Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с хорошей девушкой. 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 12:14:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 903, просмотров: 106456

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 12:14:06
    Хочу влюбиться, добавить нечего. Я уверенный в себе парень, мне 22 года. Хорош собой. Ищу красивую девушку с хорошей фигурой, с которой будет о чём поговорить и окунуться с головой в пучину страсти и любви. Фото в личку. (моё фото в разделе фото форумчан на 136 странице).
  2. 08 Июня 2011 Срд 13:26:44
    О, нашел где фотки, спасибо!
    Дамочка интересная (=Ай-Ти Тина=) на шесте в стиле "5 элемент", еще и активист форума
  3. 08 Июня 2011 Срд 13:44:39
    stasya-m писал(а) : а то вот проситься на ужин вы все мастера, а как помочь так нет никого... современные мужчины

    это точно!они больше языком мелят чем помогают в чем либо.фиг помощи от них дождешься Недовольство!

    JIoJIuk писал : просто я дома бываю редко...а на работе не вариант рассматривать картинки, надо на выходных этим заняться)))

    вот вам и занятие на выходные.потом результаты доложишь!
    а вообще лучше сходить с нами на форумовку и лично познакомиться со всеми.
  4. 08 Июня 2011 Срд 13:54:55
    девочки, не обобщайте Смайлик :-)
  5. 08 Июня 2011 Срд 13:57:29
    homutovich писал(а) : девочки, не обобщайте Смайлик :-)
    Валерий, спасите девушку, вчера весь вечер вымакивала воду в квартире Грустно :-( Грустно :-(
  6. 08 Июня 2011 Срд 14:00:00
    Валерий, вероятно, посоветует вызвать мастера по ремонту машинок Смайлик :-)
  7. 08 Июня 2011 Срд 14:01:18
    homutovich писал(а) : девочки, не обобщайте Смайлик :-)

    ну не обобщаем мы ни капли.вы вне конкуренции.
    возьми и помоги стасе машинку починить
  8. 08 Июня 2011 Срд 14:01:34
    Стасечка, что у вас случилось??

    Ююллаа как всегда проницательна))
  9. 08 Июня 2011 Срд 14:05:20
    homutovich писал(а) : Стасечка, что у вас случилось??
    у меня вчера сломалась стиральная машина и некоторое немалое количество воды оказалось на полу:в ванной, в коридоре, в 2-х комнатах... потом она просто перестала спускать воду и осталась стоять наполненная водой, протр*сь вчера до часу ночи, воду так спустить и не смогла... Грустно :-(
  10. 08 Июня 2011 Срд 14:07:48
    мда....надеюсь, говорит о том, что я абсолютный профан в ремонте стиральных машин не нужно? Грустно :-(
  11. 08 Июня 2011 Срд 14:12:15
    homutovich писал(а) : мда....надеюсь, говорит о том, что я абсолютный профан в ремонте стиральных машин не нужно? Грустно :-(
    ну это все понятно.... на помощь звать кого то бесполезно, поэтому все утро я обзванивала ремонтные мастерские в надежде, что хоть кто нибудь ее посмотрит и хотя бы воду спустит, ремонтировать думаю смысла нет, надо ехать за новой. Грустно :-( и все это за 2 дня до отъезда. превосходно. Грустно :-(
  12. 08 Июня 2011 Срд 14:12:16
    stasya-m писал(а) :
    homutovich писал(а) ... : Стасечка, что у вас случилось??
    у меня вчера сломалась стиральная машина и некоторое немалое количество воды оказалось на полу:в ванной, в коридоре, в 2-х комнатах... потом она просто перестала спускать воду и осталась стоять наполненная водой, протр*сь вчера до часу ночи, воду так спустить и не смогла... Грустно :-(

    солнце у меня такая же фигня была-варианта тут 2:
    1-чистить машинку(забился шланг(дай бог чтобы это так было))
    2-мотор полетел(не дай бог конечно)(это тысячи 2-3 готовить надо на замену
  13. 08 Июня 2011 Срд 14:13:24
    valery3939 писала :
    солнце у меня такая же фигня была-варианта тут 2:
    1-чистить машинку(забился шланг(дай бог чтобы это так было))
    2-мотор полетел(не дай бог конечно)(это тысячи 2-3 готовить надо на замену
    не знаю. пусть приходят смотрят, за ремонт мотора я не буду платить лучше новую куплю.
  14. 08 Июня 2011 Срд 14:15:07
    stasya-m писал(а) : не знаю. пусть приходят смотрят, за ремонт мотора я не буду платить лучше новую куплю.

    ну у меня проще было.просто почистили машинку и заработала она.обошлось в 500 рэ.
    тогда уж точно надо мастера хорошего тебе посоветовать.через 5 минут кину в личку телефон мастера проверенного.мастер уже не первый год нас выручает.да и всем друзьям рекомендуем его.он нам первую машинк3у устанавливал в 99м году.с тех пор и сотрудничаем с ним
  15. 08 Июня 2011 Срд 14:16:54
    а я и телефоном помочь нимагу, потому что у меня никогда ничего не ломалось (тьфу-тьфу-тьфу)
  16. 08 Июня 2011 Срд 14:18:44
    valery3939 писала :
    ну у меня проще было.просто почистили машинку и заработала она.обошлось в 500 рэ.
    тогда уж точно надо мастера хорошего тебе посоветовать.через 5 минут кину в личку телефон мастера проверенного
    так вот, собственно, я о чем... к сожалению, приходится констатировать факт, что когда тебе нужна помощь, все ухажеры куда то внезапно сливаются Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 59, 60, 61  Вперёд