Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте хороший сериал для вечерних просмотров :) 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 347954

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52
    Всем ночи доброй :)
    Вот бывают такие вечера, когда идти никуда не хочется, и тогда в самый раз лечь на диван, включить хороший сериал и расслабиться :)
    К несчастью, все известные мне хорошие сериалы уже просмотрены, а новые серии выходят не часто :)
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)
  2. signatura


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2011 Срд 22:31:46
    Dexter, особенно 4-ый сезон. Как я встретил вашу маму, блудливая калифорния, светлячок
  3. 02 Июня 2011 Чтв 15:35:04
    Эхх. Посмотрел "Побег". Сериалы никогда особо не смотрел, но этот оказался крут. Только 4ый сезон смотрел уже с трудом, слишком "жирный" хронометраж для меня.
    Полюбились мне герои. Прям снятся уже)) Недоволен концовкой, очень грустная(((
    Посоветуйте, что нибудь наподобие "побега", чтобы герои были хорошо проработаны, с харизмой и сценарий остросюжетный.
  4. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 17:21:39
    qewqza87 писал : Посоветуйте, что нибудь наподобие "побега", чтобы герои были хорошо проработаны, с харизмой и сценарий остросюжетный.
    Мне в принципе понравился "Белый воротничок".
  5. 02 Июня 2011 Чтв 18:12:30
    Tsch писал :
    qewqza87 писал ... : Посоветуйте, что нибудь наподобие "побега", чтобы герои были хорошо проработаны, с харизмой и сценарий остросюжетный.
    Мне в принципе понравился "Белый воротничок".

    Спасиб.
    Че то скриншоты посмотрел. Трудно пока отойти от полубившихся героев!!

    Хочу Игру престолов посмотреть. Рейнтинг у него заоблачный!
    IMDb: 9.50 (12 023).
  6. 03 Июня 2011 Птн 9:51:51
    qewqza87 писал :
    Хочу Игру престолов посмотреть. Рейнтинг у него заоблачный!
    IMDb: 9.50 (12 023).

    Смотрю сейчас - полный восторг. Снято очень красиво, повествование достоверно, актеры колоритны. Правда много обнаженки м чернухи, но общее впечатление это не портит.
  7. 03 Июня 2011 Птн 10:00:06
    qewqza87 писал : Эхх. Посмотрел "Побег". Сериалы никогда особо не смотрел, но этот оказался крут. Только 4ый сезон смотрел уже с трудом, слишком "жирный" хронометраж для меня.
    Полюбились мне герои. Прям снятся уже)) Недоволен концовкой, очень грустная(((
    Посоветуйте, что нибудь наподобие "побега", чтобы герои были хорошо проработаны, с харизмой и сценарий остросюжетный.


    Я сейчас на середине 3 сезона. Норм
  8. 03 Июня 2011 Птн 10:17:13
    Предлагаю посмотреть сериал Отбросы/Долбанутые (Misfits оригинальное название) Сериал повествует о 5 ребят осужденных на общественные работы и тут в городе такое происходит... В общем сериальчик очень даже НИЧЕГОСЕБЕ!!!! В общем есть на что глянуть. Приправлен хорошей долей стеба, небольшой безбашенностью, чуточкой фантастики и обильно полит английским юмором. Подается под грустный вечерок одному или в компании друзей/любимых. Не оставит равнодушным. Либо решите что это редкостная кака либо будете ждать третьего сезона, как и я!!! Приятного просмотра. Пока.
  9. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 17:02:18
    Советую посмотреть сериал "Шахта"-российский.Режиссёр: Сергей Лесогоров, Владимир Виноградов.
    Интересный,динамичный ,жанр-детектив.
    [внешняя ссылка] .
  10. 07 Июня 2011 Втр 17:24:19
    qewqza87 писал : Посоветуйте, что нибудь наподобие "побега", чтобы герои были хорошо проработаны, с харизмой и сценарий остросюжетный.
    так же сильно как "Побег", меня только "24 часа" зацепил, но не в плане героев(хотя они тоже хорошо проработаны), а в плане интриги и поворотов сюжета.
    "Грань" еще посмотри, там Питер Бишоп мне(и не только мне))) почему-то Майкла Скоффилда напоминает Смайлик :-)
  11. 07 Июня 2011 Втр 17:34:45
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : так же сильно как "Побег", меня только "24 часа" зацепил, но не в плане героев(хотя они тоже хорошо проработаны), а в плане интриги и поворотов сюжета.
    "Грань" еще посмотри, там Питер Бишоп мне(и не только мне))) почему-то Майкла Скоффилда напоминает Смайлик :-)

    Спасибо, но неее.
    Я после "побега", больше не хочу смотреть сериалы. Мне кажется, лучше уже не увижу!
  12. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 17:36:34
    qewqza87 писал : Эхх. Посмотрел "Побег". Сериалы никогда особо не смотрел, но этот оказался крут. Только 4ый сезон смотрел уже с трудом, слишком "жирный" хронометраж для меня.
    Полюбились мне герои. Прям снятся уже)) Недоволен концовкой, очень грустная(((
    Посоветуйте, что нибудь наподобие "побега", чтобы герои были хорошо проработаны, с харизмой и сценарий остросюжетный.


    "Ходячие мертвецы", пусть название вас не пугает.Жду 2 сезон. Ну и " Сопрано".
  13. 07 Июня 2011 Втр 17:45:14
    qewqza87 писал : Спасибо, но неее.
    Я после "побега", больше не хочу смотреть сериалы. Мне кажется, лучше уже не увижу!
    зря. после побега и 24 мне просто полнометражных фильмов мало Грустно :-( в них не могут так детально показать характер сразу нескольких персонажей.
    кстати, по характерам персонажей рулит "Тюрьма ОЗ", а еще "Косяки" Смайлик :-)

    Itt-sar писал : "Ходячие мертвецы", пусть название вас не пугает.Жду 2 сезон. Ну и " Сопрано".
    тоже жду Грустно :-( , а то 6 серий как-то вообще ни о чем. ну и Сара Уэйн Коллинз там Смайлик :-)
  14. 07 Июня 2011 Втр 17:50:43
    Itt-sar писал : "Ходячие мертвецы", пусть название вас не пугает.Жду 2 сезон.

    Спасибо. Попробую посмотреть его!
    "28 (дней)недель спустя", мне очень понравился!
    Круто еще то, что Дарабонт снимает!
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : зря. после побега и 24 мне просто полнометражных фильмов мало Грустно :-( в них не могут так детально показать характер сразу нескольких персонажей.
    кстати, по характерам персонажей рулит "Тюрьма ОЗ", а еще "Косяки" Смайлик :-)
    "24" начинал смотреть. Типаж героев не понравился!

    "Тюрьма ОЗ", вот это наверно круто. Но 6 сезонов, для меня это ад! Может когда нибудь посмотрю.

    "Косяки". эээмм. Может как нибудь попробу глянуть!
  15. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 18:00:32
    Плюс стопицот за «The Walking Dead». Также жду с нетерпением второй сезон, думаю не напрасно Смайлик :-) Ну а тем, кто отсмотрел "Мертвеходов" и не знает чем скрасить томное ожидание, предвкушая новый сезон, рекомендую ознакомиться с ещё одним довольно неплохим, (на этот раз британским) мини-сериалом на зомби-тему "Тупик".
  16. 07 Июня 2011 Втр 18:29:16
    qewqza87 писал : "Тюрьма ОЗ", вот это наверно круто. Но 6 сезонов, для меня это ад! Может когда нибудь посмотрю.
    посмотри первый сезон в "правильном переводе", оторваться не сможешь )))

    qewqza87 писал : "Косяки". эээмм. Может как нибудь попробу глянуть!
    ну там комедия больше, его для отдыха смотреть, но и сюжет неплохой
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 51, 52, 53  Вперёд