Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Помогите доставить котенка из Москвы 

Создана: 01 Июня 2011 Срд 18:07:30.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11822

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. kisssaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2011 Срд 18:07:30
    Очень нужна помощь в транспортировке девочки мейн-куна из Москвы в Омск. Срок, до которого я должна забрать ребенка, 10 июня. Кто может помочь - откликнитесь
    тел. 8-962-034-23-20 Вика
  2. kisssaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2011 Срд 15:34:40
    Roxy55 писала : А с кем летит котик?один? Ну и вот, стало быть
    В трансаэро вроде бы только в багажном отделе животных можно везти...


    с кем летит пока не знаю. эту информацию мне прислала заводчица. хочу сегодня позвонить по указанным телефонам и все выяснить.

    кстати про багажное отделение. например у S7 там предусмотрены специальные места для животных и есть сотрудник, который отвечает за обеспечение животным комфорта, поддерживается температура как в салоне самолета. Везли кошку полгода назад - проблем не было.
  3. 08 Июня 2011 Срд 21:51:29
    Юань Шикай писала : Всем здравствуйте. Помогу в перевозке котят или щенков из Москвы в Омск или оборот. Транспортировку произвожу авиатранспортом (в салоне, не в багажном отсеке). Расскажу подробнее, тел.: 8-908-106-56-10, 8-908-106-56-10, 8-913-157-20-63. Оксана.
    Оксана, большое спасибо за помощь в доставке котенка до Сочи! Покупатели и я довольны!!!
  4. 08 Июня 2011 Срд 22:01:28
    kisssaz писала :

    кстати про багажное отделение. например у S7 там предусмотрены специальные места для животных и есть сотрудник, который отвечает за обеспечение животным комфорта, поддерживается температура как в салоне самолета. Везли кошку полгода назад - проблем не было.
    Отправляла котенка из Астаны в Алма-ату в багажном отделении, лету часа полтора-два, меня заверили что для котенка созданы все условия. Отправляла в пластиковом контейнере, но на всякий случай надела теплый чехол, при получении котенок трясся, возможно что это последствия стресса, но когда котенок сидит на руках у человека в салоне, мне за него ГОРАЗДО спокойнее!
  5. Roxy55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    08 Июня 2011 Срд 22:06:29
    Я рассматриваю вариант перевозки только в салоне...заводчик против перевозки в багажном отделении... Грустно :-(
  6. 08 Июня 2011 Срд 22:15:05
    Roxy55 писала : Я рассматриваю вариант перевозки только в салоне...заводчик против перевозки в багажном отделении... Грустно :-(
    Тем более голыш?
  7. Roxy55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    08 Июня 2011 Срд 22:29:00
    Нет, сиам Мы краснеем!
  8. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2011 Срд 22:29:44
    Roxy55 писала : Я рассматриваю вариант перевозки только в салоне...заводчик против перевозки в багажном отделении... Грустно :-(

    Знаете, это и не мудрено. Вы поищите в Интернете много описанных случаев, когда животное было травмировано, напугано, переохлаждено при перевозке в багаже. Некоторые видели как переноски швыряют (а внутри животное, но грузчикам пофиг!) или вдруг почему-то переноска выезжала на багажной ленте.

    Про аэропорт Омска хочу сказать особо. Я летела из Москвы в прошлом году, в аэропорту специально сказала что у меня хрупкий груз. В коробке было стекло и растения. На багаж наклеили специальные бирки. И что Вы думаете, её вынесли как положено как негабаритный груз? Как-бы не так - коробка приехала помятая на багажной ленте. Естественно и стекло и растения были всмятку. Вы думаете, этим людям будет дело до безопасности животного?

    П.С. Кстати когда я уезжала из Новосиба в Москву, такого безобразия в аэропорту Домодедово не было. Все вынесли руками как положено в зал.
  9. Roxy55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    08 Июня 2011 Срд 22:39:37
    Читала на мау ру как хорошие так и плохие отзывы по поводу перевозки в багажном отделении, но к сожалению хорошие отзывы были в основном о перевозках за границу... Ну и вот, стало быть Сама лично не сталкивалась еще с перевозкой на самолете, только на поезде.. Даже сидя на коленках хозяина животное переживает, что уж говорить о багажном отсеке.. Грустно :-(
  10. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2011 Срд 22:43:59
    Как раз на мяу ру по-моему были пара ссылок на блоги ЖЖ, где описывались разные ситуации, вплоть до того что котенок был ранен. КАК может пораниться животное в безопасной переноске? Только есле иго доставали оттуда или швыряли переноску. После этого я зареклась отправлять багажом. Пока, слава Богу, есть выбор среди авиакомпаний и многие разрешают провоз в кабине.
  11. 08 Июня 2011 Срд 23:25:29
    Вашингтоновна писала :
    Юань Шикай писала : Всем здравствуйте. Помогу в перевозке котят или щенков из Москвы в Омск или оборот. Транспортировку произвожу авиатранспортом (в салоне, не в багажном отсеке). Расскажу подробнее, тел.: 8-908-106-56-10, 8-908-106-56-10, 8-913-157-20-63. Оксана.
    Оксана, большое спасибо за помощь в доставке котенка до Сочи! Покупатели и я довольны!!!
    Всегда рада помочь. Обращайтесь ещё. Здорого что ребёнок теперь в руках любящих родителей.
  12. 08 Июня 2011 Срд 23:39:38
    Krakla писала : Как раз на мяу ру по-моему были пара ссылок на блоги ЖЖ, где описывались разные ситуации, вплоть до того что котенок был ранен. КАК может пораниться животное в безопасной переноске? Только есле иго доставали оттуда или швыряли переноску. После этого я зареклась отправлять багажом. Пока, слава Богу, есть выбор среди авиакомпаний и многие разрешают провоз в кабине.
    Но стоимость не устраивает многих. А/к разрешает перевозить в салоне, но если человек сам не летит? Я объяснила, что из Москвы в Омск и из Омска в Москву (дешевле) цена доставки разная. Ещё раз повторюсь, я за свою работу ничего не беру, да и работы моей грубо скажем и нет, я посредник, просто помогаю вашим любимым деткам добраться до их новых родителей. Но бортпроводники в открытую не работают.
  13. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2011 Чтв 9:50:12
    Юань Шикай, да вопросов нет,я же не про Вас писала, а про случай когда человек сам летит. К тому же если бортпроводник берется за перевозку, я так думаю он проследит за грузчиками (они ведь самое "слабое звено" при перевозке багажом) - ну во всяком случае, я на это надеюсь.
  14. 09 Июня 2011 Чтв 15:13:16
    вот вам пример. В прошлом году взрослый кот оформленный в багажное отделение отправленный до Москвы (долетел), но самое интересное дальше). Он начинает своё путешествие, из Москвы в Ростов, потом Владивосток, а только потом его выгрузили в Москве. В общем полетал. А то что с психикой у кота после такого полёта, думаю, вам говорить не нужно.
  15. 09 Июня 2011 Чтв 15:28:33
    Ещё была ситуация, как кошка Британской породы бегала по багажнику, а вот каким образом в полёте она открыла дверцу контейнера? И по прибытию в пункт назначения, покусала грузчика, когда он её ловил. И таких ситуаций очень много, но люди на это не обращают внимания, думая, что с их животным такого не случится. Но может произойти всё что угодно, нужно реально оценивать ситуацию.
  16. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2011 Чтв 16:21:47
    Да уж, вот и я про то же. Если уж в багаже - то через кого-то договариваться чтобы он сам и принес и унес животное.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд