Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ ЧЕТКО 

Создана: 26 Июня 2005 Вск 7:36:47.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1281

  1. 26 Июня 2005 Вск 7:36:47
    Дорогие омичи, помогите, пожалуйста, оформить Омскую прописку к кому-нибудь! Я прописана в районе, но живу и работаю в Омске и из-за этой мелочи возникает куча проблем, в том числе и со сменой паспорта. Приехала из Тобольска...... 5 лет назад...... Пропишите честную молодую гражданку в городе, помогите на пол года хотябы! Ваши условия по оплате.
  2. Karupt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Июня 2005 Вск 9:41:13
    no-Silence писала :Дорогие омичи, помогите, пожалуйста, оформить Омскую прописку к кому-нибудь! Я прописана в районе, но живу и работаю в Омске и из-за этой мелочи возникает куча проблем, в том числе и со сменой паспорта. Приехала из Тобольска...... 5 лет назад...... Пропишите честную молодую гражданку в городе, помогите на пол года хотябы! Ваши условия по оплате.

    скинь свой e-mail.
    skat1na@mail.ru
  3. MayaK


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2005 Птн 8:25:27
    ул.5-я Северная 85
    ост. Вавилова
    по этому адресу предоставляют прописку...
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2005 Птн 8:58:58
    интересно сколько народу там прописано..
  5. 01 Июля 2005 Птн 17:22:31
    MayaK писал(а) :ул.5-я Северная 85
    ост. Вавилова
    по этому адресу предоставляют прописку...


    Это что? агентство или частное лицо?
  6. 01 Июля 2005 Птн 17:25:37
    заедь..узнай..
  7. 07 Июля 2005 Чтв 7:56:44
    Junglist писал :интересно сколько народу там прописано..


    Больше чем можно не пропишешь :)
  8. 07 Июля 2005 Чтв 7:58:03
    no-Silence писала :Дорогие омичи, помогите, пожалуйста, оформить Омскую прописку к кому-нибудь! Я прописана в районе, но живу и работаю в Омске и из-за этой мелочи возникает куча проблем, в том числе и со сменой паспорта. Приехала из Тобольска...... 5 лет назад...... Пропишите честную молодую гражданку в городе, помогите на пол года хотябы! Ваши условия по оплате.


    Сделай временную регистрацию по месту жительства. Делается за неделю. И стоит копейки сущие. Делается в паспортном столе своего района. Приходишь с хозяином квартиры, приносите документы на хату, заполните заявление по форме которую там выдадут. У тебя изымут паспорт на неделю. Потом придешь, принесешь коробку конфет паспортистке, а тебе отдадут паспорт с отметкой и дадут бумагу, что ты официально пребываешь в данном населенном пункте. Все прелести прописки эта регистрация дает - сможет "бесплатно" полечиться, и с поиском работы проблем не возникнет, если таковое в Омске практикуется. Обменять паспорт, имея регистрацию, тоже можно. Все детали узнай в паспортном столе. Прийди туда с утра, пока народу мало, и поговори с паспортистами.

    П.С. Ну как дети малые, ей-богу! Ну открыли Консультант, и почитали все эти статьи, где этот порядок описан