Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Хорошо и недорого пообедать в Омске 2011! 

Создана: 04 Января 2011 Втр 20:36:24.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 34389

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Января 2011 Втр 20:36:24
    Правообладатель темы и автор идеи - Justin.

    Название заведения, адрес, примерная стоимость обеда плюс какие-то комментарии. В первый пост думаю, заносить не будем, будем читать по порядку тему, поэтому старайтесь не флудить, уважайте друг друга.

    Прошлогодняя тема тут https://welt.omsk.com/viewtopic.php?t=124356&start=0
  2. 26 Апреля 2011 Втр 19:58:21
    Чебуреке впрямь стали фуфлянскими. Тесто картонное, мяса меньше; подают не с-пылу-с-жару, как раньше, а едва теплыми.
    Нафиг из списка.
  3. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 20:44:02
    А-ля столовая "Время есть", Флагман, левое крыло, как бы в подвал,уютно,асортимент приличный,всё вкусно показалось, может потому что голоден был изрядно, 200 рублей, салат, супчик, второе блюдо,чай
  4. 13 Мая 2011 Птн 13:59:52
    В нефтяниках в районе Кристалла - Химиков где можно пообедать?
  5. 13 Мая 2011 Птн 21:31:06
    кафе Родные просторы - напротив Законодательного собрания (напротив к/т Маяковского) - очень чистенько и официантки - можно без костюма! салат, суп, второе, каша, кефир - 150 р. неплохо кормят в здании пенсионного фонда - на чапаева 71/1 (это от к/т Маяковского надо напротив статистики вглубь), восточная кухня вкусна в столовке в конце ул.орждоникидзе (почти у кладбища) лагман там - фантастика!, но средний чек уже 200 р. а самый вкусный бизнес-ланч у Гурген Вартаныча в Табекере на кр.пути (бывшая табачка) такой салянки и настоящее долма вам нигде не подадут ! (не реклама - просто пришлось мониторить кафе в центре по работе) но ценник уже кусается - 250-350 р на человека. но вкусно, шо писец....
  6. 13 Мая 2011 Птн 21:36:12
    Silvertown писал : В нефтяниках в районе Кристалла - Химиков где можно пообедать?

    Вечерние Зори, Тинто, Квартал
  7. 19 Мая 2011 Чтв 11:42:04
    А я бы посоветовала столовую в администрации ЦАО( по диагонали от Флагмана)круглое крыльцо, прям внуть входишь и сразу направо.ну там по запаху узнаешь))) очень вкусно,по-домашнему, всегда все свежее. из флагмана и фкуснофф перебралась туда. ценник приятный. работают то ли с 11, то ли с 11.30 и до 16. и кашки малашки вкусные, лагман оч клевый,и горшочек, еще мясо под всякими начинками люблю, а выпечка...ммм) )Проголодалась прям))) Надо зайти к ним завтра на ням ням. ой, еще забыла, они делают выпечку на заказ очень вкусную и пироги и маленькие пирожки. и по ценнику очень доступно, дешевле чем во всяких пекарнях типо провианта, слободы, да пекарушек.
  8. 19 Мая 2011 Чтв 16:55:54
    Kristy-1ove писал(а) : А я бы посоветовала столовую в администрации ЦАО

    Два минуса по сравнению с минтруда:
    1.Неистребимый запах общепита (горелого масла или ещё чего, не знаю, кто был - тот поймёт).
    2.В полтора раза дороже.
  9. 19 Мая 2011 Чтв 17:02:49
    Maxwells demon писал :
    Kristy-1ove писал(а) ... : А я бы посоветовала столовую в администрации ЦАО

    Два минуса по сравнению с минтруда:
    1.Неистребимый запах общепита (горелого масла или ещё чего, не знаю, кто был - тот поймёт).
    2.В полтора раза дороже.


    Я писала по ценнику с близлежащими Вкусноф и Флагманом. Салат, лагман и кекс с чаем последний раз вышли ок 100 рубчиков, меня устраивает) на запах как-то внимание не обращала, для меня домашняя вкусная пища все перевешивает)
  10. 20 Мая 2011 Птн 0:57:06
    [quote="CнайпеR"]
    PoRTaL*NecRon писал(а) :
    CнайпеR писал ... :
    PoRTaL*NecRon писал(а): Баловень.
    Набережная 11 к2, вход со стороны набережной, скажем так. Курить можно.

    где Океан?

    Рядом с океаном, дом новый стоит большой, слева от банка если смотреть со стороны набережной.

    Дом называется- ТИТАНИК! Потому, как под землю всё время уходил при стр-ве! И построен из шлакоблоков. Я думаю- и ресторан такой же- на лоха!
  11. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2011 Птн 14:12:00
    [quote="шуйская"]
    CнайпеR писал:
    PoRTaL*NecRon писал(а) ... :
    CнайпеR писал ... :
    PoRTaL*NecRon писал(а): Баловень.
    Набережная 11 к2, вход со стороны набережной, скажем так. Курить можно.

    где Океан?

    Рядом с океаном, дом новый стоит большой, слева от банка если смотреть со стороны набережной.

    Дом называется- ТИТАНИК! Потому, как под землю всё время уходил при стр-ве! И построен из шлакоблоков. Я думаю- и ресторан такой же- на лоха!


    Я бы обсудил с вами этот вопрос за сладким чебуреком с остановки, но, впрочем, нет, не буду.
  12. Juri


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 19:21:58
    Ромазель писал(а) :
    Лёха Юрич писал(а) ... : в столовую Законодательного собрания сходите, вот там по кайфу, всем понравится Норм Норм Норм


    Там круто - вкусно и дешево, но с улицы туда так просто не попадешь

    Дешево там за счет налогоплательщиков, т.е. за наш с вами счет,так что должны пускать всех.
    Вот еще одна дешевая и довольно вкусная точка - столовая медакадемии на углу Ленина-Либкнехта. Три блюда обошлись в 100р, правда посуда пластмассовая и входит в цену обеда.
  13. 07 Июня 2011 Втр 19:32:52
    Это что получается, надо всю тему пролистать, чтобы узнать, где хорошо и недорого пообедать в Омске? Confused
  14. 07 Июня 2011 Втр 20:51:31
    В ТЦ милое дело салат "Радуга" Норм
  15. aJlёшка


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 10:48:26
    центр-на Думской неплохо кормят,на 100-120р 1-е,2-е и салат
    в нефтянниках в ДК МАлунцева кафе есть,также за 120р(суп и горячее) и тоже вкусно,и скидочка если постоянно обедаешь!
    возле сибади,санаторий Рассвет!здоровая пища, было время за 60 р можно было поесть год назад где то!
    центр-монплизир ВКУСНО ОЧЕНЬ 200р! (суп и горячее)
    Вобла(триумф)!-120р(суп и горячее), второе блюдо маленькая порция,а так ниче!
    елки палки атриум- тоже ниче,120р- суп и салат
    в нефтах самое оптимальное на мой взгляд ДК МАлунцева
    в центре - кафе на Думской
  16. 10 Июня 2011 Птн 14:58:47
    Доброгнус писал : Это что получается, надо всю тему пролистать, чтобы узнать, где хорошо и недорого пообедать в Омске? Confused

    внизу есть тумблер - переключайте его на позицию "показать сообщения за... 1месяц/3месяца"
    Более древние разведданные не актуальны либо требуют проверки ибо ныне даже хорошие заведения быстро могут поменять ценовую политику или качество своей работы. Редко происходит это в лучшую сторону.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд