаются. Что же здесь про Сердюкова, Голикову, Фурсенко не написано?


    какой смысл про шестерок писать? Грустно :-(

    Просто было написано про организованность армии РФ, я тут же Сердюкова вспомнил. Потом похвалили Путина и сказали что мол у России великое будущее, и на ум Голикова с Фурсенко пришли.
  3. 09 Июня 2011 Чтв 10:51:22
    что то прям так хорошо все расписано,
    терзают смутные сомнения, Россия не такая
  4. 09 Июня 2011 Чтв 10:53:49
    Interskol писал :
    Просто было написано про организованность армии РФ, я тут же Сердюкова вспомнил. Потом похвалили Путина и сказали что мол у России великое будущее, и на ум Голикова с Фурсенко пришли.


    ты ж предатель, тебе какая разница? Грустно :-(
  5. 09 Июня 2011 Чтв 10:55:14
    АААА Я ПОНЯЛ!!!
    Блог lonestarwatchdog это же блог Медведева в Твитере.
    Все теперь все сходится.
  6. 09 Июня 2011 Чтв 10:58:26
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    ты ж предатель, тебе какая разница? Грустно :-(

    Так, так кого же я предал? Мазахистов-сталинистов? Так я к ним всегда отрицательно относился. Мальчишь у нас с тобой одинаковые мечты. Жить в благополучной, сильной стране. Только вот я хочу сам её создавать и надеется, что от меня что-либо зависит, а вы ждете принца (с трубкой и усами), который все за вас сделает.
  7. 09 Июня 2011 Чтв 11:09:33
    Faza-69 писал ? :...

    [внешняя ссылка]

    Посмотрите дух времени - опровержение, там рассказывается что вся критика Христианства несостоятельна, бегущие тексты остановили и детально изучили, в итоге на стоп кадрах вашего "духа времени" копипаста и вранье.
    После такой профонации и откровенной лжи к остальным частям духа времени я скептически отношусь.
  8. 09 Июня 2011 Чтв 11:29:43
    Lоrdmаn писал :
    Посмотрите дух времени - опровержение, там рассказывается что вся критика Христианства несостоятельна


    Всем плевать на твое христианство, это отжившая свое религия
    Состоятельна критика или не состоятельна это не имеет никакого значения.

    Цимес фильма в демонизации ФРС США
    Но несмотря на факты, выводы делаются совершенно неправильные )
  9. 09 Июня 2011 Чтв 11:35:54
    RRRы писал :Детройт в гугле набери.


    Зачем?
  10. 09 Июня 2011 Чтв 11:37:43
    Штурманн писал :
    Всем плевать на твое христианство, это отжившая свое религия

    Большая часть верующих - христиане. А вот язычников и прочих * меньше 5% от населения нашей планеты.
    Штурманн писал :
    Состоятельна критика или не состоятельна это не имеет никакого значения.

    Имеет )))
    Христианство пытались опровергнуть многие годы, в СССР были институты, которые пытались найти научное опровержение Христианства и этим пропогандировать атеизм. Но как известно ничего они не смогли сделать.
  11. 09 Июня 2011 Чтв 11:40:06
    Lоrdmаn писал :
    Большая часть верующих - христиане. А вот язычников и прочих * меньше 5% от населения нашей планеты.


    Знаешь правило 5% - 95%
    ???

    Есть закон Парето 20%-80%
    Но он менее мизантропичен
    Смайлик :-)
  12. 09 Июня 2011 Чтв 11:52:43
    Штурманн писал ? ? :
    Знаешь правило 5% - 95%?


    к тем 5% язычников относятся папуасы, племена африки, племена Южной америки.
    Или ты думал чо столько родноверов? Very Happy
    Нет родноверов неоязычников не наберется и 100 тыс. человек, тем более они сами не знают во, что верят а всего лишь являтся по большей части агностиками с уклоном в изучение славяянской мифологии.
  13. 09 Июня 2011 Чтв 11:55:41
    Lоrdmаn писал : Большая часть верующих - христиане. А вот язычников и прочих * меньше 5% от населения нашей планеты.

    просто у христиан был самый большой рекламный бюджет Норм
  14. 09 Июня 2011 Чтв 11:56:08
    Lоrdmаn писал :
    к тем 5% язычников относятся папуасы, племена африки, племена Южной америки.


    Алсо к ним относятся представители Goldman Sacsh, Bank of NY итд
    Или даже ЦБ РФ
    Плюс их персонал на местах

    И поверь им глубоко плевать на твое христианство, а их язычество это бабло - ему поклоняются

    Смайлик :-)
  15. 09 Июня 2011 Чтв 12:09:29
    Lоrdmаn писал : После такой профонации и откровенной лжи к остальным частям духа времени я скептически отношусь.


    Я про конкретные факты говорю, это не кто не опровергает какие корни у президентов США и чем они занимались. Просто о этом не кто не говорит!
  16. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 12:46:56
    Штурманн писал :
    И поверь им глубоко плевать на твое христианство, а их язычество это бабло - ему поклоняются

    Штурманн, зачем поклоняться тому, что сам и печатаешь? Их язычество - это власть над человеками и ресурсами через инструмент - доллар.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд