Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5360886

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 198,
, 200 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 07 Июня 2011 Втр 13:21:16
    tuba111 писал : У меня вот стаж скоро 4 года будет. Однако в конце лета таки разорву договор, ибо переезжаю, а там договор уже оформлен надругое лицо. Возможно ли мой договор как-то туда перенести, а того человека, на которого сейчас там договор заключен освободить от долговых обязательств?


    И опять-таки, скажите пожалуйста. адрес человека с долговыми обязательствами :)
  3. 07 Июня 2011 Втр 13:33:11
    риэлтор писал :
    По словам сотрудника, который оформлял скидку мне, был бы стаж в компании 3 года - скидка была бы 90%. Как у человека, который стоял на расторжение впереди меня)

    хотел бы я ошибиться. но мне кажется что такие меры предпринимаются в связи с массовым оттоком абонентов. повторюсь - хотел бы ошибиться
  4. 07 Июня 2011 Втр 13:37:48
    (Эр_телеком) писал(а) :
    И опять-таки, скажите пожалуйста. адрес человека с долговыми обязательствами :)

    Пожалуйста. В личке.
  5. 07 Июня 2011 Втр 13:50:44
    Pilot5575 писал : ... повторюсь - хотел бы ошибиться

    Мне кажется, "оставшиеся" абоненты и абоненты ушедшие к конкурентам не имеющим в своем договоре пунктов о "штрафах" за досрочное расторжение не должны сожалеть. Массовый отток абонентов заставит голову компании менять политику в регионе. Другое дело, что абоненты почувствуют на своей "шкуре" это не скоро. Причины две. Первая - Эр-телеком на сегодняшний момент уже приобрел "неповоротливость" большой компании, но еще не отлажен процесс быстрого реагирования на быстро меняющийся рынок. Вторая - омское руководство. оно такое "омское" Грустно :-( .
  6. 07 Июня 2011 Втр 14:02:55
    скажем на данном этапе я бы на месте дом.ру рассмотрел возможность ввнедрения Цифрового телевидения....ибо провайдер по имени "сами знаете кто" ввёл его официально одним из первых в омске ( Аверс - не в счёт). и при прочих равных, абонент имеющий сомнения....ну вообщем вы поняли..
  7. 07 Июня 2011 Втр 14:11:53
    (Эр_телеком) писал(а) : Стоимость пока не планируется уменьшаться. Есть возможность перевода в комплексное предложение.
    Спасибо, но комплексное меня не интересует, ибо своим поставщиком инета я полностью доволен и менять его не собираюсь.
  8. 07 Июня 2011 Втр 14:13:55
    Pilot5575 писал ? ? ? :... и при прочих равных
    Там не все ровно, даже без учета цифрового ТВ )
  9. Red_witch


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2011 Втр 14:16:00
    Pilot5575 писал : . и при прочих равных, абонент имеющий сомнения....ну вообщем вы поняли..


    ТАМ еще и абонка приятнее))
  10. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 14:22:33
    Здравствуйте.

    Расскажите, пожалуйста, об условиях пользования пакетом «Sunny». Интересует схема ТВ+Интернет.

    Сколько стоит, что будет после окончания акции?

    До сих пор два отдельных договора, хочу платить меньше, скачивать быстрее и смотреть столько же. Являюсь абонентом уже давно, но на схемы "а ну ка либо скидку, либо ухожу" еще не нацелен. Хочу все сделать по доброму. Это возможно?

    Сейчас Сочи 2.0 с ускорением.

    Есть смысл в пакете?

    Спасибо.
  11. 07 Июня 2011 Втр 15:16:27
    (Эр_телеком) писал(а) :Есть возможность перевода в комплексное предложение.
    Скажите, пожалуйста, при переходе на комплексное положен ли перерасчёт за инет? Скажем, если переход произошёл за 10 дней до конца месяца, оплата всё равно за полный месяц?
  12. 07 Июня 2011 Втр 15:17:49
    Slender писал : Здравствуйте.
    Расскажите, пожалуйста, об условиях пользования пакетом «Sunny». Интересует схема ТВ+Интернет.


    Вообще это похоже на Новогодний пакет с добавлением Wi-Fi. Но это для новых клиентов.
  13. 07 Июня 2011 Втр 15:19:46
    Матильда писала :
    (Эр_телеком) писал(а) ... :Есть возможность перевода в комплексное предложение.
    Скажите, пожалуйста, при переходе на комплексное положен ли перерасчёт за инет? Скажем, если переход произошёл за 10 дней до конца месяца, оплата всё равно за полный месяц?


    Делают перерасчет.
  14. 07 Июня 2011 Втр 15:24:51
    (Эр_телеком) писал(а) :Делают перерасчет.
    У меня брат подключал комплексное предложение. Я его спросила: "делали перерасчёт?" Он сказал, что нет. Как можно точно узнать?
  15. 07 Июня 2011 Втр 15:29:31
    Отправив мне номер договора и фамилию брата :)
  16. 07 Июня 2011 Втр 16:29:03
    Спасибо Евгению! Очень приятно пообщались в личке.)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 198,
, 200 ... 873, 874, 875  Вперёд