Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Тухлые сосиски 

Создана: 05 Июня 2011 Вск 21:05:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 210, просмотров: 31159

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 05 Июня 2011 Вск 21:05:13
    По итогам разговора (а также в честь завершения дауншифтерского цикла) с Бушоном я не поленился и сделал пост:

    [внешняя ссылка]

    Сделал бы тут, но тут админ-ханжа запрещает мне говорить матом Мы краснеем!

    PS ШурегАдмин, браза, обрати внимания на комменты к посту "Nский листок" Смайлик :-)
  2. 06 Июня 2011 Пон 16:35:59
    в дядек в полосатом свитере я тоже не верю!
  3. 06 Июня 2011 Пон 16:45:31
    феофан гиппопотамусов писал(а) ? ? :
    Зажрались .

    бачили очi що купували
    тока что с шопинга, все класс.. все обсмотрела и даж нюхнула, я так рад)) (танцующий смайл)
    п.с.никто никого не насилует при покупке.. охмуряет-да, но не насилует. Wink
  4. 07 Июня 2011 Втр 0:23:01
    не понесу. и без того проблем хватает, разве что это будет мясо, килограмчик так. мясо понесу))))оно ж дорогое))))
    не по теме.
    Саша!!!! ну пожалуйста выполни мою просьбу давнюю, а?
  5. 07 Июня 2011 Втр 11:27:58
    Olivka писала : не понесу

    Вот этими своими "не понесу" мы и провоцируем жуликов-продавцов подсовывать нам тухлятину.

    Olivka писала :и без того проблем хватает

    Поделись.
  6. 07 Июня 2011 Втр 12:17:28
    AlexAdmin писал : ... что-то исправить можно лишь через радикальные преорбразования...

    И почему когда я призываю к расстрелам, меня обвиняют в экстремизме и разжигании? Грустно :-(
  7. 07 Июня 2011 Втр 21:16:34
    Mikael72 писал :И почему когда я призываю к расстрелам

    Предлагаешь продавцов и товароведов расстрелять? Confused
  8. 07 Июня 2011 Втр 21:32:28
    Тех кто покупает дорогие сосиски. Сорить в России деньгами безнравственно, поэтому такая смерть как очищение. Грустно :-(
  9. 07 Июня 2011 Втр 23:42:04
    Цитата :Поделись.

    А??Very Happy
  10. 07 Июня 2011 Втр 23:52:46
    Чего "А"? Спрашиваю, какие проблемы.
  11. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    08 Июня 2011 Срд 0:33:29
    Эрхафан писал :
    Brungilda писала ... :а тут такая утопия.. Оу!

    Да прекрати, Бруня, какая утопия Смайлик :-)

    Вот ответь честно:
    1. Понесешь ли ты обратно в магазин электрический чайник, который перестал нагревать воду на следующий день после приобретения?
    2. Понесешь ли ты обратно в магазин явно кислое молоко (несмотря на нормальный как бы срок хранения) и пахнуще-липкие сардельки?

    Смайлик :-)

    Всю тему не читал да и вопрос не мне, но отвечу.
    Пару лет назад купил два литра пива из разряда "живого".
    Пришел домой, очистил щучку в предвкушении.
    Открываю... кислятина.
    Раздосадованный пошел снес ёмкость обратно.
    Такого-же свежее не было - вернули деньги (кстати чек выкинул).

    С год назад уговорили меня домашние двд-проигрыватель купить.
    Ну купил какой-то, домой принесли, включаем - диски через один гремят.
    Да так гремят, что смотреть вечером в однушке тихонько было невозможно, так как ребенка просыпалась.
    Пошёл в магаз со своими дисками, сказал гремит зараза ваш проигрыватель, меняйте.
    Проверили все данной модели - гремят через один.
    Сунули в другую - все диски тишина.
    Взял в итоге другой.
  12. 08 Июня 2011 Срд 0:37:50
    Ziproxy писал(а) :Раздосадованный пошел снес ёмкость обратно

    Во! Правильный человек Смайлик :-) Если все так будут поступать, то продавцы довольно быстро смекнут, что прокисшим пивом, в общем-то, не надо даже и пытаться торговать. А сейчас-то настойчиво продолжают подсовывать...
  13. Temas


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 2:43:10
    Эрхафан писал : то продавцы довольно быстро смекнут...

    Да, какую-нибудь новую хитрость. Они по другую сторону баррикад. Надо уметь одновременно обвесить, обсчитать, подсунуть неликвид и лапши развесить по ушам про свежесть товара. Вернёшь ты (вот привереда), следующий за тобой купит. Не мне надо продать, а это тебе надо купить. Бегаем-нюхаем по магазинам, пусть и по датам всё ок, а условия хранения соблюдались? Покупаем на авось. Авось не пронесёт.
    Какой процент возврата тухляка должен быть, чтоб сломать систему? Может возврата мало? Не должны ли быть санкции за каждый выявленный случай, за рецидив ужесточение и публичная порка с занесением на доску непочёта?
  14. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2011 Срд 7:45:03
    Некачественный продукт возвращаю очень редко,только если уж очень сильно разозлят.Мне кажется,что это дело можно сдвинуть с мертвой точки,если ввести для продавцов обязанность компенсации морального вреда за продажу некачественного товара.То есть я возвращаю им некачественный продукт,а они мне стоимость этого продукта и плюс какую то сумму компенсации сверху.Здесь уже будет прямой убыток продавцу,а не просто один покупатель вернул,продали другому,авось не вернет.Ну и стимул какой то покупателю будет для возврата.
    А тема нужная,только вряд ли мы что то сможем изменить.
  15. 08 Июня 2011 Срд 10:10:15
    Ну и вот, стало быть ну.. ДВДюшник я бы тоже отнесла на обмен.. счас ведь предпродажной проверки как таковой не делают, грят дома проверите..
    но из за несущественной царапины на чем то или там юбка вдруг сильно мнется я париться не стану
    п.с. как мне хорошо то)) пиво не покупаю, ла ла ла... бе-бе-бе
  16. 08 Июня 2011 Срд 10:26:48
    Эрхафан писал :
    Предлагаешь продавцов и товароведов расстрелять? Confused

    Продавца и покупателя поставить к стенке рядышком.
    Продавца за продажу тухлятины.
    Покупателя за то, что шары дома оставляет на время покупки.
    В случае, если продавец является красивой женщиной возможно заменить расстрел групповым изнасилованием.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд