Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Телефон Samsung C3300K, приколы с будильником... 

Создана: 07 Июня 2011 Втр 19:01:32.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2280

  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 19:01:32
    Условия задачи: Сенсорный телефон Samsung GT-C3300K, после зарядки телефона настроенные будильники отказываются звонить, хотя настройки не изменялись. Четкой зависимости от того, был телефон разряжен в 0, или заряд еще оставался не прослеживается. Иногда бывает, что проблемы не возникает. Лечится удалением настроенных будильников и установкой и настройкой их по новой. Также пару раз было, что после разряда в 0 и последующей зарядки напрочь пропал звук на звонке и на музыке - вылечилось перезапуском телефона. Телефон новый.

    Вопрос: С чем это может быть связано? Мне не сложно заново настроить будильник или перезагрузить телефон, но интересно - поскольку телефон на гарантии, можно ли с такими погрешностями в работе аппарата нести его в сервис или "забить" и притерпеться...)))
  2. 07 Июня 2011 Втр 19:24:10
    это глюк многих моделей дешевых сенсорников самсунга. я с корби намучался - такая же проблема, плюс у него еще постояно изменяется спонтанно память по умолчанию для сохранения сообщений, фото и т.д. А будильник с такой проблемой один раз сильно подвел. У подруги был Star и genoa с интервалом в 2 года- все то же самое. Может их перепрошить надо, но тогда гарантия снимается.
  3. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 19:32:08
    MrBanancheG писал(а) : это глюк многих моделей дешевых сенсорников самсунга. я с корби намучался - такая же проблема, плюс у него еще постояно изменяется спонтанно память по умолчанию для сохранения сообщений, фото и т.д. А будильник с такой проблемой один раз сильно подвел. У подруги был Star и genoa с интервалом в 2 года- все то же самое. Может их перепрошить надо, но тогда гарантия снимается.


    Перепрошить - это для меня все равно, что с инопланетянином встретиться по дороге домой. То есть, я так поняла, для моего телефона это нормально и "помирать" он от этого не собирается? У моего друга точно такой же телефон, "старше" моего всего на пару недель, у него такой проблемы нет, вообще проблем не наблюдается, даже звук громче! Является ли такая примочка с аппаратом причиной например попросить замены телефона по гарантии или как там правильно? Ведь как я понимаю, это не "прикол" самой модели, а конкретного аппарата?
  4. 07 Июня 2011 Втр 19:42:13
    Я считаю, что это особенности моделей и телефон исправен.
  5. 07 Июня 2011 Втр 19:46:49
    Dorianna писала : Сенсорный телефон Samsung GT-C3300K,

    Samsung-И ИМХО косорылые аппараты!!! покупают их только люди не далекие и девушки *потому что он раскладушка* и *такие циферки на экране большие и разноцветные! это так мило*!! отнеси!! отдай !!!!обратно и купи НТС на крайний случай или ASUS .ой...ты же девушка...чет думал что ты парень...ну забей тогда...подумаешь будильник....зато милый аппарат...пальчиком можно тыкать...
  6. 07 Июня 2011 Втр 19:48:02
    НТС 3350 писал :
    Samsung-И ИМХО косорылые аппараты!!!


    Получается, что так.
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 19:59:06
    НТС 3350 писал :
    Dorianna писала ... : Сенсорный телефон Samsung GT-C3300K,

    Samsung-И ИМХО косорылые аппараты!!! покупают их только люди не далекие и девушки *потому что он раскладушка* и *такие циферки на экране большие и разноцветные! это так мило*!! отнеси!! отдай !!!!обратно и купи НТС на крайний случай или ASUS .ой...ты же девушка...чет думал что ты парень...ну забей тогда...подумаешь будильник....зато милый аппарат...пальчиком можно тыкать...


    Оценила... однако не все девушки блондинки))) ... не объяснять же каждому, что это подарок от любимого, который наоборот считает, что Samsung - лучший... А за ответ спасибо, хотя для меня главное не "циферки большие", а музыка в дороге))))
  8. 07 Июня 2011 Втр 20:00:57
    Dorianna писала :

    не объяснять же каждому, что это подарок от любимого, который наоборот считает, что Samsung - лучший...

    повод сменить любимого...явно не компетентный человек...))
  9. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 20:06:49
    НТС 3350 писал :
    Dorianna писала ... :

    не объяснять же каждому, что это подарок от любимого, который наоборот считает, что Samsung - лучший...

    повод сменить любимого...явно не компетентный человек...))


    ну... я ж его не за компетентность люблю)))
    Тем не менее, думаю, других ответов уже не будет. Так что все, что меня интересовало, я уже выяснила. Всем спасибо за объяснения. Пожалуй проблема с будильником мой аппарат "не убьет" - так что.. хай живе...)))
  10. 07 Июня 2011 Втр 20:08:55
    зря зря....ведете себя как явная блондинка....если есть гарантия и что то уже сломалось! то нужно отнести и заменить несознательно как то поступаете .....
  11. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 20:17:43
    НТС 3350 писал : зря зря....ведете себя как явная блондинка....если есть гарантия и что то уже сломалось! то нужно отнести и заменить несознательно как то поступаете .....

    Просто пытаюсь закрыть тему, не хочется обсуждать цвет моих волос и компетентность кого бы то ни было, уж извините...
  12. 07 Июня 2011 Втр 20:30:15
    кстати ,в телефоне есть фишка, *сброс до заводских настроек* сохраните контакты на сим,и выполните эту операцию, вполне возможно,что *прокатит*, удачи.
  13. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 20:40:09
    НТС 3350 писал : кстати ,в телефоне есть фишка, *сброс до заводских настроек* сохраните контакты на сим,и выполните эту операцию, вполне возможно,что *прокатит*, удачи.


    Попробую, спасибо.