Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ежегодный Кубок Сибири по дрэг-рейсингу. 4 июня, Федоровка 

Создана: 04 Июня 2011 Суб 17:53:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1861

  1. 04 Июня 2011 Суб 17:53:51
    кто был? кто что расскажет? Ну и вот, стало быть очень интересно)))
  2. 04 Июня 2011 Суб 20:40:38
    жаль что не попала на сие событие.расскажите че и как.фотки хоть дайте.кто победил?
  3. 04 Июня 2011 Суб 21:41:18
    есть фотки на торрентах
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2011 Суб 21:54:30
    Sonya118 писала : кто был? кто что расскажет? Ну и вот, стало быть очень интересно)))


    Унылое г@вно, повторяющееся из года в год.
    Орги молодцы.
  5. 04 Июня 2011 Суб 22:19:51
    собиралась было тоже рвануть вместо поездки за город. но отговорили доводом, что в принципе, очевидно, что победит самая мощная машинка -так что там смотреть то?
    я успокоилась, и не расстроилась что не поехала))
  6. bear55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2011 Суб 22:48:03
    Bo$$ писал :
    Sonya118 писала ... : кто был? кто что расскажет? Ну и вот, стало быть очень интересно)))


    Унылое г@вно, повторяющееся из года в год.
    Орги молодцы.

    угу. именно благодоря оргам оно таким унылым и становится! ...из года в год
  7. 04 Июня 2011 Суб 23:19:28
    Среди машин пригодных к езде по дорогам - в полуторалитровом классе всех сделал курганец на девятке(не ревущей и на стандартной штамповкеНу и вот, стало быть ) что он запихал под капот - так и не понял, все субары, ниссаны и прочие тойоты на спецколёсах - отправились курить бамбук. В трёхлитровом классе всех порвал казах на чайнике, хотя воплей о супермощных 1000 сильных новосибирских антамабилях было немеряно. В спортклассе было унылое гумно, в основном в виде глохнущих, чихающих, стреляющих девяток на 16" передних колёсах. Гы-гы-гы Результаты оные пепелацы показывали хуже чем лучшие "стритовые".
    Мероприятие было несколько затянуто, достала реклама мегафона и их идиотские конкурсы. Также доставили толпы ломящиеся на трассу. На динамиках - съекономили. Слышно было е2-е2. Милиционеров с охранниками пока народу было мало - было много, вели себя нагло ("встали б** с блоков, их не для ваших жоп поставили"). Когда народу стало побольше - они все куда-то рассосались, бегал и очищал трассу какой-то уиновец, судя по погонам ... Гы-гы-гы Хотя вру, знаю Гы-гы-гы Они охраняли казан с пловом и шашлычников, которые взяли с собой целых 40 шампуров с мясом (на орду в несколько тысяч народа) Ржака
    А вообще - мне понравилось. Единственное - на такое мероприятие надо ходить, нет ездить, с собственным мангалом, креслами и матрасами Гы-гы-гы
  8. 05 Июня 2011 Вск 9:56:09
    А я то думал, откуда вчера взялись те 4 машины м%$#ков, которые несмотря на красный свет им и пешеходный переход передо мной пролетели Ржака