Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Сиски в городе..... 

Создана: 02 Июня 2011 Чтв 14:10:08.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 51120

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 02 Июня 2011 Чтв 14:10:08
    Слышал по радио что 3 июня открытие Дюжины. Специальный гость диджей Милана. Кто придумал это уе..ще? неужели у нас сейчас в омске никак нельзя привлечь народ кроме как сиськами? неужели все так плохо? Вопрос Хнык, хнык!!
  2. 07 Июня 2011 Втр 12:02:39
    Медведь Adi писал : да брось ты)) если бы популяризовалось, то ходило бы по 1000 человек на каждое мероприятие и на каждом углу и из каждой девятки играла бы хорошая электронная музыка...

    чтоб ходило по 1000 человек нужно научиться сводить без коней и играть более живую музыку а не музыку для зомби которым под веществами уже не важно что играет
  3. 07 Июня 2011 Втр 12:29:36
    Kubinec писал : а не музыку для зомби которым под веществами уже не важно что играет

    и что же по вашему музыка не для зомби? скрипка виолончель и фортепиано?
  4. 07 Июня 2011 Втр 13:05:08
    ~r@disT~ писал :
    Kubinec писал ... : а не музыку для зомби которым под веществами уже не важно что играет

    и что же по вашему музыка не для зомби? скрипка виолончель и фортепиано?

    ну уж явно не то что играют ребята из мд. Слышу хорошее только о ванлогасе... якобы 50 на 50... 1 единственный выделяется но постоянно пускает коней. Это очень плохо... а когда ему пишут мол анбеланс убил всех.... он типо недоумивая спрашивает "надеюсь в хорошем смысле?" В общем как то так....
  5. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 13:55:55
    Kubinec писал : [
    чтоб ходило по 1000 человек нужно научиться сводить без коней и играть более живую музыку а не музыку для зомби которым под веществами уже не важно что играет


    Гы-гы-гы

    ойчощабудет!
  6. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 13:59:54
    Kubinec писал : а когда ему пишут мол анбеланс убил всех.... он типо недоумивая спрашивает "надеюсь в хорошем смысле?" В общем как то так....

    ты наркоман чтоле ?
  7. 07 Июня 2011 Втр 14:07:28
    Кudla писал :
    Kubinec писал ... :
    ....играть более живую музыку а не музыку для зомби которым под веществами уже не важно что играет

    Гы-гы-гы
    ойчощабудет!


    кстати,я согласна с ним. И кто сделал такой вывод,что у мд качественная..какая-то нереально крутая музыка?!
  8. 07 Июня 2011 Втр 15:01:50
    Изначально речь шла о Милане и ей же подобных и вообще о такого рода мероприятиях... Ну и вот, стало быть
  9. 07 Июня 2011 Втр 15:08:48
    Kubinec писал : Слышу хорошее только о ванлогасе... якобы 50 на 50... 1 единственный выделяется но постоянно пускает коней. Это очень плохо... а когда ему пишут мол анбеланс убил всех.... он типо недоумивая спрашивает "надеюсь в хорошем смысле?" В общем как то так....


    странный вы, кубинец. Ваше представление только по чьим-то слухам..однако, вы его активно высказываете.

    Помнится, когда приезжал даб тейлор, вы говорили что были на саннике. как-то все это не вяжется с пониманием качественной музыки))
  10. 07 Июня 2011 Втр 15:45:30
    Kubinec писал : [
    чтоб ходило по 1000 человек нужно научиться сводить без коней и играть более живую музыку а не музыку для зомби которым под веществами уже не важно что играет


    Что ты несешь, накажи себя сам))) Я могу тебе лишь сказать одно - ТЫ вообще так не понимаешь о чём говоришь, что аж страшно становится, от того какие люди тут пытаются о чём-то спорить, что-то доказывать и над чем-то стебаться, да над такими как ты мне более интересно стебаться Гы-гы-гы

    Kubinec писал :
    Это очень плохо... а когда ему пишут мол анбеланс убил всех....

    дай продолжу, ему нужно с треском выгнать анбэлэнса и извиниться перед всеми, что такого диджея стремного поставил... Ржака И кстати друзьям можешь передать, в атланте поприкольней музыка и сам на заметку возьми))

    Nastya Nastya писал(а) :
    кстати,я согласна с ним. И кто сделал такой вывод,что у мд качественная..какая-то нереально крутая музыка?!


    А как бы весь мир сделал вывод, омск как бы не участвовал в опросах)) (поясняю для вашего женского мозга: мы играем треки, которые во всём мире признаны эталоном качественной, интересной, электронной музыки в определенных стилях, если в нашем случае то это хаус и техно. И мы пытаемся уже несколько лет донести хоть какое-то понимание этой уникальной и интересной музыки и культуры... конечно не только сами (для этого мы делаем привозы гостей, т.к. люди больше доверятся иностранному гуру, чем омскому диджею, который всех разгоняет на танцполе, хоть он и играет треки, которые только неделю назад звучали на крупнейшем фестивале ("тут можете подставить sensation, сомневаюсь, что ещё что-то знаете")) техно-музыки в Европе...
  11. 07 Июня 2011 Втр 16:10:20
    Nastya Nastya писал(а) : кстати,я согласна с ним. И кто сделал такой вывод,что у мд качественная..какая-то нереально крутая музыка?!
    так вот кто просил Ваню руки вверх включить... Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 07 Июня 2011 Втр 16:53:03
    А мне кажется, что если этой Милане нравится зарабатывать деньги такими темами, то пусть зарабатывает...
    Пипл главное хавает и все! Деньги у нее в кармане..значиит все прошло отлично!

    А вы ЗРИТЕЛЯ ей не в одно место не брякали, также как и ваше мнение!

    медведь Adi мне импонирует, я не понимаю о чем он пишет, но пишет очень складно!
  13. 07 Июня 2011 Втр 17:58:11
    А что такое кони? :)
  14. 07 Июня 2011 Втр 18:05:47
    Nick Beat писал : А что такое кони? :)

    спроси у вани он эксперт в этом вопросе....... я в обшем замарочиюсь сделаю нарезку из клевых моментов ваниных сэто ибо их все остулушал и выкин сюда....
  15. 07 Июня 2011 Втр 19:17:14
    Kubinec писал :
    Nick Beat писал ... : А что такое кони? :)

    спроси у вани он эксперт в этом вопросе....... я в обшем замарочиюсь сделаю нарезку из клевых моментов ваниных сэто ибо их все остулушал и выкин сюда....


    замарочийся остулушай ищё рас и выкин сюда...

    ты не разу не был на моем сете, но пытаешься меня осуждать и критиковать...ты какой-то нездоровый мне кажется Ржака
  16. 07 Июня 2011 Втр 20:35:26
    Медведь Adi писал :
    Kubinec писал ... :
    Nick Beat писал ... : А что такое кони? :)

    спроси у вани он эксперт в этом вопросе....... я в обшем замарочиюсь сделаю нарезку из клевых моментов ваниных сэто ибо их все остулушал и выкин сюда....


    замарочийся остулушай ищё рас и выкин сюда...

    ты не разу не был на моем сете, но пытаешься меня осуждать и критиковать...ты какой-то нездоровый мне кажется Ржака

    как ты можешь утвержадть где я был а где я небыл Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд