Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Требуется срочная помощь по windows 7. 

Создана: 08 Июня 2011 Срд 22:54:02.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2572

  1. 08 Июня 2011 Срд 22:54:02
    На 30-й день использования виндовс7 пираткой я столкнулся с проблемой активации. Я бы мог ее установить еще раз, как делал это ранее, но мне во время установки пишет, что необходим какой-то драйвер для сд-двд привода. Кто может подсказать, что вот с этим делать или где найти активатор, или хорошую сборку семерки не требующую активации(если есть такая). Можно писать в личку profmasteria@inbox.ru
  2. 08 Июня 2011 Срд 23:02:56
    отправил на почту, смотри там
  3. 09 Июня 2011 Чтв 0:02:51
    а чем тебя не устраивает неактивированная винда?
    кроме того, что на рабочем столе не держаца обои, других недостатков за год работы неактивированной винды я не заметил.
    активировал ее 7 даунлоадером, но она слетела. и я бросил это занятие ))
  4. 09 Июня 2011 Чтв 0:05:14
    нате....там выберите какая вам по душе
    [внешняя ссылка]
  5. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 3:08:02
    Вот делать народу нечего!
    На офф. сайте microsoft есть ОС любая, любой конфигурации для технических специалистов, ненужно там ничего активировать и работает гуд.
    (она бесплатна именно для тех специалистов может ещё нюансы, там сами посмотрите)
    [внешняя ссылка]
    кстати если зарегистрируетесь в

    Нажав по ссылке
    Подписчик MSDN (разработчик)

    То насколько помню не должно быть ограничения в 90 дней.
    чистая с офф. сайта и законно!
  6. 09 Июня 2011 Чтв 11:38:56
    Можно просто счётчик обнулить
  7. 09 Июня 2011 Чтв 19:38:10
    BenderST писал : Можно просто счётчик обнулить


    в смысле обнулить? разве такое возможно?! как это делается?...
  8. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2011 Чтв 20:12:22
    Удалите обновление КВ 971033,если не успели поставить -откажитесь от него,накатите активатор и все,если будут вопросы отвечу в личке.
  9. 09 Июня 2011 Чтв 20:23:59
    Для того, чтобы сбросить счетчик Software License Manager нам нужно будет ввести в командной строке значение «slmgr –rearm» (без кавычек), нажать Enter и перезагрузить компьтер (только не уверен работает или нет при SP1)
  10. 09 Июня 2011 Чтв 20:25:46
    Для того, чтобы сбросить счетчик Software License Manager нам нужно будет ввести в командной строке значение «slmgr –rearm» (без кавычек), нажать Enter и перезагрузить компьтер (только не уверен работает или нет при SP1)
  11. 09 Июня 2011 Чтв 20:55:11
    BenderST писал : Для того, чтобы сбросить счетчик Software License Manager нам нужно будет ввести в командной строке значение «slmgr –rearm» (без кавычек), нажать Enter и перезагрузить компьтер (только не уверен работает или нет при SP1)

    не знаю по поводу работоспособности этого способа, но могу сказать только одно, после истечения 30 дней этот способ бесполезен.
  12. 10 Июня 2011 Птн 7:58:28
    Пошукайте на профильных сайтах по этому делу.
    Там я полгода назад видел активатор для 7/2008 в cmd-файлике, который тупо перенастраивал дефолтный сервер активации на народный и тупо с него активировался. Пользовались только штатные механизмы. По свидетельствам очевидцев - ничего не слетало, даже при переходе на sp1
  13. 11 Июня 2011 Суб 9:45:56
    спасибо всем за помощь!!!
    вообщем, мне помогло:

    1. [внешняя ссылка]

    2. [внешняя ссылка]

    Смайлик :-)