Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой, для серьёзных отношений. 

Создана: 24 Мая 2011 Втр 10:20:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 2249, просмотров: 372330

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 148, 149, 150  Вперёд
  1. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 10:20:34
    Здравствуй, кто читает эту тему. В который раз редактирую главный пост.
    Время бежит, всё меняется и мы и наши желания, и возможности.

    Мне 38/183/83. Работаю, отдыхаю, живу Своя квартира.
    Ищу спутницу жизни. Интересующие подробности при личном общении.
  2. 02 Июня 2011 Чтв 23:44:50
    viw писал :
    nata5188 писала ... : ...если бы я в жизни повстречала такого мужчину "третий сорт", я бы приложила все усилия, что бы его не потерять.

    nata5188 - а по-подробнее, какого такого?

    Такого, как Snarkenshtein.
  3. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 0:09:53
    nata5188 - так и думал что ответишь именно так. Написал же по-подробнее Смайлик :-)
  4. 03 Июня 2011 Птн 0:31:22
    nata5188 писала :
    Такого, как Snarkenshtein.

    вот бабы, надо то мужику машину купить и жир сбросить так тут же ищут как ему свою пиз.. пискю пристроиь. Держись олежка, не меняй свободу на сиськи.
  5. 03 Июня 2011 Птн 0:58:06
    Бггг, "Потерялась" какая-то совсем зашоренная, полная шаблонов и стереотипов мадам :) Это же надо было сказать что если после 25 ты ни с кем не живешь, то ты фактически ущербен :) девушка, а кто вообще такой возраст определил? :) Вы? Very Happy А вы недумали что много проблем идет непоседственно от самого женского пола? Почитайте темы на форуме про, например, первые свидания, кто за кого платит, кто что должен был сделать до 30 лет и если не сделал то он лох Very Happy Кто определяет подобные рамки которым должен соответствовать мужчина? Подсказать, или сами догадаетесь? Вы не думаете что добрая часть вашей "слабой половины" сами на самом деле воспитывают мужчин такими, какие они есть сейчас? Своим поведением, своими манерами, какими то убеждениями и прочим? Не спихивайте все с больной головы на здоровую. Если мужчина свободен после определнного, очень условного для вас возраста, значит это ему попросту не нужно, и он никому и ничем не обязан. Считаете его ущербным? Ваше право, можно и дальше продолжать жить в пещере и бояться вылезть на свет.
    P.S. не в обиду, но вы мне очень напоминаете такую среднестатистическую клушу, которая живет четко по расписанию - выйти замуж - до 25 лет, родить ребенка - до 30 лет и т.д.
  6. 03 Июня 2011 Птн 8:55:04
    nata5188 писала : Snarkenshtein, если бы я в жизни повстречала такого мужчину "третий сорт", я бы приложила все усилия, что бы его не потерять.

    Мы краснеем!
    Спасибо, Ната, я смущён и очень польщён...

    IvashkaDrocher писал(а) :вот бабы, надо то мужику машину купить и жир сбросить так тут же

    Насколько я знаю, Наташа и без того "пристроена" и вполне успешно. Это просто добрые слова без второго дна...
  7. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 11:03:12
    Потерялась - вы где потерялись? Гы-гы-гы Very Happy Гы-гы-гы
  8. 03 Июня 2011 Птн 11:45:18
    Snarkenshtein писал : Это просто добрые слова без второго дна...

    Я как будто смотрю фильм сорокалетний девственник, без какого второго дна? они так не умеют, запасной вариант продумывает знаичт, бабы они такие бабы. Им палец покажи - сожрут не подавятся.
  9. 03 Июня 2011 Птн 11:55:43
    ТС всё тихо,никто из наших очаровательных девушек так и не решился?
  10. 03 Июня 2011 Птн 11:59:20
    IvashkaDrocher писал(а) :
    Snarkenshtein писал ... : Это просто добрые слова без второго дна...

    Я как будто смотрю фильм сорокалетний девственник, без какого второго дна? они так не умеют, запасной вариант продумывает знаичт, бабы они такие бабы. Им палец покажи - сожрут не подавятся.
  11. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 12:17:22
    I3upyc писал : ТС всё тихо,никто из наших очаровательных девушек так и не решился?

    Некоторые форумнанки немного пошевелились в мою сторону. Пока больше никто. Но никакой конкретики, мы просто пообщались. Сам пишу, кто заинтересует. Я не тороплюсь "Усё у нас будя" бе-бе-бе

    З.Ы. так лучше?
  12. 03 Июня 2011 Птн 13:17:48
    viw писал :
    1
    2
    3
    немного пошевелились в мою сторону.
    Вот тут на месте девушек у меня бы абсолютно пропало желание шевелится в вашу сторону.
  13. 03 Июня 2011 Птн 13:19:58
    Ююллаа писала : Вот тут на месте девушек у меня бы абсолютно пропало желание шевелится в вашу сторону.

    так в его сторону и так никто не "шевелится" Смайлик :-)
  14. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 13:29:22
    Ююллаа писала : ...Вот тут на месте девушек у меня бы абсолютно пропало желание шевелится в вашу сторону.
    Почему?
  15. 03 Июня 2011 Птн 13:30:24
    homutovich писал(а) :
    Ююллаа писала ... : Вот тут на месте девушек у меня бы абсолютно пропало желание шевелится в вашу сторону.

    так в его сторону и так никто не "шевелится" Смайлик :-)
    последующие шевеления должны быть с его стороны,я полагаю. Но я не об этом, а о том, что существует тайна личной переписки, и не всем будет приятно видеть себя в некоем списке.
  16. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 13:36:29
    Ююллаа писала :
    homutovich писал(а) ... :
    Ююллаа писала ... : Вот тут на месте девушек у меня бы абсолютно пропало желание шевелится в вашу сторону.

    так в его сторону и так никто не "шевелится" Смайлик :-)
    последующие шевеления должны быть с его стороны,я полагаю. Но я не об этом, а о том, что существует тайна личной переписки, и не всем будет приятно видеть себя в некоем списке.


    Ах, "Вы" вспомнили про тайны? Не вижу ничего предосудительного в том что я сказал что общался с этими девушками не только по средствам форума. Кому-то из них я первый написал, кто то мне написал. Что здесь такого, мы же не сексом занимались Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 148, 149, 150  Вперёд